1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как так или чё за бес творится с магазинами

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Armani21, 18/8/18.

  1. TS
    Armani21

    Armani21 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +22/0/-3
    Уважаемые хозяева сайта. Хочу к Вам обратиться. До каких пор кидалы и обманщики будут в закрепах у Вас как доверенные или элитные магазины?! Это уже не в какие ворота не лезет, каждая третья покупка или кинут или подсунут какую нибудь фигню под видом вещества. Например как это делает Mario's Princess, вместо мефа непонятно что, и люди это подтверждают, эйфории ноль, а whs вообще бот тупо не видит платеж, хотя в службе поддержки киви сказали что все успешно поступило, комментарий и номер ввел правильно, после обращения вышли из секретного чата и заблокировали непонятно за что, их служба поддержки не заходит. На форумах одни попрошайки затестить тот или иной продукт. Почему в кз все так сложно.
     
  2. Piratespark02

    Piratespark02 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Ненаход:
    1
    Поддерживаю!!!!!! Как есть!!!
     
  3. nagibator78

    nagibator78 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +3/0/-1
     
  4. nagibator78

    nagibator78 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +3/0/-1
    Салам всем! На счёт принцессы поддерживаю, х..ня какая-то взял половину, ну правда без проблем, место, клад, все чётко, а вот стаф??? Разный меф пробовал но такой х.. ни ещё нет. Тяга есть, но как по мне похожа на альфу которую я лично не перевариваю. Отход тяжолый если не продолжаешь юзить. Но всё-таки не альфа помоему, или ее разновидность( не знаток) но интереса ради пробовал курить через пипу, курится, плавится как ПВП ( альфа, а настоящий классический меф не плавится или буторенный ) на счёт прихода не разобрал, уже заюзил нозально. Короче кайф есть но на любителя. Думаю любителям кристаллов и муки ПВП понравится. Далее на счёт лошади. Не подумайте я не защищаю, просто это мой опыт с ними( года полтора у них беру) но ни разу не кинули. Один раз была непонятка вместо мефа поднял ПВП но отписал менеджеру и мне кинули на счёт ( в нутри сайта ) мои кровные. Не пользуйтесь телеграмм, если есть сайт. Там все чётко.
     
  5. nagibator78

    nagibator78 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +3/0/-1
    Да совсем забыл появился атамура какой-то. Будет бдительны, похоже кидок. Зашол по адресу в телеграмм а там оператор навязывает свой меф, чуть ли не лучший в мире и скидку сделали на 30%. Короче остерегайтесь, пока не будет хотябы трипов или ещё хоть какого то подтверждения их деятельности.
     
Загрузка...