1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Маленький гайд для начинающих снуферов или как правильно вдыхать амфетамин

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем daddydwarf, 3/5/21.

  1. TS
    daddydwarf

    daddydwarf Местный житель Помощник

    Регистрация:
    12/6/19
    Сообщения:
    10.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.007
    Оценки:
    +4.532/3/-8
    [​IMG]
    Для того, что-бы вдыхать можно обойтись одним лишь носом, но всем ли это удобный способ? Нет. Для этого придумали специальную вещицу, которая называется "Снуфер". Также существует достаточно много разновидностей предметов, через которые можно вдыхать: Снуфер, снортер, дозатор, снуфер-дозатор. Все это можно приобрести в любом интернет-магазине.
    Также существует незаменимая классика - купюра. Это и есть первый в мире изобретенный снуфер, пока кто-то не додумался скрутить купюру. Этот способ считается одним из самых грязных, не считая способ простого употребления носом со стола. Кучи микробов на купюре, которую передавали грязными руками из рук в руки. Также существует такой предмет, как "дозатор", это один из самых удобных способов употребления.
    Что же такое дозатор? Про дозатор много не скажешь, это колбочка с маленькой ложечкой для медицинских порошкообразных препаратов. Употребление через него выглядит примерно так:
    [​IMG]
    Ложечки бывают разных видов, самые большие из них вмещают в себя до 100мг. Также существует дозатор, в который насыпаешь вещество и после можно употребить, когда тебе удобно. Хоть в полной маршрутке, делается это быстро и незаметно. Вот так выглядит сие чудо:
    [​IMG]
    Дозатор засовывается в нос на полсантиметра и поворачивается штучка, которая показана на фото справа, что-бы запустить воздух туда и делается резкий вдох. Все, вещество уже у вас в носу, наслаждайтесь
    . Дозаторы очень легко моются, просто прополоснуть и поставить сушиться, более ничего не нужно.
    Что такое снуфер?
    [​IMG]
    Небольшая продолговатая трубочка, примерно 6см в длину. Люди из девятнадцатого века ходили с табакерками, но снуфера у них не было. Они просто брали шепотку нюхательного табака и засыпали себе в нос, не лучший способ употребления, согласитесь? И выглядит достаточно странно. Поэтому к двадцатому веку придумали снуфер, уж очень удобной оказалась вещица не только для тех, кто употребляет нюхательный табак или нюхает кокэйн
    , но и в медицине, употребляя разные порошкообразные медикаменты.
    Как правильно вдыхать?
    Я не вправе решать, какой способ правильнее, а какой нет, это все зависит от самого человека.

    Высыпаете на зеркало или экран телефона вещество, лично я использую крышку от весов, и чертите дорогу. Как это делается? Если вещество в камушках, например амфетамин, подробите его картой. Если это вещество в кристаллах, например кетамин или же мдма, то тут лучше дробить чем-то поувесистее, ибо если дробить картой, то у вас эти кристаллики попросту будут отскакивать. Например, можно взять столовую ложку и давить кристаллики ею, либо дробить телефоном, опять же, лично я дроблю телефоном
    .
    Подробили? Это самое основное, что нужно делать при употреблении, ибо камешки долго растворяются в слизистой, а кристаллики могут повредить нос и вызвать кровотечение.
    Теперь после дробления можно и чертить дорогу. Для этого мы берем, опять же, карточку либо лезвие от бритвы и делаем ровные дорожки. Как их делать? Сейчас попытаюсь объяснить. Водите вдоль трека карточкой, поступательными движениями аккуратно делаете ровную дорогу. Для примера я приложу картинку, как я это обычно делаю. Смотря на картинку, не особо вдупляешь, что это вообще такое, но немного всмотревшись, можно понять. Стрелочки - движения картой вдоль трека.
    [​IMG]
    Сделали более-менее ровную дорожку? Поздравляю, вы сделали свой первый в жизни трек!
    Перейдем к употреблению. Аккуратно скручиваем купюру, как указано на фото ниже:
    [​IMG]
    И все таки, как же вдыхать все это, если мы уже скрутили себе трубочку? Очень просто! Все кажется намного сложнее, раз уж вы дошли до того, что-бы гуглить "Как правильно вдыхать амфетамин"
    [​IMG]
    :D
    Подымаем кончик носа пальцем и делаем пару глубоких вдохов носом, что-бы прочистить его перед употреблением. Определяемся, какая ноздря лучше дышит, той и вдыхаем. Я крайне не советую запускать весь стафф в одну ноздрю, так как наркотик не может в должной мере всосаться в кровь и получаются некоторые задержки, что-бы амфетамин или ему подобные начали свое резорбтивное действие. Вдыхаем половину трека в одну ноздрю, а остальную половину трека пускаем по второй ноздре. Все зависит от дозировки. Если вы насыпали больше 60мг, то я крайне не советую пускать это в одну ноздрю. Что-ж, перейдем к самому сочному... Засовываем трубочку на полсантиметра в нос и закрываем одну ноздрю пальцем, что-бы вся мощь вашего вдоха пошла лишь в ноздрю, в которой находится ваша скрученная трубочка. Все сделали? Выдыхаем подальше от трека, подносим к нему трубочку и...
    РАЗ, ДВА, ТРИ, ВДОХ!!!
    Амфетамин удачно попал в вашу слизистую носа и в дальнейшем будет впитываться в кровь, если вам захотелось чихнуть, то закройте пальцами нос и задержите дыхание. Это поможет не чихнуть и не выплюнуть весь только что заюзанный стафф. Надеюсь, я хоть кому-то помог. Всем удачного использования!
    Хочу попросить вас соблюдать дозировки!Несоблюдение дозировок может привести к летальным последствиям или просто к тому, что вас заберет скорая и ваша мама узнает, какой вы хулиган!
    Немного хочу поговорить об этом:
    • 10 мгЛегкое действие. бодрость, повышение внимания, работоспособности, снятие усталости и сонливости.
    • 10-25 мгСреднее действие. снижение внимания, повышение двигательной активности, выраженное психическое возбуждение, периферические эффекты, незначительное повышение давления и учащение пульса.
    • 25-50 мгСильное действие, сильное психическое возбуждение, физическая активность, заметное повышение давления, тахикардия.
    • 50-100 мгТо действие, ради которого все употребляют. сильное психическое возбуждение, нарастание тревоги и мнительности, сильное повышение давления, возможна аритмия, длительное действие.
     
    Последние данные очков репутации:
    HepoH: 1 Очко (Полезно) 3/5/21
    Bill Burroughs: 1 Очко 4/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Menos Grande

    Menos Grande Активный

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    575
    Карма:
    124
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +472/9/-15
    А вот про эти ваши снуферы не знал.
    Спасибо за статейкуpokaxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    daddydwarf: 1 Очко 4/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Ober

    Ober Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/2/21
    Сообщения:
    8
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +3/0/-0
    Крайне удобный, бюджетный и не грязный вариант снуфера - порезанная коктельная трубочка. Но дозатор для юзанья в людных местах вообще топ Shifty6565565656y
     
    Последние данные очков репутации:
    daddydwarf: 1 Очко 28/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...