1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Модафинил

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем KAZANMINSK, 29/1/14.

  1. TS
    KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    Что такое Модафинил?


    «Модафинил» – это стимулятор нового поколения , который способен регулировать процесс бодрствования человека без ущерба для сна, что порой необходимо для современного образа жизни.
    Впервые вещество было синтезировано в конце 70х годов прошлого века французской фармацевтической компанией «Lafon Group». В декабре 1998 г. FDA Америки разрешило производство и отпуск модафинила под патентованным названием “Провигил”.
    Модафинил – агонист альфа-1 адренорецепторов, усиливает выделение допамина в ЦНС, а также усиливает выделение ГАБА (гамма-аминомасляной кислоты).
    Модафинил (известный как «Алертек», «Провигил», «Модалерт») – одобренный в большинстве стран препарат для лечения нарколепсии – некотролируемых приступов дневной сонливости, вызваных соматическими (неврологическими) расстройствами.

    Модафинил подавляет желание спать, повышает физическую выносливость, улучшает память, остроту интеллекта и другие параметры умственной деятельности. Стоит отметить, что фармакологический профиль препарата не имеет ничего общего с амфетаминами, метилфенидатом (риталином) и кокаином.
    Уникальность модафинила заключается в его способности действовать только при необходимости, а так же в отсутствии побочных эффектов (беспокойства, возбуждения, бессонницы, «похмелья» или «отходняка»), что обычно ярко выражается при приеме других «рецептурных стимуляторов».
    Модафинил не вызывает привыкания, практически не вызывает эйфорию, снижает периферийное возбуждение нервной системы и слабо влияет на кровяное давление.
    Препарат может применяться для поддержания ясного мышления во время длительного отсутствия сна.
    Во время клинических испытаний было доказано, что препарат обладает очень высоким уровнем безопасности.
    Экспериментально модафинил также используется при лечении следующих заболеваний:
    - Болезнь Альцгеймера
    - Депрессия
    - Синдром дефицита внимания
    - Рассеянный склероз вызванный усталостью
    - Постнаркозное опьянение
    - Возрастное ухудшение памяти
    - Идиопатическая гиперсомния
    - Нарушениe суточного ритма
    Практика применения модафинила в армии:
    Модафинил применяется во многих армиях мира, в ВВС и регулярной армии США, спецслужбах и подразделениях быстрого реагирования, военной разведке, в качестве препарата усиливающего внимание и работоспособность пилотов, оперативников и солдат боевых частей.
    Ранее используемый препарат амфетаминовой группы «Декседрин», имел значительные побочные эффекты : злоба, нервозность, треммор, ощущение бессилия.
    Тренированные бойцы говорят, что модафинил позволяет продержаться на протяжении 40 часов без сна, при этом сохранянь способность максимально эффективно действовать и принимать решения.
    Модафинил был успешно испытан во время военных операций в Афганистане и в Ираке.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 30/1/14
    Provocation: 1 Очко 25/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
  2. Tony Montano

    Tony Montano Пользователь

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    17
    Карма:
    53
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +39/0/-0
    Хочу!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. serg4307

    serg4307 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/2/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
  4. Ромало

    Ромало Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/6/17
    Сообщения:
    537
    Карма:
    154
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +799/22/-23
    Не отписан трип:
    1
    Это должно стоить втридорога .
     
  5. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.396
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    мудафинил
     
  6. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Пробовал Модафинол. Что про него могу сказать? Это хорошая альтернатива кофеина для качков как предтренник, но это плохая альтернатива амфу для толчей и людей которым нужно ебашить. 20мг амфа работают лучше 250мг модафинола так же без побочек, эйфории и желания догнаться. А стоит дешевле!
     
  7. Renat1991

    Renat1991 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/4/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/0/-2
    Был блистер Модафинила - сначало 2 таблетки - ничего не происходило, потом 4 - тоже ничего не было заметно - и оставшиеся 2 через 1,5 часа - ни бодрости ни стимуляции мыслительных процессов не наблюдалось, немного потряхивало как от кленбутерола - в глазах помутнело как то - это вроде "тунельное зрение называется". Никаких приятных эйфорических ощущений как от мефедрона, никакой стимуляции мыслительных процессов как от кокаина и энергии как от амфетамина. Какое то безсмысленное говнецо этот модафинил. И чувство было странное - какая то усталость, сонливость и с тем вместе нервная напряженноть - не по себе было мне. А то что в глазах у меня помутнело - напугало не на шутку меня. У меня то тоже имелась уверенность в том что это безобидная штучка типо аминалона или фенотропила - последний неплохо бодрит по началу - жаль что в аптеках перестали продавать.
     
  8. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    Это для обычных людей, которые не в употребе, для них это норм вещь.
     
  9. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    792
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +910/0/-10
    Модафинил - название парадоксальное,то что без эйфо,разве что финил)
     
  10. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Продаю, тем более Немецкие мне их прописали лечение от крэка, дорогие колеса, короче один в один Кокс только кайфа нет smehxxx
     
  11. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Я !
     
  12. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Какая Индия ! это легально кому нужно я помогу, не сравнивай Индию и И..... лучшая медицина в мире тут !
     
  13. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    называется ПРОВИДЖИЛ - модафинил активное вещество !
     
  14. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Щас вообще без шуток, какая депресия, поторчал, не жалей пошел принял душ, на утро встал и не берешь пару дней и все будет нормально поверь я знаю, я раньше всегда так делал, щас клин клином, бля я 9 дней не спал, нужно убится, и это точно если я сяду за руль ! все амба, бля так же диск и колесо, сомокат ей надо а не машину, я ей говорю зачем ты переключаешься лепестками под рулем, 7 скоростей а ты на 2 едешь ! она а ты спешишь )))) машина орет сядь за руль вот я и сел )))
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      18,3 КБ
      Просмотров:
      109
  15. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    не переживай прояви инициативу, я хуйню не дам, себе брал, но видно не совместимы мы с наебкой, стимулятор без кайфа, не каждый сможет просто принять такое, я врача обпарафинил, ну там я не прав был, я просил лекарство которого нет в продаже наркоз Пропофол 1% знаком полностью подавляет ЦНС и ЦБР короче полубасу на лубого действует ! Проаофол ампулы.jpg
     
  16. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Вот из каких лекарств до сих пор во многих странах, смертельная казнь используют их ! и я вот думаю у мня 70 % шанса что я не узну, потому что седативное меня не рубит, а Пропофол да, но его не применяют !
     

    Вложения:

  17. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Индусы тебе втирают фальшивку, это как с Прегабалином знаешь сколько фирм только у нас 8, и самая лучшая это Немецкая фирмы Пфизер - очень хорошая фирма
     

    Вложения:

    • unnamed.jpg
      unnamed.jpg
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      91
  18. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    А почему не выпишешь КСАНЕКС - Альпразолам хоть и Бензодеазипин и вызывает зависимость зато она ефективная, если тебе это нужно ты не дойдешь до ломок, я пью Клоназепам 2 мг - (бензо) от него сильно ломает , но я этого не узнаю если конечно не делать то что я делаю последние 9 дней !
     
  19. zizzi

    zizzi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/8/23
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +8/0/-0
    Неделю на модафиниле - бодряк. Потом все - надо делать перерыв.
     
  20. Seker

    Seker Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/5/22
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +54/1/-0
    И где интересно сейчас достать ентот препарат в РБ ?
     
Загрузка...
Похожие темы - Модафинил
  1. mommy_girl
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.565
  2. Nan
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    22.104