1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Дроп-аут: что это и с чем есть

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Sistema_Support, 5/5/21.

  1. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.796/20/-21
    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики
    Guide Системы
    Подписывайся, у нас много полезной инфы!
    Магазин - Sistema Shop
    24/7 -

    WELCOME Sistema Shop
    Запись на пробники!
    Выдам пробы Шишек Do-Sweet-Dos кладом в Одессе по 0.5g и 1г абсолютно всем ребятам с Одессы которые имеют пример трип-репортажа!
    Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.
    Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.

    В Одессе скидки в Честь Открытия -15%
    При покупке 0.5g 100грн твои!
    Успей Бро на


    Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку ▼
    Cайт Продажи 24/7→ или
    Bot Продажи 24/7→
    @SisBroTemaBot
    ☎ Оператор→ @SistemaSShop

    ☘️Шишки Do-Sweet-Dos сенсими́лья, индор. Индикодоминантная культура на 65%
    [​IMG]
    Один из самых высокооцененных, за медицинский потенциал, сортов! Аромат шишек сладкий, с земляными деталями, с пряными, цитрусовыми и цветочными мазками. Глубокий эффект и многообразие телесного удовольствия пропитывает насквозь любого покурившего эти соцветия. Настоящий эксклюзив, выращенный в гроубоксе мастером своего дела, произведет феерический взрыв сознания! Церебральный high наполнит светлыми мыслями и креативными идеями, постепенно внедряя в ваше сознание единение и гармонию происходящего момента.
    [​IMG]
    Покурить, расслабиться, наполниться природой и сбросить с себя груз трудных времен, пусть даже на несколько глубоких часов, но с сортом Do-Sweet-Dos это будет божественно! Будьте осторожны, шишки Do-Sweet-Dos мощная марихуана которая раскроет как заядлых курцов, пробивая любой толлер, так и новичков, отправляя их в далекий космос. Как говорится: "водного два колпака и ДоСВитДос!"
    Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку ▼
    Cайт Продажи 24/7→ или

    [​IMG]

    Дроп-аут - состояние расширенного сознания, при котором человек или группа людей воспринимает себя и окружающий мир в отрыве от понятий пространства, времени, а также от тела и собственного «Я». При правильной постановке задачи, путешествие может быть более разнообразным и насыщенным инсайтами. При групповом дроп-ауте возникает коллективная «смысловая галлюцинация» - синергетический эффект, в котором целое больше, чем сумма его частей.
    Опыт дроп-аута можно сравнить с «выручай-комнатой» Дж.К. Роулинг, вход в которую появляется только тогда, когда человек нуждается в помощи, и в которой есть именно то, что нужно в данный момент. Синергетического эффекта легче всего достичь при направл
    [​IMG]
    Сложности.

    У каждого человека есть подсознательные страхи и желания, которые не всегда осознаются в повседневной жизни, но могут быть особенно заметны в измененном состоянии сознания.
    Например, секс может восприниматься одним из участников группы как желательный а другим как нежелательный опыт. Эта социальная игра пустит общение по накатанной колее, и будет удерживать внимание в привычных рамках.
    Для того, чтобы обойти эти стандартные схемы мышления, можно применить практику устных деклараций перед путешествием.
    [​IMG]
    Декларация участника (действует только на время путешествия).

    1. С этого момента и до окончания этого трипа я не буду причинять физического вреда ни себе, ни кому-либо из участников путешествия. Также, сегодня я не буду пытаться убить или убивать ни себя, ни кого-либо другого.
    2. Сегодня я не буду манипулировать или пытаться специально изменить мировоззрения или сознание никого из участников путешествия.
    3. Сегодня я не буду вступать в половую связь или пытаться склонить к сексу никого из участников путешествия.

    В обычном состоянии сознания эта декларация может показаться излишней и механической. Казалось бы, собрались нормальные люди и никто итак не собирается никому вредить. Полезность этой декларации становится очевидной в процессе путешествия, так же, как становится очевидно, зачем вы брали в дорогу фонарик, только когда вы уже оказались ночью в лесу.
    [​IMG]
    Дедушка Маккенна (Читаем книгу "Пища Богов")​
    Соблюдение этих рекомендаций является желательным, но может быть недостаточным условием для успешного коллективного путешествия. Чтобы обеспечить наилучшие условия для коллективного расширения сознания, нужно еще правил реквизит (сеттинг), состав группы путешествующих, и правильно распределить роли в группе.
    Turn On
    Tune In
    Drop Out
    Дословный перевод на русский язык: "Включись, Настройся, Выпадай"
    [​IMG]
    Именно этот термин ввел знаменитый писатель книг которые опередили человечество на многие столетия вперед. Он был гуру приходелических трипов. Процесс умирания Лири был записан на видео по просьбе умирающего. Последняя фраза, которую произнес Тимоти перед смертью, была «почему бы и нет?»
    7 граммов праха Лири были отправлены 21 апреля 1997 года на орбиту Земли ракетой «Пегас», где они пребывали 6 лет, пока не сгорели в атмосфере.

    Включись - включись в процесс, осознай что тебя ждет мощное переживание и путешествие в новые мира.
    Настройся - Подготовься, сделай все, что бы твой трип был максимально комфортным. Именно так ты извлечешь самую мощную пользу. При хорошей подготовке, правильной внутренней настройке и выборе идеального места для своего полета, там где тебе не помешают и ты будешь чувствовать комфорт, тебя ждет сюрприз и самые глубокие откровения.
    Выпадай - отрывайся от пространства, от своего Я и своих убеждений. Заглуши этого надоедливого говоруна в голове. Стань чистым листом. Черпай самые полезные откровения, смыслы и галюцинации. Будь собой. Извлеки из этого трипа по максимуму и стань лучше. Путешествуй со своими единомышленниками, дайте волю сознанию и идеям, будьте творцами, заглушите страх.

    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики Guide Системы Подписывайся, у нас много полезной инфы! Ссылка для друзей @guidesis
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 5/5/22
  2. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.796/20/-21
  3. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.796/20/-21
Загрузка...