1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Журнал✭POPLAVSKY✭Выпуск №123 Подводные камни, мифы и распространённые вопросы о героине

Тема в разделе "Опиаты", создана пользователем Юный_Орел, 16/1/21.

  1. TS
    Юный_Орел

    Юный_Орел WEB: POPLAVSKY.VIP Помощник

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    4.801
    Карма:
    404
    Репутация:
    349
    Оценки:
    +2.081/20/-46
    ezgif-com-gif-maker.gif В статье мы подготовили основные ответы на вопросы тех, кто только хочет попробовать. Нельзя просто сказать, что наркотики - это плохо, нужно объяснить и показать почему это так. Пусть подобные статьи не будут набирать большого количества восторженных отзывов и пальцев вверх, но выходить они будут. Именно наше поколение будет в ответе за следующее.
    С недавним изобилием вопросов типа "Должен ли я попробовать героин?" или "Употреблять Г хорошая идея?", мы решили, что это будет стоить того, чтобы создать эту статью, где будут скомпилированы все сообщения, мнения и факты.
    Для получения базовой информации о самом героине, пожалуйста, дождитесь руководства на канале.
    Итак, чтобы начать, вопрос номер один у вас на уме, если вы открыли эту статью и рассматриваете этот выбор.
    [​IMG]
    Должен ли я попробовать героин в первый раз?

    Очевидно, что короткий и точный ответ был бы "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ". Конечно, мы все были молодыми/неопытными, прежде чем впервые попробовали героин, поэтому мы знаем, что вещи часто бывают намного сложнее, чем просто сказать «нет».
    Сначала задайте себе внутренние вопросы и спросите:
    - Почему вы хотите попробовать героин?
    Многие люди, особенно молодые, имеют этот гламурный и романтический образ героина в голове. Они видят идею быть торчком, так как это очень шикарное и прославленное понятие. Возможно, ваши любимые музыканты все сидели на героине, возможно, ваши любимые фильмы связаны с героином и т.д.
    Использование этого вещества далеко не гламурно. Реальность героиновой зависимости жестокая, гротескная и грязная.
    - Что вы желаете получить от героина?
    Действительно, как вы думаете, что этот наркотик будет добавлять к вашей жизни? Или вам просто скучно и вы хотите проверить на себе ещё один наркотик из общего списка? Вот где быть честным с самим собой - это обязательно. Прочитав всю эту статью и многие другие связанные с героином статьи, вы должны иметь довольно четкое представление о том, как разрушается жизнь после героина. Какие положительные моменты вы видите в этом выборе?
    [​IMG]
    Обоснования, чтобы попробовать героин:

    • Я только попробую.
    Знаменитые последние слова. Оценивая это решение, помните, что каждый из героиновых наркомана в мире сказал это в какой-то момент в начале. Никто не рождается с целью стать бушующим наркоманом. Это прогрессивный путь, и это не происходит за ночь.
    Героин является одним из самых "зависимость-вызывающих" препаратов и именно по этой причине он разрушил так много жизней. Честные шансы на то, что вы только однажды попробуете этот препарат, невероятно маленькие и почти несуществующие.
    [​IMG]
    • Я смогу контролировать свое использование. Я не буду увлекаться.
    Опять же, это то, что мы все говорили раньше. Верьте или нет, даже олдовые героиновые наркоманы иногда используют это оправдание для рецидива. Начинающий пользователь может подумать, что, поскольку он уже пробовал другие наркотики и так и не подсел на них, он также сможет контролировать использование героина. Это очень опасная точка зрения. Речь идёт не про силу воли. Героин - невероятно мощный наркотик с настолько интенсивным эффектом, что он заставляет вас продолжать использовать его, даже если он разрушил уже все в вашей жизни.
    Те из нас, кто пользовался наркотиком в течение очень долгого времени, сталкивались с тысячами наркоманов. Вы хотите знать, сколько мы встречали людей, которые когда-либо могли контролировать их использование в течение какого-либо реального периода времени? Их практически не было. Конечно, вы можете держаться в течение нескольких месяцев или даже нескольких лет, но почти все проскальзываются, и, прежде чем вы это узнаете, вы будете уже слишком глубоко.
    [​IMG]
    • Если я подсяду, я просто остановлюсь. Как трудно это может быть?
    Отказ от героина - одна из самых трудных вещей, которые вы когда-либо делали в своей жизни. Мало того, что психологический аспект невероятно интенсивный и поглощающий, но также, как только вы развиваете физическую зависимость, у вас появляются кумары, и к этому вы не сможете быть готовы. Кумары (сленг. ) – наркотическое похмелье – синдром отмены наркотиков, который проявляется в виде физических и психических страданий.
    Выход из героина - это невероятно болезненный и жестокий опыт, который только ухудшается, чем дольше вы терпите. Вы не сможете просто завязать с героином. Вот почему большинство людей, которые становятся зависимыми от героина, в конечном итоге ведут долгую битву.
    [​IMG]
    • У меня нет регулярного доступа к нему, поэтому я не смогу делать это каждый день, даже если захочу.
    Это очень распространенное оправдание. Многие начинающие пользователи, рассматривающие возможность попробовать героин, столкнулись с ним совершенно неожиданно или теперь вынуждены очень далеко путешествовать, чтобы вновь получить его. Они думают, что это заставит их быть "случайными" пользователями или что они никогда не попробуют это снова.
    Правда в том, что после того, как вы почувствуете вкус героина, вы постепенно начнете работать над тем, чтобы получить больше возможностей к употреблению. Многие люди часами долгой дороги, чтобы забрать свой "допинг". Поверьте, вы найдете способ сделать это снова, даже если достать в первый раз героин было очень сложно. В конце концов вы получите источник, и все ставки будут закрыты.
    [​IMG]
    Типичные вопросы в-первый-раз-пробовальщика:

    • Как долго я могу использовать героин, не получая кумары?
    Это варьируется от человека к человеку. Тем не менее для большинства людей вначале требуется несколько недель-месяцев ежедневного использования перед началом физической зависимости. Для некоторых людей это происходит намного раньше, для других - позже.
    Опасность заключается в том, что вы никогда не знаете, когда настанет тот самый день. Чем больше вы используете героин, тем больше ваше тело к нему привыкает. Дело в том, что если вы используете героин каждый день или с любой реальной регулярностью более одного или двух раз в неделю, вы в конечном итоге становитесь зависимыми.
    Кроме того, после того, как вы приобретёте свою первую привычку, в будущем вы сорвётесь намного быстрее. Это, в конечном счете, дойдет до того, что даже использования 2 дней подряд будет достаточно для появления кумаров.
    [​IMG]
    • Как быстро происходит передозировка?
    Существует распространенное заблуждение, что передозировки, особенно из внутривенного(далее в/в) героина, происходит мгновенно. Хотя это верно во многих случаях, передозировки могут произойти в любой момент даже за час после использования (и если редозировка последует в течение короткого периода времени, это может произойти даже после часа и более).
    [​IMG]
    • У меня появится зависимость после одного использования?
    Хотя у вас не развивается физическая зависимость после одного использования (требуется много дней в начале системного использования, чтобы это произошло), психологическая зависимость может начать развиваться очень рано. Это миф, что человек становится зависимым каким-либо образом после одного использования, но это также правда, что это всё, что иногда требуется, чтобы начать ваш путь будущей зависимости.
    [​IMG]
    POLAVSKY 600x160.gif
     
    Последнее редактирование: 16/1/21
  2. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    2.576
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.701/29/-46
    Лучше если, кто то будет пробовать! То советую сразу Мёд!! Гера, почти в МСК почти хуевый-и-бодяженый!! Но есть , и хороший, но лучше сразу брать.. Мёд а потом гера будет для вас как младший брат !! С соплями !!
     
Загрузка...