1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ Можно ли любить двух людей сразу?

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем Любое, 6/3/18.

Метки:
  1. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.956/55/-44
    Можно, говорю, потому что испытал это на своей шкуре.
    Как-то любил одну, но редко с ней виделся. Но любил долго. И с ней мы были якобы «друзьями».
    Затем встретил еще одну и тоже полюбил, вроде как и она меня. Но опять же расстояние всё испортило..
    Сейчас сплю с другими, но не более. И если любая из тех двух, описанных выше, прильнёт ко мне, я буду только рад.
    Вот как-то так.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  3. Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    666
    Карма:
    233
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +1.963/4/-7
    Сделок с гарантом:
    1
    ...а вообще и себя не забывай любить.
    К слову того кто вспомнил иисуса там выше, он же и говорил, "люби ближнего своего как себя самого",
    понимаешь ?!... да там много смыслов и трактовок, многие акцентируют на "ближнего своего", НО...
    ...не полюбишь себя - не сможешь любить и кого то, ...что то в смысле того что, наше отношение к самим себе отражается потом в отношении к окружающим
     
  4. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.079
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.028/14/-27
    Ненаход:
    2
    Любви нет и быть не может. Я парень и пишу своё имхо (объективный довод) по своим убеждениям и жизненным ситуациям. Люблю я глазами, прежде всего смотрю на фигуру девушки, следом детально изучаю черты ее лица. Если тянка по моим нативным параметрам мне подходит, я начинаю испытывать симпатию, а как правило долгая симпатия переростает в любовь. Когда ты совсем молод тебе будет достаточно петтинга и т.п. Чуть старше ты развиваешься и заёбоваешься от отношейний, что нужно? верно - лвл ап. Тогда настаёт этап влечения человека - секса. Потом идёт некст этап - когда для тебя уже и секс с одной персоной начинает быть рутиной. Тут то и вся загвоздка, у меня всё просто, надоел 1 партнёр - скип, замена на другую, а у большинства парней собсна как и у девушек появляется привязанность, начинаются моменты, когда банально лучше с пацанами пивка попить чем поехать и выебать свою самку. Так же само и у девушек: Утром напишу ему как я его люблю, днём раз 30 напишу, поговорю по телефону и скажу что сегодня у меня к примеру голова болит или эти дни. Тут то и происходит подсознательный поиск нового партнёра. Как пример 1 из случаев, когда человек любит (нет) 2 людей одновременно. Почитайте ещё раз мой высер об этом всём, сделайте для себя вывод. Сделали? Что такое любовь самому себе ответьте? Поступки? Чувство? Ахахахах, это ебаный животных инстинкт который вырабатывает в вашей башке гормон (хз как называется) и вам кайфово и поебать даже на здравый смысл. Мб я не прав, может радикально настроен? Может это всё чушь, чтож в таких случаях лучше всё узнать на собственных примерах, чекните своих отца и мать, им заебца живётся, как думаете? Разве их отношения не похожи на привязанность. Дохуя видите как батяня мамке цветочки и парфюмы дарит? Или как мать флиртует с главой семьи?
    Любви нет и быть не может - мимолётный скрипт в башке, не более.
     
  5. BoJ@ck

    BoJ@ck Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/1/19
    Сообщения:
    54
    Карма:
    23
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +31/1/-1
    Ну знаешь,я когда упорюсь прилично,так всех люблю(окромя полиционеров)(●─●)А если без шуток,можно конечно,но лучше все таки оставить одного-одинокие тян тебе спасибо скажут( ^ω^)
     
  6. Pink.Princess

    Pink.Princess Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/4/17
    Сообщения:
    542
    Карма:
    179
    Репутация:
    235
    Оценки:
    +924/9/-3
    На самом деле, любить двух разных людей можно. Просто это будут совсем разные чувства. Например, к одному партнеру испытываешь нежность и привязанность, а с другим связывает страсть. Так может получиться и в начале отношений, если они не вполне полноценны и не удовлетворяют разные потребности человека.
     
  7. Want2fly

    Want2fly Мне бы в небо...

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    434
    Репутация:
    632
    Оценки:
    +4.547/20/-16
    Ненаход:
    1
    Можно, можно. В английском даже есть слово обозначающие это явление-threesome.
    tostxxxSex2dssdh6i8g5fd56
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. Azazel27

    Azazel27 Banned Banned

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    180
    Карма:
    89
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +382/3/-6
    Как по мне можно
     
  9. Azazel27

    Azazel27 Banned Banned

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    180
    Карма:
    89
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +382/3/-6
    можно и троих любить,было дело,любовь странная штука
     
  10. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.278
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Очень сложно найти человека, который будет полностью соответствовать твоим желаниям. Но если встретить такого, с которым и поговорить интересно и ласки будут именно те, которые нужны,с которым и на выставку сходить можно и клубники в чужом саду спереть, посмеяться и погрустить, душой человека чувствовать, понимать все без слов... Вот она Любовь. И она есть! Только не всем везёт её встретить. Но если так случается, то никто и никогда уже тебя не заинтересует, ты станешь одним целым с этим человеком и будет так мало всегда времени чтобы насладиться всем этим. Конечно у мужчин немного по другому все, у них любовь и секс понятия разные, да в принципе и у некоторых женщин есть такое. Но когда ты понимаешь какая вышка близость с любимо-взаимным человеком, уже просто мяса не хочется. Все это становится не интересным. Поэтому если Вас тянет на множественность в понятии любви все очевидно... В двоих Вы просто пытаетесь сложить то, что в одном не достаёт.
     
  11. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Можно побрить сразу двух людей.
     
  12. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Можно иметь такое чувство - но выбрать между тем к кому тебя влечет все таки более нужно будет одного человека дабы не иметь проблем в выяснении отношений
     
  13. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    334
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +3.419/14/-5
    Как по мне это чистое блядство. Извиняюсь конечно. Задело слегка)
     
  14. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.278
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Чон чи

    Чон чи Активный

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    367
    Карма:
    114
    Репутация:
    79
    Оценки:
    +649/7/-6
    Конечно можно, я даже к трем испытываю нежные чувства, задумался, даже скорее к пяти.))И все чувства самые пренежные)
     
  16. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Можно и гарем открыть, главное чтоб бабла хватило. Ну и шишка дымилась
     
  17. Гуччи Шоп

    Гуччи Шоп Пользователь

    Регистрация:
    25/9/19
    Сообщения:
    855
    Карма:
    73
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +141/2/-2
    Нежные да а любить двоих никак
    Любовь слишком интимная часть что бы с нее делится
    А нежные чувства можно в свингер пати объеденить но никак к любви или любимого человека на свингер пати не позовешь и смотреть как посторонний человек ебет твое самое родное
     
  18. Ключ на 13

    Ключ на 13 Активный

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    476
    Карма:
    143
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +799/21/-48
    Да, братец, любить можно всех, но по разному =))
     
  19. Vasya_rogov

    Vasya_rogov Хорошо известный

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    384
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +723/7/-12
    Смотря, что для тебя слово любовь, это чувство можно спутать как с привязанностью когда долго с человеком, так и с сильной симпатией! А вообще если настоящяя любовь то лично мое мнение не может быть к двум людям сразу, слишком сильное это чувство, когда ночью просыпаешся и первое о чем думаешь любимый человек, когда вообще ни о чем другом думать не можешь на 100%, а только о том как сделать что то невероятное для этого человека, а когда с ней дар речи теряешь и все становится не важным кроме этого момента, а о других ни то, что думать не хочется, их вообще как и не существует!
    Хотя все люди разные для каждого это по своему это же своего рода химия, а организмы у всех разные)))
     
  20. LosZetas

    LosZetas Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    421
    Карма:
    74
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +563/1/-4
    А почему же нет bazarxxx любовь ведь не только между мужчиной и женщиной существует. Да и в принципе если брать со стороны плоских телесных отношений вопрос звучал бы так :"Существует ли секс втроём?".
     
Загрузка...