1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро ★Чётко Инструкция для Реги

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем mazaggg21, 29/2/16.

  1. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.568
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.079/99/-77
    Ингредиенты
    1) Реагент (Реактив, каннаб) - 1гр
    2) Основа (Любая трава купленная в аптеке: Мать и мачеха, крапива и.т.д.) - 5-12гр. (Зависит от мощности реагента и личных предпочтений. На некоторые Каннабы необходимо до 30гр основы на 1гр.)
    3) Растворитель (Спирт, эфир, ацетон, хлороформ. Можно использовать аптечный "Асептолин")
    4) Эфирное масло с любым приятным для вас запахом (По желанию). (Продается в аптеке)

    Домашний инвентарь
    1) Электрическая плита (Можно использовать утюг), В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ газовая. - 1шт.
    2) Большая кастрюля - 1 шт.
    3) Металлический половник (Да, да, тот который для супа) или железная мисочка - 1шт.
    4) Глубокая тарелка (Чашка, Касешка и.т.д) - 1шт.
    5) Весы 0,1гр (Можно без них, но лучше приобрести)

    Инструкция
    1) Проварить купленную основу.(По желанию)
    Это делается для того, чтобы от травы отошел весь вредный и ненужный нам шлак. (Смолы, токсины и.т.д.) В следствие этого основа будет очень легко, приятно куриться и не "драть" горло.
    Для этого:
    - Берем большую кастрюлю и высыпаем в нее купленную траву.
    - Ставим на газовую плиту. После закипания убавляем газ и варим около 1-2ч переодически помешивая. (Желательно открыть окно или включить вытяжку, если имеется, т.к. будет сильный запах травы.)

    2) Высушить проваренную основу.
    Для этого:
    - Слить всю воду из кастрюли через марлю и тщательно отжать основу. (После этого можно проварить еще раз, для окончательного удаления шлака)
    - Разложить основу в любом удобном для вас месте и высушить. (естественным путем, утюгом через бумагу, сушильным аппаратом, естественным путем + настольная лампа)

    3) Подготовка к приготовлению микса.
    Для этого:
    - Высыпаем 10-12гр травы в чашку. (У кого нет весов, то 2 столовые ложки с горкой это примерно 10гр.)
    - Заранее включаем эл.плиту (утюг). В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ газовую, но только на самую маленькую конфорку с минимальной подачей огня.

    4) Приготовление раствора реагента.
    Для этого:
    - Высыпаем 1гр реагента (Примерно 1ч ложка без горки.) в Металлический половник.
    - Заливаем в половник растворитель (спирт, ацетон, хлороформ, "асептолин")
    - Перемешиваем раствор чайной ложкой для максимального растворения.
    - Как правило реагент плохо растворяется, поэтому нам понадобится помощь эл.плиты (утюга) или газовой. В случае с газовой аккуратно подносим половник (мисочку) в плите, но держим на расстоянии от огня, т.к. может пыхнуть.(Ничего страшного если рядом есть раковина, т.к. можно быстро все слить и потушить. Главное держать подальше от лица.) В случае с эл.плитой (утюгом) можно не паниковать, т.к. открытого огня нет. Раствор начнет нагреваться и реагент быстро растворится...не забываем помешивать. Главное не переборщить...т.е. НЕ ДАВАЙТЕ РАСТВОРУ КИПЕТЬ. Раствор готов, как только реагент полностью растворится.

    5) Пропитывание основы.
    Для этого:
    - Берем половник (миску) с раствором и выливаем его в чашку с травой приготовленную в пункте "3".
    - После этого начинаем тщательно перемешивать траву, чтобы она вся пропиталась раствором. (ВНИМАНИЕ!!!Раствор должен только покрыть часть травы и ни в коем случае не залить ее полностью, ибо тогда при испарении часть реагента тупо останется на стенках, а должен быть весь на вашей основе.)
    Количество раствора в не влияет на "пручесть" конечного продукта. 1гр Реагента можно растворить как в 30мл выбранной вами жидкости так и в 100мл. Разницы не будет. Поэтому используйте, как можно меньше растворителя, чтобы сильно не заливать вашу траву, но и не экономьте, чтобы часть травы после перемешивания не осталось сухой.
    - После перемешивания, уже пропитанной основы, можно приступать к сушке.

    6) Сушка микса.
    Для этого:
    - Самый лучший способ это конечно же естественным путем. Пропитанная основа убирается в темное, проветриваемое помещение. (Если сделать микс ночью и лечь спать, то на утро уже 146% можно тестировать готовый продукт, но перед этим сухой микс необходимо хорошенько перемешать)
    - Если хочется испробовать продукт побыстрее и не испортить качество, то водная баня один из лучших вариантов: берем кастрюлю и набираем в нее воды, ставим на плиту. Берем тарелку с влажным миксом и ставим на воду в кастрюле. (плавает тарелочка) Вода в кастрюле начнет закипать и тарелка с миксом начнет нагреваться, что обусловит скорое высыхание продукта.
    - Можно высушить часть продукта в микроволновке, а остальное убрать досыхать естественным путем в темное, проветриваемое помещение. (Мощность микроволновки установите на 40-45% и открывайте ее..
     
    Последние данные очков репутации:
    gobsstop: 1 Очко 27/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
  2. Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    годная инструкция, сам подобную писал где то.

    Если совсем не имется можно и влажную покурить.

    Для совсем спешащих вот рецепт:

    Берём соплю от пачки сигарет, чайный пакет (2гр) или разрываем сигарету (1гр), всыпаем в соплю, покупаем в аптеке муравьиный спирт или средство для снятия лака, буквально пару капель в саплю капаем, сворачиваем соплю сверху и переминаем пальцами пару минут.
    В целом уже можно курить... воняет жутко, все пальцы будут испачканы в красите от чая и табака (да да он там есть), но будет переть.

    способ номер 2:

    дырявим бутылку, прикуриваем сигарету, макаем в регу (лучше истолочь её в порошок перед этим, хотя помню был реагент он как белый пластилин мялся и с него можно было даже плюшки делать), быстро вставляем в бутылку, ждём пока на угольке прекратится "кипение", откручиваем крышечку и вдыхаем.

    способ номер 3:

    самый простой слюнявим палец слегка макаем в регу (нужно совсем на кончике) и в рот. Тут стоит заметить что "переть" начнёт через минут 20-40, переть будет дольше чем от покура, но состояние интересней пожалуй если не переборщить. Самый большой минус в том что на утро будут сильнейшие головные боли.

    все способы опробованны лично, но это не призыв, напротив я за то что бы вы приняли это как инструкцию к тому как делать не нужно.
     
    Последние данные очков репутации:
    grodnounderground: 1 Очко 16/4/16
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.568
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.079/99/-77
    Для опытных можно чистой, пробовал живой!!! Только не много если перебрать можно сдохнуть!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.568
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.079/99/-77
    Сюда кину трип по Реге употребление в чистом виде
     
  5. Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    да какой там трип, курнул, во рту химия, проснулся в паре метров от места где курнул если на ногах был, бошка болит, плохо чё понимаешь, проходит если поспать, но на утро голова болит так е, вот и весь трип на курение чистой реги))) я её 3 почти полгода курил)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.809/138/-108
    А еще в жижу для электоронных сигарет можно ведь. Но я хз, не пробовал делать(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. m1zerole

    m1zerole Gaz

    Регистрация:
    4/8/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    173
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +194/6/-1
    очень бы хотелось чтобы кто нибудь опробывал и отписал трип , было бы очень круто
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.809/138/-108
    Да в жижу просто рег добавить. Там глицерин в составе, а это спиртовая группа - расстворятся будет. Тут сколько реги добавлять хз..в общем нужно пробавать. Но нет ща ни рега, ни сиг электронных))
    Знаю в Раше какой то магаз продавал жижу уже с регом и ск даже. Интересно и не стандартно)
     
  9. m1zerole

    m1zerole Gaz

    Регистрация:
    4/8/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    173
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +194/6/-1
    бля у меня такие мысли тоже посещали.. но всё же как то не хочется быть первопроходимцем , кто там бля на зелёной крыше люфами рег курит , пусть дадут ему пробу, там всё равно лютый чел отпишет если не сьедет с катух
     
  10. polin

    polin Пользователь

    Регистрация:
    10/11/15
    Сообщения:
    63
    Карма:
    73
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +118/1/-4
    регой прикольно нос по пудрить))сходу мир меняется..но лучше применять куревом
     
  11. polin

    polin Пользователь

    Регистрация:
    10/11/15
    Сообщения:
    63
    Карма:
    73
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +118/1/-4
    можно все на много проще 30мл муравьихи и 2-1.5 пачухи сигар на 1гр рег,самый такой вариант
     
  12. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.568
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.079/99/-77
    Да прикольная тема, ну там главное не переборщить с рега!!! То можно приколоть себя сильно, если рега сильная, нужно попробовать или предложить кому-то!!!
    Лучше все делать по старинке, не знаешь как она может по действовать, и получить проблемы с здоровья)))
     
  13. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.568
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.079/99/-77
    Будет горчит в горле от табака бро, это на скорую руку. А лучше тогда уже чистой курить через сигарету и не парится))) только можно на долго в кому уйти сам был там)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.211/17/-22
    Ненаход:
    1
    Бро Скинь трип.и как ее курить
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.568
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.079/99/-77
    Блин я забыл, сек))) Спасибо что наполнив)))
    [doublepost=1463591011,1463590919][/doublepost]
    Трип Репорт
    по Реге
    для Укр Шопа

    Тестер mazaggg21
    Вес 70

    Возраст 22

    Толлер высокий

    Способ употребления курил

    Предисловие
    Так вот была выделено пробу реги, на что быстро откликнулся и получил адрес. Добрался быстро, место клада было грамотно подготовленное и безопасное. Снял пробу быстро, отправился домой. Прибыл и приступил избавления от маскировки там было обнаружено два зип-лок рега 0.25 грамм., микс 1 грамм ну это уже другой трип.
    Рега белого цвета, порох был в липкой состоянии ну так бы описал.


    Исследование
    [​IMG]
    00:00 Забиваю в сигарету пару спичечных головок делаю несколько тяг пока не чего. Правда произошло легкое помутнение разума.

    00:15 Все вокруг замедлилось с каждой минутой накрывало все больше. Меня как пробило на поговорить и по ржать я кенту рядом ляля.

    00:30 Все замедлилось начал залипать как кент играл в доту и задавая тупые и сам ржал.

    00:45 Залип стал больше, пробило на пожрать, эффекты начали сходить на ноль.

    00:60 Отпустило полностью только осталось не большая усталость и кумор.


    Вывод
    Качество и стабильная на уровне стоит обратить внимание на данный продукт. Не попробовал сделать микс так что буду ждать от вас от живота. Вот чистом виде курить нормально прёт знатно. Можно по ржать и по залипать с отличными пост эффектами.


    Оценки
    Продавец 10/10
    Упаковка 10/10

    Клад 10/10

    Рега 8/10

    Общая 8/10


    Спасибо за пробу, на правильном пути так держать. С возвращением в прежнее русло!!!
    С уважением mazaggg21.
    [doublepost=1463591238][/doublepost]
    Трип репорт
    по Реге
    от Kyrnyt.net


    Тестер mazaggg21
    Вес 73
    Рост 1.70
    Возраст 22
    Толлер высокий


    Ввод
    Записался на пробу реги на что получил положительный ответ, место клада находилось очень далеко. На следующий день отправился на место клада, безопасность была на высоте там просто не души не было в том районе только старики ну ехать пришлось долго.
    Снял клад за несколько секунд и отправился домой на тест...
    Достал зип в нём 0,5 реги белого цвета с розоватым оттенком, при нагревании становится раствор с легким розовым оттенком запаха почти не какого не было.

    [​IMG]
    Тест
    [​IMG]
    00:00
    Решил приготовить микса все было закуплено в аптеке основу выбрал свою любимую "Календулу" а там кому какая нравится:) получил 13-15 грамм при 0,5 реге выгодно кто любит спайс так как приготовить даже может школьник:)
    Взял пару крых и отправил на быструю сушку, остольно оставил сохнуть естественным путем...

    00:15
    Делаю первый вкус обычного спайса на Календула, по голове валит хорошо качество реги сразу чувствуется.

    00:45
    Потемнение разума голова кружится тело немного телепает, палися ПИЗДЕЦ сильно.

    01:00
    Пропускать уже начинает просыпается голод, пить хочется. Тело так орёт чтоб силы восстановить за этот час разматывается тебя очень сильно.



    Вывод
    Рега очень качествина растворяется очень хорошо можно без нагрева ну раствор тогда белого цвета будит 10-20% не растворяется, а при нагревании меняет цвет раствор.

    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Рега 10/10
    Общая 10/10

    С у.в mazaggg21
    Спасибо за предоставление пробник:)

    [doublepost=1463591306][/doublepost]
    Трип репорт
    по Реагент " ab-chminaca "
    для Tarantin0088 " Shop Manager "


    mazaggg21
    Пол М.
    Вес 75
    Рост 1.70
    Возраст 22
    Толлер средний

    Предисловие
    Получил через пару дней после записи ТТН, забрал прошло все хорошо!!! Вес посылки от личная около 1 грамм реагента ab-chminaca продукт чист на 99% как указанно могу это подтвердить продукт чист!!!
    Маскировка достойна от туда достал зип котором было один большой кирпич и пару осколков. Желтого цвета похоже на карамель, запах отсутствует. В день посылки не смог тестить, за сутки с большого камня в кашу "как манка липкая и вязкая" думал вышла история та нет рубит как следует.


    Исследование
    [​IMG]
    00:00
    Отломал не большой камень, закинул його в колпак первая тяга, размытость разума также присутствуют недомогание до второй.

    00:15
    Уже через не сколько минут Бах, оказался в мире спайс.

    00:30
    Вокруг меня все стало другим медленней, периодически закрывал глаза и наблюдалось мультики точнее быть обрывки не закончены мыслей которые периодически пытался себя в зять в руки ну кроме бедлам и полный хаус в голове.

    00:45
    Держится все стабильно появился двоение глаза а потом полная кома.



    Вывод
    Рега чистая так как не было замечено за собой не каких побочных кроме сна и голода. Так как реагент выпивает с вас все соки жизненные. Данного мне пробы было приготовлено 20 грамм спайса очень высокого качества, рега растворяется довольно хорошо даже нагревать не пришлось. Хочу отметить химические вещества в рега меня даже приколол когда утром обнаружил не камень как забрал а пластилин, это говорит о том что при перепаде температуры может принять твердую форму и форму пластилина.


    Оценки
    Продавец 10/10
    Маскировка 10/10
    Стафф 10/10
    Обьщя 10/10

    Спасибо Tarantin0088
    С уважением Mazaggg21

    [doublepost=1463591517][/doublepost]
    Трип Репорт
    по Fubinaca
    для Tarantin0088


    Тестер mazaggg21

    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребление курительные


    Предисловие
    Был записал на пробу регу, ожидал много и получил!!! Посылку забрал и отправился домой, маскировка на высшем уровне, видно ребята что знают свое дела. Избавился от лишнего, там обнаружил зип-лок весом 1 грамм. На внешний вид рега была влажная, цвет "мокрый песок" запах присутствует свое образный.


    Исследование
    [​IMG]
    00:00 Отколоть несколько спичечных головок, забил в сигарету. Тяга, тяга выдыхаю ничего не происходит это всего-лишь была затишье перед бурей.

    00:30 Потемнение и двоение глазах, язык прилипает до неба. Голова пустая как не крути, мыслить здраво было утеряно. Улыбает по поводу и без повода. Тело стало ватным таким воздушный, набирали обороты

    01:00 Все эффекты начинают покидать одним за другим, оставляя только пост эффекты.

    01:30 Основные эффекты сошли на нет, вот пост эффекты продолжались виде жажды, голода.



    Вывод
    Реально стоит чтоб обратить внимание, Fubinaca данный.
    1. Легален по всей Украине.
    2. Продукция на 99% чист.
    В течении всего трипа находился полностью лежащим положение смотря "Отбросы" наслаждался визуально очередной ноткой, поднятое настроение ну и можно было за втыкать пару тройку минут.
    Пост эффекты были тихими и спокойные!!!




    Ab-fubinaca

    Препарат AB-FUBINACA обладает мощным действием антагониста рецепторов каннабиноидов CB1, CB2. В 2009 году его разработала компания Pfizer в качестве препарата с обезболивающим эффектом, а в 2012 году данное соединение было выявлено в Японии в составе синтетической конопли вместе с ранее неизвестным веществом следующие значения Кi: для CB1 – 0,9nM, для CB2 – 23,2nM.
    AB-FUBINACA купить каннабиноид сегодня можно достаточно просто
    СЮДА.



    Оценки
    Продавец 10\10
    Маскировка 10\10
    Стафф 10\10
    Общая 10\10



    Спасибо за очередную пробник, так держать!!!
    Успехов и процветания!!!
    С уважением mazaggg21
     
    Последние данные очков репутации:
    anton14: 1 Очко 18/5/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Gosh a

    Gosh a Гость

    Регистрация:
    10/9/16
    Сообщения:
    21
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +13/2/-0
    Ребят Fubinaca 1 гр можно залить 50 мл спирта ? Норм будет ?
     
  17. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    какой ужас. как все сложно. я думал что ней можно пропитать хоть тополиный пух хоть грязные носки...

    не курю миксы и траву... не понимаю
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. RASKOLNIKOV

    RASKOLNIKOV Banned Banned

    Регистрация:
    19/8/14
    Сообщения:
    869
    Карма:
    383
    Репутация:
    249
    Оценки:
    +1.887/62/-40
    Домашний инвентарь
    0.3 минералки или другую бутылку. В пробке делаете дырку , Всё что нам нужно так это "газовый балон для заправки зажигалок , эта бутылка. Па4ка сигарет и 0.5 реги .
    [doublepost=1474162602][/doublepost]Делов ёпта
     
  19. Центр Питерский

    Центр Питерский Пользователь

    Регистрация:
    6/11/17
    Сообщения:
    62
    Карма:
    68
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +76/1/-2
    Полезная информация! Благодарю )
     
  20. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.947/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Тебе надо?
     
Загрузка...