1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Код жизни

Тема в разделе "Красота жизни", создана пользователем three6, 10/9/19.

  1. TS
    three6

    three6 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/18
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +15/0/-0
    Данное исскуство нарисованно мной а 4 утра, в программе Paint, на ноутбуке. В голове появилась особое чувство открытия и озарения, и я решил нарисовать где-то свои мысли, это видение о устройстве мира, какие составляющие поддерживают жизнь на земле, как думаете что я мог бы подразумить под каждым цветом? Желтый шар это Солнце, Серый - Луна, тут обозначенны разными цветами составляющие природы, в том числе , магнитизм и т.д. Взгляните на этот рисунок, соеденив ваше видение о космосе(которое может быть искаженной), 4D 4-мерное пространство(пространство в которой мы живём) и силу магнитизма, так как благодаря этому, у нас есть гравитация, все эти части работают наподобие одновременно. Как нейронная сеть, только меняется порядок действий, но всё повторяется, как програмный код.) Это и есть фундаментальный код жизни, далее уже надо изучить все составляющие детально, чем и занимается наука, и потом делать симбиоз всего, для эволюции. Всё связанно. Наша психика это результат всех этих частей работающих вместе, Химия жизни другими словами, нечто невероятно сложное для нашего понимания. У нас есть инструменты, как наш разум который связан со всем мироустройством, слух, зрение, голос, биологическое тело, энергия. Наше тело биологическая напрямую связанна с психикой, психика изменяет тело в лучшую или худшую сторону, в зависимости как данной силой управлять.
    Помогите дополнить картину, но сначала разгадайте все составляющие. Спасибо если прочитали этот бред. [​IMG]
    Это магнитные полюса + и - , а это наша земля в 4д формате.
    [​IMG]
    Голубой цвет - Антарктида(Лёд) . Красный - Огонь, Синий - Вода, Зеленый - Природа, Фиолетовый - Химия жизни, Разум, Мы , частички разбросаны в пространстве, они будут дополнять жизнь при задействии мышления. Как стихии, цвета, физика, биология, химия и всё в этом мире связанно, надо задействовать всеми частами науки вместе, и разгадать как всё созданно, потом сможем разгадать наше тело, а внутренний мир живущий в гармонии с внешним миром это ключь к бессмертию. Нужно задействовать коллективный разум, у каждого человека идеи уникальны, и они умирают вместе с ним, и только после его смерти кто-то рождается с этой идеей, вот почему прогресс так медленен, надо озвучивать и напечатать свои мысли и идеи. И воплощать их в реальность.
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 10/9/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 10/9/19
  2. TS
    three6

    three6 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/18
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +15/0/-0
    Структурируйте текст по понятливей, а то я изведал мою идею поверхностно так как мне лень писать. Спасибо. Меня зовут Инсайдер 228. Нужны ваши усилия, чтобы изменить мир.​
     
  3. TS
    three6

    three6 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/18
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +15/0/-0
    Обратите внимание на порядок стихий, и на теории сформирования земли.
     
  4. tvoi.drug

    tvoi.drug Друг

    Регистрация:
    5/10/18
    Сообщения:
    1.010
    Карма:
    284
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.967/21/-14
    Хотел бы я понять что тут, но я под накуром)
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
  6. samsung1212

    samsung1212 Гость

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    124
    Карма:
    23
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +98/2/-2
    тоже особо понять не могу))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    а я думал всё увидел в своей жизни с мира веществ а тут такое
     
  8. Denis Yarema

    Denis Yarema Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/21
    Сообщения:
    54
    Карма:
    8
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-1
    Итнткресно
     
Загрузка...