1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро Вопрос❓ Как скрыть свои отпечатки пальцев

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Point, 25/2/21.

  1. TS
    Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    [​IMG] Доброго времени суток сразу скажу статью писал не сам взята с просторов нашего великого интернета Немного теории в начале. Отпечатки получается благодаря тому, что на кончиках пальцев постоянно выделяется жир и пот. Это, вкупе с мертвым слоем эпителия, остается на практически любых поверхностях. Притом, чем больше человек отдален от состояния спокойствия, тем интенсивнее работают сальные и потовые железы, а соответственно отпечатки проступают яснее. Толщина слоя не помню уже сколько, но ничтожно мала, несколько НМ.Процедура снятия отпечатков проста до безобразия.На предмет с отпечатком наносится кисточкой магнитный порошок(раньше использовалась сажа), который сцепляется с потожировыми следами, являя их невооруженному глазу. Так же используются в криминалистике специальные камеры и уф-лампы, показывающие опять-таки потожировые следы.После занесения цифрового отпечатка в программу, та, используя специальный алгоритм, составляет формулу вашего отпечатка в текстовом виде. Затем эта формула в течении считанных секунд сверяется с базой данных и выдает совпадения.Кому стоит опасаться в первую очередь данной темы?Тем, по отношению к кому проводилась процедура дактилоскопии. Это прежде всего бывшие преступники, служащие силовых структур, военнослужащие, даже уволенные в запас. А если у вас не брали отпечатки, то это облегчает вам жизнь, но. Если улики укажут на вас, то пренепременно у вас возьмут ваши отпечатки и очень удивятся, что на объекте состава преступления найдены такие же.Рассмотрим наиболее приемлемые варианты (социальную маскировку с перчатками не рассматриваем, это дело вашей фантазии. Примеры - медбрат, санитар (с одноразовым латексом, если не на руках, а в сумке; велосипедист, дворник, монтажник и тд.)).Итак, приступим к мини-обзору.1. Клей БФ-6Это не БФ-2, который намертво клеит к себе пластмассу и металлы, это специальный медицинский клей для залечивания ран, ожогов и тд. Покупается в аптеке. Образует на руках защитную пленку, застывая в течение нескольких минут. Держится неплохо.2. Напальчник Покупается в аптеке, неплох, но может палиться людьми.3. Бесцветный лак для ногтей Держится отлично, почти не палится и смывается дома жидкостью для снятия лака. Жидкость для снятия лака лучше брать с ацетоном, так быстрее. И в зависимости от вида лака бывают эластичные и ломкие. Ломкие нам не нужны.4. Жидкие перчатки Специальный состав, образующий пленку на руках и закупоривающий поры из которых выделяется жир/пот. Держится на руках до первого контакта с водой. Довольно хороший и удобный метод, но, не каждый конкретный продукт подходит для этих целей. По цене сильно варьируются, начиная от 100 рублей и заканчивая парой тысяч.5. Скотчевые полоски Блестят, конкретное палево и нулевая чувствительность 9. Тампон со спиртом Бутылек спирта и ватные тампоны. Протираете пальцы, в результате чего растворяется/смывается пот, жир и эпителий. Для безопасной работы нужно помнить, что это действует в течение 2-3 минут после протирки, затем железы снова начинают свое коварное дело. И да не забываем Да, если будет установлена осознанная попытка скрытия отпечатков, то плюсов вам это точно не даст. Отличный способ проверки работоспособности этих методов. Контрольный тест перед заездом. Берете зеркальце, прикладываете к нему палец сильно, аккуратно убираете и смотрите результат. Если сразу не видно, то не значит, что отпечатка не осталось! Поджигаете коптящую свечу(церковные дешевые неплохо подойдут) и держите ее над стеклом несколько минут, собираете сажу на среднюю или толстую кисточку для рисования и проводите по зеркальцу с предполагаемым отпечатком.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    А ты как будто везде прям знаешь где камеры висят и мертвые зоны?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. @TORrc

    @TORrc Активный

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    196
    Карма:
    143
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +665/1/-4
    Соберут ваши отпечатки и ДНК и в ФЭС отправят, а там мультиварка быстро вас вычеслит:)
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    В своем городе - да. А ты что нет? Ебать ты мочишь...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    По твоему что не понятно, где место не с камерами? Таких мест много, называются ебеня. Норм куры ложат там. Ехать далеко, зато гарантия, что ты не попадешь в реалити шоу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Та понятно,я забыл с кем я разговариваю...вопрос снят ...
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    последний раз прощаю.
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    В кипящие масло и терпеть. Но я этого не советовал
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. TS
    Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Да пох много раз забирал коалы под камерами курьер сильно угорает ))) клад лежит прям под камерой
     
  10. TS
    Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Раз на то пошло один раз вообще капал 2 часа точней искал ) а клад делал см 20 левее вот я тупанул но проткавшему я знал из начально видел ее она на половину била на мой клад ))) приехал джип вышла девушка хозяйка дома глянула на меня ноль эмоций заехала в гараж и все ещё час прошёл и я нашёл своё и ушёл но пзд )))
     
  11. TS
    Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Я живу в городе с населением 400 к и есть места где я не знаю что есть камеры ведь не бывал там или не видел а так есть скрытые камеры от глаз наших ))))
     
  12. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Спасибо,подотрись им,у меня есть место на примете, тут на форуме,для разборок таких как мы,туда незьзя давать ссылку,там не работают жалобы и правила.Будет желание пойдем туда ,я расскажу что я думаю о твоем прощении,и прочем.Полотенце только возьми,там тебе может в лицо ударить целебный источник,жолтого цвета,теплый,сразу прийдель в себя.Пропуск толко сделай себе.У меня естьSarcastic56y5y5645 Без названия (1).jpeg
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: -1 Очки 12/3/21
    • Не согласен Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 11/3/21
  13. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    В днепре ,где хать только до центра час,в через весь город все два,на окраинах на каждой собачей будке висят камеры,так что не лечи.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.158
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.581/17/-30
    Самый годный лайфхак.
    Не делать ничего противозаконного пальчиками своими, и скрывать ничего не нужно будет )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Не лечу, тебя как покойника лечить - только мучать. Ну а я не альтруист, чтобы тратить время на тех, кому уже ничего не поможет
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  16. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Ну, я вот беру у шопа, который в таких ебенях ложет, что если в тех местах камеры не спрятаны в дупле дятла или норе хорька, то там их точно нет. Да, далековато, но безопасность наше все
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  17. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Я так испугался поплывшего Васяна. На форуме разборки устраивает он. Ебать ты клоун, земля тебе бетоном.
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: -1 Очки 12/3/21
    • Не согласен Не согласен x 1
  18. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Унизил тестеров солькиbravoxxx Шутки твои затерты, а не руки солевых!)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. ОрбитВайт

    ОрбитВайт Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/18
    Сообщения:
    782
    Карма:
    304
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.327/5/-2
    Опыт он бесценный, но кто-то учится наступая на свои грабли, а кто-то черпает опыт по их примерам))
     
  20. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Ты че дурак меня мтнусами напугать решил?Хоч. Расскажу историю как за 20 минут в топ минусов человека 300+ отправил?Ты там слюнгй друзьям брызгай иди,соленый студент
     
  21. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Друг не трогай меня и ты увидишь что и ты мне не интересен.А ставить минуса просто так ,я админу даловатся не буду просто увалю свой акаунт за минуса не по делу,а тебЯ сделаю королем минусов.Так что давай,удачи
     
Загрузка...