1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Вопрос❓ Бывает ли успешный нарк?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем realguf, 7/3/21.

  1. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.976
    Оценки:
    +34.325/55/-24
    Вот лежал вчера перед сном и думал: нам постоянно говорят что наркотики разрушают жизнь. А вот чисто интересно, есть ли пример успешного наркомана.
    Типа чтобы чувак чет юзал и при этом не терял друзей любовь, а вел успешный бизнес или свое дело или просто работу? Есть ли способ и употреблять и не было отброшенным в яму?
    Интересуют только живые примеры..
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 7/3/21
    seqwad: 1 Очко (Прям как по заказу увидел твой пост) спасибо что постишь не мусор а реально наболевшее) 10/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Согласен Согласен x 1
  2. Penezi

    Penezi Местный житель

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    5.939
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.408
    Оценки:
    +8.225/51/-222
    Таких примеров не существует. Если не бросишь, рано или поздно, будешь в яме.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Увыходанет

    Увыходанет Хорошо известный

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    1.454
    Карма:
    254
    Репутация:
    342
    Оценки:
    +1.670/8/-19
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Микродозинг в терапевтических целях да.
    Но не явный кайфожор. Только так, и грань эта очень тонкая
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. Roganь

    Roganь Местный житель

    Регистрация:
    28/9/19
    Сообщения:
    281.318
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.453
    Оценки:
    +57.858/86/-1.606
    Ненаход:
    1
    Гуф успешный наркоман !!!lolxxx
     
    • Мне нравится x 6
    • Смешной x 2
    • Золотые слова x 2
    • Согласен x 1
    • Информативно x 1
  5. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.296/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Все на прямую зависит от вещества и его аватара ))
     
    Последние данные очков репутации:
    insomniac: 1 Очко (аватар ав та р ава тар )))) 7/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  6. speedexciter

    speedexciter Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/20
    Сообщения:
    1.121
    Карма:
    234
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +957/4/-3
    Вряд ли
    Смотря как ты к этому относишься
    Я лично за органику, пару раз пробовала психоделики, и они изменили мою жизнь к лучшему, дали возможность покопаться в себе
    С этого момента словно мир в моей голове перевернулся и я постарела лет на 10 с мировоззрением, теперь понимаю что в жизни самое главное это развитие твоей личности, и прикладываю к этому максимум усилий
    Конечно же не собираюсь больше вновь это пробовать, ведь смысла нет, я это осознаю и не дай боже попробовать какую-то дрянь типа солей которые напротив имеют деструктивное влияние на личность
    Не могу лично о себе сделать выводы тк я ещё молодая несостоявшаяся личность
    Но мне кажется, наркотики это на какой-то беззаботный период жизни, так чисто погаситься по дурости, попробовать чёт новое для впечатлений и не более, если у тебя в итоге появляются какие-то дела и ты прекрасно можешь это бросить
    А если тебе уже за 30, и ты ничего не добился в жизни кроме как юзать, это позор, и вряд ли добьёшься успеха, если не покончишь с этим и не изменишь свою жизнь
     
    Последние данные очков репутации:
    Gold Ledi l am: 1 Очко (+) 7/3/21
    • Мне нравится x 4
    • Золотые слова x 4
    • Оптимистично x 2
    • Согласен x 1
    • Полезно x 1
    Последнее редактирование: 7/3/21
  7. Maryland

    Maryland Пользователь

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    149
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +114/6/-8
    успешный в чем?) "пацан к успеху шел", такой?)
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.976
    Оценки:
    +34.325/55/-24
    хахах, тоже об этом думал) а более приземленные примеры?) так сказать из жизни, может кто знает)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. speedexciter

    speedexciter Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/20
    Сообщения:
    1.121
    Карма:
    234
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +957/4/-3
    Ну да, гуф же богатый, он уже есть состоявшаяся личность, добился чего хотел, и теперь может позволить
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. speedexciter

    speedexciter Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/20
    Сообщения:
    1.121
    Карма:
    234
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +957/4/-3
    А вообще творческие личности в 90% случаев чем-то упарываются
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 7/3/21
  11. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.473
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.055/21/-41
    Ненаход:
    1
    Вопрос поставлен немного не корректно. Что значит "нарк"? Опять таки, смотря что ты считаешь наркотиками.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.976
    Оценки:
    +34.325/55/-24
    все кроме травы. Порошки, спиды, таблы и тд.
    Траву за наркотик не считаю, хотя знаю что она влияет на людей по-разному. Некоторые покурили и норм, а некоторые скуриваються в ноль.
    Но тут ровняю по себе. (от травки еще никто не умирал)
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.128
    Карма:
    334
    Репутация:
    784
    Оценки:
    +4.655/20/-79
    Конечно есть друг,это не те люди ,которые лазят по улицам,головой в пол,а глазами ,360 поиск бесплатной дозы ,те кто делают,темто светит по жизннено,мордой в это самое худшое в жизне что может быть зависимости ,поиск бесплатной наркоты ,плюс зависимость Те кто ишят ищят думают ,об одном , по закладок ,и все выходя на улицу постоянно ,ищут и будут,искать ,найдя случайно закладку да ещё с тем чем Нада ,все пизда приплыл,если нарик,уже с пустился вплоть до этой самое не уважаемой касты я бы даже сказал,через чур до хуя хочет 24/7 всегда что бы было весело ,так не бывает ,вобше там пизда все сложно,перейдем другой масть тех людей кто уже как ,личность сформировался семья дети ,тоисть человек адекватен не жаден все с бабками хорошо ,роботов семья ,сам как человек ,там взгляды другия на жызнь на наркоту ,на все там нету того ебала жадного покручного ,что хочет не то что уебать тому кому мерешеться перед глазами одно наркота ,а там и наркота другая употрибления совсем не то дикое падик или Еше какое-то не благополучное место а все красиво,конечно у таки элитов тоже не совсем все так ,так как наркотик ,если кто думает что будет употриблять и нечего не будет,то не плохо конечно так думать ,но ясном сознание ,последствия будут,но или торчал красиво как нада ,и получал в двойне эфект о жызни ,это конечно та тяга,а если малолетка тупарилая блядь,у мамки сумки 10 крал ,и мучаться тока от наркотиков,и сам сибя загнал в тупой Кут,что тут ,сказать,внутри у нас каждый из нас бля себя красава ,это факт,может не так ,что касаясь меня то ,было все элитно ,как тема,потом все ишло к тому какия описал первую часть и было стало прошло,что сейчас со мной а нечего уехал в лес от соблазна ,так получил все что хотел от вешеств сайта,типерь годы прихода в себя,и следуший Трип на трезвую жизнь,а мои типерь разделы жызнь без наркотиков ,каждого тут своя дорого ,Лан шучу пробы тестетр,нечего не ищу ,но саду так не заганяться а кайфовать и много на сибя не брать и жить трезво тоже Нада спасибо ,всем хорошего дня и не терять здравый а самое главное ,трезвый росзсудок в свое жызни и жыть просто в кайф,без усилителей ;-)
     
    Последние данные очков репутации:
    Andre1717: 1 Очко 7/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 7/3/21
  14. speedexciter

    speedexciter Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/20
    Сообщения:
    1.121
    Карма:
    234
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +957/4/-3
    Ну вот до первого опыта с лсд, я фактически не вылезала с депрессий, ещё у меня была социопатия и агрессия неконтролируемая, вообще людей пздц ненавидела, хоть и ко мне все тянулись, я всегда искала плохое, все плохие, мир говно, ни с кем не общалась, одна сидела вечно,уходила в себя постоянно,суицидальные мысли, даже психиатры в ахуе были. И просто всё как по щелчку изменилось, я хз как это работает, реально...мне даже стремно было пробовать лсд а тем более грибы или дмт.Депрессия пропала, иногда появляются намёки, но не более. Теперь чувствую полную гармонию внутри себя, у меня появилось много друзей, знакомых, да и просто людей которые меня любят) тоже чувствую себя самым социальным существом, если сравнить мою жизнь до и после..это нечто
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 7/3/21
  15. speedexciter

    speedexciter Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/20
    Сообщения:
    1.121
    Карма:
    234
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +957/4/-3
    Даже с родителями об этом говорила, они очень рады за меня, и тоже говорят что я изменилась
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  16. Maryland

    Maryland Пользователь

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    149
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +114/6/-8
    ну тогда Тимоти Лири, Гроф и прочие Шульгины. Но вопрос "успешный" еще более размытый чем "нарк" )
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 7/3/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Братик, ты очень интересную поднял. Отвечу так, в зависимости от того, что ты имеешь ввиду под успехом.
    Процитирую текст обнаруженный мною по одной из первых ссылок в гугле:
    На мой же взгляд, человек просто так не употребляет, всегда преследует цель, пусть даже незамысловатую, в виде проведения времени в изменённых состояниях сознания, и определённо, достигает в этом успеха.
    Примеров применения масса, в музыке, искусстве, науке, спорте, во всех отраслях жизнедеятельности человека. Основным фактором, касаемо, по большей части, жизни, а не лишь наркотиков, является осознанность - преобладание когнитивных осознанных процессов над неосознанными. Другими словами, перед деянием трижды подумай, семь раз отмерь, затем сделай.
    Каждое вещество обладает потенциалом. Вещество можно использовать образом раскрывающим этот потенциал как можно более. Таким образом наркотики могут не только усугублять положение дел, а и быть решающим фактором в цепи достижений.
    Приведём к примеру алкоголь. Используем мы его как и для успокоения, залечивания ран душевных и телесных, так и для раскрепощения, на свиданиях, на собеседованиях, деловых встречах. Определённо несёт пользу субъективную пользу, если использовать его "по уму".
    Хочется привести фильм, "Волк с Оулл-Стрит". Наркотики несли неописуемую пользу, успех, в виду совокупности факторов сподвигающих режиссёра на окупаемость работ, сюжет имеет закономерную концовку.
     
    Последние данные очков репутации:
    Фокс: 1 Очко 7/3/21
    • Согласен Согласен x 1
  18. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.128
    Карма:
    334
    Репутация:
    784
    Оценки:
    +4.655/20/-79
    Шульгин говорил ,что если его вещества жрать просто так пизда тебе,нужно отдавать сибе контроль,зачем ты это делаешь и понимать а просто так,если шульгиншину жрать то станешь собой в двойне десятирне в одном теле будет жыть дохуя кого
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.972/42/-41
    Депозит:
    $3
    620x349_1_21a6de59a6e4bea2f6cd6000c1957d21@1777x999_0xac120002_3095473071540302529.jpeg
    Вот один из них))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  20. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.605
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.066/59/-54
    иcтория фильма "Волк с Уол-стрит".Это реальная история)
    Ну если героя этого фильма можно считать успешным.
    Лично я считаю что да.За мохинации получил несколько лет и был лишён права на торговлю акциями.
    Жив по сей день тип.и всё у него хорошо.
     
    Последние данные очков репутации:
    АдминФРWW: 1 Очко 7/3/21
    trippyboy1992: 1 Очко 8/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 2
Загрузка...