1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко МетАмфетамин)

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем Я Эскобар но по казахски, 17/7/20.

  1. TS
    Я Эскобар но по казахски

    Я Эскобар но по казахски Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/1/-1
    Для приготвления есть несколько способов, самый распространенный это с помощью создания медкалино-лизергиновой кислоты, для процесса заготавливается анти-фриз или этиловый спирт, пол литра воды, медкалино-лизергиновая кислота в ампулах, подробнее можете посмотреть в инернете, хлористый водород, тертые таблетки Финебута или любого другого успокоительного. Ну и лаборатория состаящая из газовой горелки, нескольких пробирок для выливания жидкости, вентилятор или не большой холодильник, колбочки. Изначально подготавливаем анти-фриз или этиловый спирт и воду, вливаем все это в каструлю, включаем тихий огонь, доводим до температуры в 30-60 градусов и вливаем ампулы медкалина, все это дело тщательно помешивая уберая появляющийся осадок, пропорционально вливаем хлористый водород повышая температуру в кастрюле, следим за цветом жидкости в кипящей кастрюле, ждем серо-бурую вязкую жидкость, выливаем из кастрюли жидкий мет в формочки для льда, остужаем их, замораживаем, после достаем и разбиваем распихивая по зиплокам.
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Опасно Опасно x 1
  2. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Ох и бред trollsoushit
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. OverSuicide

    OverSuicide Пиздабол Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/14
    Сообщения:
    849
    Карма:
    204
    Репутация:
    178
    Оценки:
    +886/6/-11
    Не отписан трип:
    4
    Бредятина пздц
     
  4. Coronavihl

    Coronavihl Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    71
    Карма:
    23
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +21/6/-2
    Это синтез пидерфетамина.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Sebastián Barreiro

    Sebastián Barreiro Пользователь

    Регистрация:
    21/1/21
    Сообщения:
    156
    Карма:
    59
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +118/4/-1
    Да что ты, черт побери, такое несешь?
     
Загрузка...