1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Вапрос по альфе.

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем curd, 1/5/21.

  1. TS
    curd

    curd Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/15
    Сообщения:
    21
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/1/-0
    Ебашу альфу где то 5 день назально, по 12 часов в сутки, ночью сплю принимаю таблетки, утром встаю кушаю и вот где то на 4е сутки она не вставляет уже практически, уже и дорожку насыпаю огромную, что весь нос в муке, а толку ноль.Как усилить эффект? Может покурить лучше вставит?
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Опасно Опасно x 1
  2. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    Скоро заедешь в психушку. А привезут тебя полицейские. Как знакомый был два наряда крутили
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    curd

    curd Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/15
    Сообщения:
    21
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/1/-0
    Привет!Со вчерашнего дня уже прекратил, кстати не так уж плохо себя чувствовал после такого марофона,это мой второй опыт употребления солей), сейчас принял половинку таблетки Хлорпротиксен совсем хорошо стало) и аппетит появился.
     
  4. vvvbbbvvv

    vvvbbbvvv Местный житель

    Регистрация:
    5/12/14
    Сообщения:
    1.662
    Карма:
    304
    Репутация:
    398
    Оценки:
    +2.235/13/-20
    Не отписан трип:
    3
    у мкня тоже такое было) толлерантность братишка это называется) дай организму отдохнуть пару дней и ебошь дальше свою дрочню, толлер спадёт)
     
Загрузка...