1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Моя история на 100$

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем Empathiq House, 14/2/21.

  1. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Всем привет, это снова я, ваш любимый закладочный маньячелло. Хочу рассказать вам как не нужно знакомиться с таким прекрасным веществом как метамфетамин.

    Упустим все имена, ведь в этот день был день рождения моей матери. Все родственники были в сборе, стол накрыт, праздник только начинался. Каждый вручил свои подарки, прекрасное настроение бурлило из фонтана эмоций близких мне людей. Звенели бокалы, блестели улыбки дорогих гостей и моей любимой мамы. Отец как всегда был в восторге от вечеринки. В общем, все как у людей. Поели, выпили, закусили, пели песни, вспоминали прошлое, радовались жизни.

    В этот раз к нам в гости заехала одна моя знакомая, дочь моего крёстного отца. Найдя себе компанию на вечер, я погрузился с головой в общение с этой милой девушкой, которая была рада составить мне компанию на вечер. Слегка смочив горло крепкой выпивкой и уважив всех присутствующих своим вниманием, мы ретировались с места событий, погрузившись в приятное общение. По воле случая, Надя как раз познакомилась с неким мистером Н., который занимался тем самым делом, которым промышляют акулы этого форума. Слово за слово, я выудил информацию о том, что данный товарищ находится как раз где-то неподалёку. Как оказалось, Вера уже пробовала стимулирующие вещества и рассказала мне о том как они действуют. Будучи достаточно ленивым и тупым, я не удосужился залезть на страничку всеми известного нам сайта Google.com и прочитать о последствиях употребления. Ну ничего, теперь то я знаю.

    Договорившись о встрече, Люба отправилась за порцией счастья, а я терпеливо ожидал её во дворе своего дома в ожидании чуда. И вот, дождался. Зайдя обратно в дом, мы закрылись в комнате и открыли пакет, в котором красовались розоватого цвета кристаллы, которые под шум гостей быстро достигли слизистой оболочки моего и её носа. Дальше все как в тумане. Помню, волновался перед тем как взять скрученную купюру. Помню, что такого словестного поноса у меня никогда не было. Помню, как разговаривал с кассиршей в магазине. Помню как меня пёрло.
    А пёрло, хочу я вам сказать, достаточно знатно, ибо я помню что никогда до этого не уделял так много внимания кассиру в магазине. Помню, что мне уже было совсем не до домашней тусовки, ибо начал очень сильно переживать о том, что меня невероятно легко могут спалить родители, поэтому предложил подружане ретироваться во двор, но я настолько увлёкся разглагольствованием, что дальше подъезда мы не продвинулись. Так и болтали там, периодически возвращаясь и поглащая бухлишко, пока гости отправлялись на перекур. Помню, старался молчать когда заходил в квартиру. Меня не спалили, ура!
    Вечер закончился гладко, а может быть и нет ?

    НАДЕЖДА.ВЕРА.ЛЮБОВЬ.

    НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК

    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОВОДУ У ДРУГИХ

    КАЖДЫЙ САМ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ


    Ну и вдогонку я хочу чтобы вы знали, какие реальные проблемы могут быть из-за глупых поступков, поэтому в ход идет не менее интересная история под названием

    (< > + B) или мой первый приём

    Увы, речь не о MK и не о "подкате" сабзиро, а о самом настоящем задержании вашего покорного слуги.

    Речь пойдёт о том времени, когда во мне ещё с небывалой силой кипела страсть к наркотикам. О том времени, когда мои родные ещё могли позволить себе такую роскошь, как уехать на пару-тройку недель в другой город и оставить квартиру на меня.О том времени, когда во мне ещё горело желание замутить тусовку у себя дома. Можно даже сказать, о том времени, когда я ощущал себя счастливым и полноценным человеком.

    Итак, признаться честно, я не помню какой именно это был промежуток времени, а точнее какой курс. Помню только, что это было лето. Не помню зачем, но я еще гонял в общежития за приключениями и появился у меня там один незаурядный знакомый, всячески поддерживающий меня в поисках оных. Вот и в этот раз мы всё-таки их нашли. Ведь родители заботливо оставили мне средства для нормальной жизни, на еду, презервативы, наверное думали они. Но я решил распорядиться деньгами по-своему. Решено было взять немного стимуляторов и собраться скромной и уютной компанией у меня дома. Гончий пёс знает своё дело, поэтому выбор помощника пал на того самого знакомого.

    Мысленно распрощавшись с деньгами, я пожелал ему удачи в дальнейшей мутке, еще раз обговорил время и детали встречи с друзьями и остался ждать его в общежитии, ведь как вы помните, знакомых у меня там хватало. Парень знал эту мутку так же хорошо как свои пять пальцев, поэтому справившись с миссией, приехал обратно уже с пакетиком "радости". Мутка прошла как никогда гладко, ведь в пакете нас ждали мощнейшие кристаллы. Разделив содержимое условно на три части, мы отужинали двумя из них, так как предварительно я поинтересовался у дружани, который должен был стать моим гостем, не хочет ли он слегка взбодриться и ответ был положительным.
    Ухх, ну и пекло, кричали бы тогда мои ноздри, если бы умели кричать. В общежитии жарко, погнали прогульнёмся и в рассыпную, сказал я кенту и мы вышли на улицу, предварительно покурив по баллону. Собранность, отчет своим действиям, трезвый взгляд на мир - это то, чего я лишился после скуренного балона. Да, он был явно лишним. Слова летели раньше мысли, пока мы двигались в направлении остановки. Вот мы уже и должны рассыпаться, но нет. Нашему вниманию был представлен наш общий знакомый, который изменил намеченный маршрут.

    Собственно из-за этого, мы оказались в нужное время и нужном месте, увы не для нас, а для сотрудников полиции. За нашими спинами любезно включились проблесковые маячки и по требованию копов мы были вынуждены остановиться. Дальше всё стандартно, поверхностный осмотр, на котором я любезно раскрыл карты и отдал одному из сотрудников газовый баллончик предназначенный исключительно для людей в форме. Вследствие чего мною заинтересовались с небывалой радостью и отвели в сторону. Товарища прошманал другой коп и огорченно подошел к нам, в ожидании сорвать куш. "Я же вижу что ты разъебашенный. Открывай сумку, показывай что там"

    Ваш покорный слуга был на меньже и показывал это всем своим видом. Открывая отделения сумки один за одним, мне становилось не по себе. Открыв последнее, я, с удивлением для себя, обнаружил торчащими из кармашка скрученную купюру и надрезанный зип лок с той третью которая осталась для дружани. "Мне пизда", подумал я.
    "Ну всё, тебе пизда" услышал я от одного из сотрудников.
    На секунду мне показалось что они влюбились в меня. Предложив порешать на месте, я не смог достигнуть консенсуса в вопросах суммы и под гневные комментарии сотрудников о том как сильно я попал и что на бутылке будет не очень удобно, когда я стану арестантом, мы ринулись в отделение. Пока мы ехали, мне доносились тысячи звонков от друзей, которые ждали меня и не понимали даже куда я пропал. Меня трусило, я был в панике, ещё и копы гнусно комментировали всё это действие, хотя я выполнял их требования как добропорядочный гражданин, лол.

    Одно помню, человек, ожидавший меня в отделении, был более сговорчивый чем рядовые сотрудники, к тому же будучи человеком эмоциональным и довольно слабохарактерным я даже пустил слезу и сказал что брать у меня особо нечего. Пиздахана, либо придется садить молодого архаровца, либо довольствоваться тем что есть. Выбрав второй вариант, меня отправили домой с экипажем, предварительно забрав пасспорт, чтобы я не съебался куда подальше.
    Обменяв деньги на паспорт, я возвращался домой и начал обзванивать друзей, сообщая о случившемся.

    НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК

    Получается, какое то время я был в рабстве у копов ?


    Теперь хочу рассказать на что я потрачу деньги. Недавно я узнал про существование такой вещи, как кляп для кота. Куплю его. Куплю экзотических фруктов домой. Касарь отдам матери, а остальное потрачу на ремонт ноутбука, ибо у меня полетел ХДД, поэтому оформление у меня хромает.
    С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
    ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ
     
    Последние данные очков репутации:
    yo_oy: 1 Очко 20/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    А так же я хочу поведать вам, дорогие читатели, почему я назвался закладочным маньячеллой.
    А дело вот в чём

    Посчастливилось мне забирать, любезно оставленную такому копчу как я, пробу у одного из магазинов. А спрятали её, по удачному стечению обстоятельств для курьера и полному фиаско для меня, непосредственно в балке.

    Я как раз собирался в гости к кенту, был вечер, кажется пятницы, и как раз в тот момент, когда я упаковал свой ноутбук в рюкзак, на телефон пришло уведомление. Ура, подумал я, не оставили нас голодными сегодняшним вечером. Так и случилось, мне пришла фотка с координатами и меткой. Все по классике жанра, за окном начинает моросить дождь, пока я ввожу координаты в Google Maps. Хмм, какое отличное чувство юмора у Фортуны, звучало в моей голове, пока перед глазами появлялась довольно знакомая месность.

    Балка, всеми любимая и скрытая от лиц при исполнении балка. Ну ничего, прорвёмся. Совсем забыл, точнее спиздел, либо просто недоглядел.... Телефон у меня тогда был кнопочный, хорошо с цветным экраном. И вероятно ноутбук я ещё не уложил в рюкзак, поэтому заскринив на нём введённые координаты, я скинул фото клада и фото местности на телефон.

    В путь. Поймав первый попутный троллейбус, простояв минут 10 под дождём, я уже слегка промок и в голове начали появляться первые мысли о том что это плохая затея. Но я был настойчив в своей прихоти. Пока я ехал на место, за окном уже конкретно хуярил проливной дождь, а до клада ещё придется шуровать около 10 минут. Приехав на указанную местность, я обнаружил что телефон не умеет масштабировать фото. Что за пиздец, подумал я, но по памяти курсировал до нужного места.

    И вот он я. Примерно около нужного места, с промокшим рюкзаком и неумеющим масштабировать фото телефоном, вот он частный сектор, вот они деревья, по которым вскоре мне придется определять место прикопа. Да, это был прикоп. Как же я блять люблю эти прикопы.
    Знаете, удивительно что я не вступил в дерьмо. Побродив вокруг да около деревьев, оценив красоту природы, я пришел к выводу что телефон этот вообще то был пригоден только для звонков. К тому моменту я был уже абсолютно мокрый, с мокрым портфелем и мыслями о том как согреюсь у дружани. Но блять, я же совсем рядом с кладом. Нужно что то делать....

    И вот что я сделал. Найдя укромное местечко под деревом возле ближайшего ко мне частного дома, я открыл рюкзак, достал ноутбук и начал действовать. Так, что тут у нас, пароль ввел, дальше я понял что без мышки мне не обойтись, ибо дождь капал аккурат на сенсорный тачпад моего девайса. Телефон я в тот момент проклинал. Хорошо хоть на нем есть фонарик, но и тот сдох пока я искал место прикопа. Так, где тут у нас мышка... Мышку подключил к ноутбуку и тут, ВНЕЗАПНО, я подумал что из за этого дождя, могу потерять старого друга, свой ноутбук. Поэтому в позе лотоса, подняв ноутбук над головой , чтобы его не заливало дождём, я начал искать фото клада. Нашел блять, слава Богу. Так, прикинул что это место я уже видел. Мысленно прицелившись в точку раскопок, в такой же позе я и пошел с ноутбуком к нужному кустику.

    Картина маслом. ПРОСТО.БЛЯТЬ.ПРЕДСТАВЬТЕ.
    Балка, проливной дождь, промокший до нитки парень, вознеся над головой ноутбук, на согнутых коленях роет , нет, просто руками копает землю под ногами.
    ЕЕЕЕЕЕБААААААТЬ НАШЕЕЕЕЛ
    мысленно кричал я своему кенту, который уже наверняка подумал что я где-то потерялся. Забрав 3 ебучих грамма этой прекрасной шалы я одной рукой упаковал ноутбук, помыл другую руку в ближайшей луже и пошёл. Пошел подальше от этой ебаной балки, пошел подальше от греха.

    Ребят, мне очень хотелось переодеться к тому моменту, поэтому решено было двигать домой. По пути на маршрутку у меня наполовину оторвалась подошва от кроссовок. Я проклинал китайцев которые её клеяли. В маршрутке включился мой телефон, звонит кент, беру трубу. Он абсолютно не понимает почему я так зол. Решили уже заловиться. Все равно я абсолютно мокрый. Приехав на местность, где находился мой кент, мне пришлось взять пакет для рюкзака, чтобы не потерять друга.
    Хлюпая кроссовком, двигая булками в сторону кента(да, да, до него тоже нужно было добраться) я познал дзен.
    Ночь провели весело. Шала тоже ничего.

    НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК
     
  3. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Хочу ещё купить большую баночку кальция и для восстановления серотонина 5htp какой нибудь
     
  4. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Спасибо за искреннюю историю )
    А каких именно экзотических фруктов?
    В каком году была история с полицией, если не секрет? И как сейчас дела у Нади?
     
  5. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Возьму манго, киви и авокадо(не фрукт), может быть прихвачу помело
    Всегда пожалуйста
    С Днём святого Валентина !
    По поводу истории умолчу лучше
     
    Последнее редактирование: 14/2/21
  6. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Авакадо не фрукт? Помело оооочень люблю, спасибо, что напомнил о нём )
    Спасибо за поздравления, очень взаимно )) мне бы вот только влюбиться ещё ))

    Любовь единожды познавший
    Её не спутает ни с чем
    И так неважно сколько раз
    Мы попадали в сладкий плен )
    vio )
     
  7. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Красивый стих, лаконично и с искренними эмоциями написанный!
    Я тоже пока не влюбился, но всё впереди
    А по поводу авокадо, даже не знаю фрукт это или овощ как и я, сейчас уточню :D
     
  8. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Давай, уточни )) и мне скажешь, пожалуйста )
    А то так и с людьми бывает ...ты думаешь, что он фрукт, а в последствии оказывается, что овощ ))
     
  9. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5

    Вот )

    674580_original.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Авокадо не такое сладкое и скорее напоминает овощ, кроме того химический состав плода как у овоща Долгое время авокадо считали орехом, но все же оно — фрукт.
    Предлагаю в узких кругах упоминать об авокадо как об орехе, чтобы не разжечь конфликт интересов. Или принять за данность, что авокадо не существует
     
  11. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5

    Ахаха )) отличная идея )) а кушать авакадо тайно Lakdsds
     
  12. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Что за авокадо?
     
  13. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    АвОкадо?????? baba.gif!
     
  14. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Просто сожги меня на костре для еретиков
    Или нет, все правильно.
     
    Последнее редактирование: 14/2/21
  15. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Ты верно всё подметил... Меня удивило наличие ошибки в моём слове )
    Это сработала карма за моё предвзятое отношение к людям, которые допускают грамматические ошибки при электронной переписке ))
     
  16. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Сначала подумал что я неправильно написал, потом подумал что несуществующее авокадо было заменено на авакадо, теперь понимаю что этот орех доставляет нам только неудобств :D
     
  17. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Сначала оно орех, потом фрукт, потом моя ошибка.....сплошные недоразумения )) Таки стоит забыть о его существовании ))
    Давай лучше поговорим об памело? Ты можешь сам скушать целый фрукт за один раз?
     
  18. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Нет, но половину точно смогу осилить. Хотя, если вспомнить сколько я кушал после баночки, можно сказать что осилю и целый плод)
     
  19. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    А ты знаешь толк в развлечениях ))
    После баночки вкусняшки залетают охотно ))
    После банки многое вкусно, и раскрывается вкус в полной мере )
     
  20. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Это да, мне почему-то однажды невероятно зашло попускаться кукурузой консервированной)
     
Загрузка...
Похожие темы - Моя история 100$
  1. Rastabandit
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    748
  2. Liunk

    ⚔️ Конкурс Моя история на 100$ от Liunk

    Liunk, 25/2/21, в разделе: Остальное
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.916
  3. 0GRANIY
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    761
  4. Мадам Ката
    Ответов:
    135
    Просмотров:
    6.404
  5. Ешка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    978