1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мефедрон. Практика применения.

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем ApplePony, 15/12/20.

  1. TS
    ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    796
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.496/4/-8
    Спасибо, друзья. С каждым отзывом мотивирует двигаться дальше, узнавать больше о том что употребляем, и делиться с вами.
    Эта статья — не только мой труд, а и ваш. Всем тем, кто делился своим опытом, советами, неочевидными моментами и экспертной оценкой — спасибо.

    Очень хочу, чтобы эта статья не осталась единственной, со временем решусь на статью такого рода по стимуляторам амфетаминового ряда, в особенности на способах минимизации вреда.
     
  2. zaDrotik85

    zaDrotik85 Пользователь

    Регистрация:
    12/11/20
    Сообщения:
    176
    Карма:
    74
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +428/3/-2
    Всем здоровья!
    Все верно написано, но думаю эти данные для среднестатистического организма, да и про это есть поправки... Все отлично написал друг. Но я Вам очень рекомендую, прочесть на гидраче, где один из модераторов, с высшим медицинским образованием, проводил на себе (после крыс) "испытания" по теме влияния мефедрона (кристаллы по моему) на организм/тушку человека разумного... Так вот, он употреблял сей продукт в течении месяца, по три раза в день, методом ВВ! Продукт брался на том же ресурсе, у суперпроверенных и надёжных магазинов (качество/чистота/производство). Более того, к каждому испытательному дню он прикладывал все сопутствующие анализы (кровь, моча, кал итд), показатели в области кардиологии, что то ещё, что напрямую получают влияние (печень, почки, мозг) от употребления... В общем очень интересно и познавательно. Пруфы, показатели, анализы, все прилогается. Все фото реальны и помечены датами, если не изменяет память. Короче, сами понимаете, там сидят нормальные чуваки и крутя миллионами $, а то и десятками этих миллионов, и поверьте, у них есть возможность организовать где-то у себя, не то что лабораторию медицинскую, а даже открыть свою больничку!) Я очень много вычитал инфы там, и заметил, что опыты именно этого модератора очень объективные и не предвзятые. Пишет правду, да и пользуется огромным авторитетом на том же ресурсе ... Ну что мне писать, кому не лень, на досуге обьязательно к прочтению. Есть там и над другие виды запрещенных вещест, лабораторные испытания. И на крысах все испытывают. Вычисляют всякие нормы дозировок, вплоть до смертельныз. Ну все интересующее Вы найдете там.
    По этому опыту (мефу), судя по показателям анализов и прочих умозаключений, эпилог был таков: меф наиболее мягче и менее токсичен по сравнению с аналогами и схожими веществами... Я помню, он писал только о средневыраженной паранойи на заключительной декаде испытательного месяца. Это единственно ярковыраженная побочка.
    Примечание: опыты он проводил очень ответственно, без всяких догонов/перегонов. Строго по регламенту, т.к. основная задача сие действо было не кайфонуть (основа) а вычислить влияние длительного и системного употребления мефедрона на человека и его организм. + заметки про влияние на психическое состояние человека.

    Пи/си: надеюсь этот спам не посчитают за рекламу другого ресурса, т.к. прямой ссылки я не использовал...
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко (Drotik85, это твой новый аккаунт?) 21/1/21
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    796
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.496/4/-8
    zaDrotik85, спасибо за дополнения! Ты правильно заметил, данные для усреднённого пользователя, просто потому что иначе статья бы распухла в объеме втрое за счёт поправок, уточнений и сносок. В особенности, в части дозировок — это очень индивидуально, и я старался дать безопасные и допустимые для подавляющего большинства потребителей данные.
    Исследование с того ресурса я читал и склонен ему верить, ссылка на него уже есть в самом низу этой статьи, в разделе "Полезные ссылки"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. gde™staffshop

    gde™staffshop Пользователь

    Регистрация:
    10/10/17
    Сообщения:
    142
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +109/0/-10
    applausexxxкрутооооbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Кот-сутенер

    Кот-сутенер Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/20
    Сообщения:
    1.099
    Карма:
    284
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +1.588/5/-503
    Полезная статья. никогда не пробовал меф но звучит очень неплохо)
     
  6. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.297/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Красава бро) от души так сказать)
     
    Последние данные очков репутации:
    ApplePony: 1 Очко 24/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.207
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.651/40/-57
    Дружище, поделись ссылкой на эти статьи, пожалуйста. А то ссылки на гидру у меня нет, да и она в торе находится. Может где-то была скопипащена и перезалита?
     
  8. TS
    ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    796
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.496/4/-8
    Бро, она уже есть у нас на Лиге, её с гидры сюда перенесли.
    Посмотри в первом посте этой темы, раздел в самом низу "полезные ссылки" – там это исследование уже у нас.
     
    • Полезно Полезно x 1
  9. meteortrye

    meteortrye Активный

    Регистрация:
    25/12/20
    Сообщения:
    415
    Карма:
    123
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +411/0/-1
    Восхищаюсь работой тестерой данного форума ими я восхищаюсь больше У меян слов нет шедевр ребята вы прочитали вообще это?
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Valtron_vnaturi

    Valtron_vnaturi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    764
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +914/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Ох,вот это репортаж!
    Так держать)
     
  11. Jan-Paul

    Jan-Paul Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/8/20
    Сообщения:
    1.180
    Карма:
    254
    Репутация:
    254
    Оценки:
    +1.470/9/-12
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо за статью.Узнал много нового.
     
    Последние данные очков репутации:
    ZdrastePriehali: 1 Очко 12/1/24
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    10.245
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.951
    Оценки:
    +25.857/74/-67
    Ненаход:
    1
    ApplePony, отличная статья броFriends344334
    Очень интересно было почитать, я даже в телеге ей поделился, многие оценилиchihxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Jan-Paul: 1 Очко 21/1/21
    zaDrotik85: 1 Очко (Приветствую, сап...) Да, он самый!)) 23/1/21
    ApplePony: 1 Очко 7/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Спасибо, действительное познавательно. Употреблял меф не много, но мне понравился. Надеюсь когда-то тоже стану меф-сомелье
     
    Последние данные очков репутации:
    ApplePony: 1 Очко 7/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. gorkashym

    gorkashym Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    6.131
    Карма:
    404
    Репутация:
    483
    Оценки:
    +10.998/24/-23
    Кто подскажет сколько держится меф в моче и в крови**:?
     
  15. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель Vip

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.973
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.825
    Оценки:
    +8.718/16/-21
    Какая же крутая статья.
    Up^^^
     
  16. ggell

    ggell Активный

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    524
    Карма:
    124
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +512/2/-2
    upload_2021-4-16_21-34-1.png
    Первый меф в наших краях был вот таким, до его запрета 11 лет назад.
    С него пошло название - "Соль для ванн" из за такой упаковки, на которой это было написано.
    Один экземпляр такой упаковки храню до сих пор на память.
    Из за этой шняги я пристрастился к скорости. Продавец-курьер легалки тех времен из рук в руки приезжал куда надо и показывал красивые упаковки всевозможных спайсов (курительных смесей), среди которых был и кристаллиус.
    "Возьми, попробуй - точно как кокс, только дешевле гораздо и легально" - говорил мне он. Мне было поф, пока не заинтересовался ним товарищ, ранее знакомый с коксом.
    И мне давай его рекламировать, мол оно, попробуй, не пожалеешь.
    Попробовал раз - не понравилось, забил. Но тот же товарищ не унимался и купил меня тем, что сочетание этого кристаллиса с травой или курительной смесью разгоняет последние и делает ощущения гораздо красочней.
    Повелся, понравилось, именно таким сочетанием.
    Пока не запретили - похудел на 20 кило, вся одежда на 2-3 размера больше стала.
    По запрету сильно обманывался, что новые легальные аналоги похожими будут. И сторчался вкрай, на альфе легалку забросил и пошел в нелегальную классику.
    Через лет 5 после запрета меф появился вновь. Купил, вспомнил и больше не покупал.
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 17/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. 2ezoff

    2ezoff Banned Banned

    Регистрация:
    14/6/21
    Сообщения:
    15
    Карма:
    3
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Очень интересно было почитать, спасибо а столь детальную статью.

    Ещё вопрос у меня, после 1-2 дней марафона, следующие 3-4 дня чувствуется онемение языка (как будто обжечь его гарячим напитком).
    Хотелось бы узнать инфу почему так происходит и нормально ли вообще это?

    Спасибо.
     
  18. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Это что за существо май ))) ? кстати кокраз вовремя, пришел прогон во все наши зоны, так как соли вещь новая и мы только наслышаны о плохом, пока все кто плотно на ней сидит на киче под вопросом ! не то что наши старшие хотят сказать что мол нельзя, просто как я понял несколько осыбей ключи от жопы потеряли под солью ! а эта лисичка так смачно пишет, под хвост балуется наверно и не помнит !)))
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  19. TS
    ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    796
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.496/4/-8
    Methadone77, существо здесь только ты, потому что пришел кричать на своём орочьем туда, где людит делятся знаниями Сам же написал, что в теме треда не соображаешь, чего тогда сюда пришел? Научиться чему-то? Сомневаюсь,. А если просто пасть раскрыть, то во-первых, разговаривай и веди себя как у людей принято, во-вторых ты тут затираешь аболютно не по теме, да ещё за понятия вне зоны. Ну а за последнюю фразу, сказанную вживую а не в интернете — можно в лицо получить. Но сейчас мы в интернете, да и слова твои для меня нулевую ценность имеют. Поэтому я просто желаю тебе пойти нахуй, клоун.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.625
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.195
    Оценки:
    +44.946/72/-57
    бро я тоже был на зонне да и там так же говорили вот бля потерял ключи от жопы да это от челвоека зависит! ебать там могут сказать а ты че когда бухал память терял))) ? ты ткакой ну было а че потом задница с утра не болела когда проснулся а я знаю когда и где это случилось :D Это же зона там говорят что не врут но лапшу на уши так вешают так лечат по хуже чем у любого дантиста так что бро не верь хуйня это всё Значит там не пацаны были а полу пидоры им и МДМА дали бы они бы так же друг другу очко вспороли :D значения нет суть в ЧЕловеке!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...