1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко Моя история на 100$

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем sarcazmitos, 14/2/21.

  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    "История человека, до которого наконец то дошло, что life is good!"

    Ещё давно, в самом раннем детстве, ну насколько я могу помнить, отец мне покупал журнал "Трамвай". Для тех, кто в танке, "Трамвай" - это журнал, 15-20 страниц, с фотками, рисунками и психоделическими стихами и рассказами. Конец 90-х.

    ZZBn4pHS3ig.jpg


    И читая, просто нереально много, по многу раз. Вернее уже больше не читая, так как всё уже знал наизусть, я смотрел, а точнее, всматривался часами во все эти картинки. И каждый раз, в точности как и со всеми психоделиками, которые я попробовал в жизни, каждый раз я находил для себя что-то новое.

    Спустя время, уже в начальных классах школы, мне на глаза попадались много вариантов различных тетрадей, на обратной стороне которых, была психота. Картинка, две точки, и надо медленно отводить тетрадь от глаз, чтобы увидеть ещё один рисунок, только это было что-то очень странное. Как будто шлейфы от Nbome.

    jywg79nauetopfi27xb9gzdx0vu.jpeg


    Я много раз замечал, что когда закрываю глаза и смотрю на лампочку, потом в глазах мелькают бесконечные цветные точки.

    ec003e4e-676e-4020-ac3f-2485e457c31a.jpeg

    И всё бы ничего, но я попробовал клей Момент. Это был одновременно пугающий, но такой другой мир. Так я впервые познакомился с психоделией. И тут же понял, о чём картинки в журнале "Трамвай".

    Когда я был маленький, года три может, гулял с бабушкой в Запорожье, мы зашли в магазин. А это был где-то год 93. И в магазине стоял автомат, из него можно было что то вытянуть, ну кароче он был такой яркий, а когда я заглянул внутрь, то увидел просто ярчайший калейдоскоп, всё было очень красивое, ни один фильтр Фотошоп не повторит подобного.

    <iframe src="" width=480 height=268.800 frameBorder="0" allowFullScreen></iframe><p><a href="">через GIFER</a></p>


    Бабушка с дедушкой в Запорожье выписывали газету "Мрія", в основном из-за телепрограммы. Но, помимо программы там писали криминальные новости Запорожья, во всех подробностях. Я очень любил читать эту газету на ночь, а потом бояться уснуть, так как в мыслях происходил коллапс. И в очередной вечер, я прочитал статью про старое Немецкое кладбище, и уж дословно не помню, о чём шла речь, ну суть в том, что я так настрашился, что видел черепа немцев под кроватью, слышал крики и стоны.

    <iframe src="" width=480 height=480.000 frameBorder="0" allowFullScreen></iframe><p><a href="">через GIFER</a></p>

    В детстве я не знал, что есть марки, грибы. Просто находил себе способы торчать без веществ. Причем в отдельных случаях, эффекты ничуть не уступали!

    После школы я поступил учиться в университет на факультет психологии. Не потому что очень хотелось, просто там не надо было сдавать экзамен по математике. Украинский, биология и ещё что-то ( так курю плотно, что память пропала ).

    imgonline-com-ua-Resize-kHtI14EGP6LJ.jpg


    И уже в универе понял, что всё что там преподают - это хуйня, извините за мой хуевый Английский.

    А всё что преподают за универом, на курилке - это важно. И понеслась моча по трубам. Очень плотный тэрч на всём, что только можно придумать. А так как в то время не было форумов, но зато процветала аптека. То я просто так стремительно ворвался в нарко мир, ел, нюхал, колол, глотал, курил просто всё что только попадалось.

    e013c100-90ed-11e8-acc9-1177899fe735.png

    Но больше всего, мне естественно нравились психоделики, если можно это так назвать. Не было где достать марок, зато был Гликодин. Не было грибов - был Туссин+.

    И я, как сумасшедший, экспериментировал и с количеством бутылочек, и вообще.

    Fract6.jpg

    И сейчас, уже спустя много лет, я постоянно задумываюсь о том, что неплохо разбираюсь в психологии, только не на том уровне, что пихает в уши универ, а в психологии употребления. Но тут же задаю себе вопрос : если я так всё хорошо понимаю, то почему сижу у разбитого корыта? И если настолько крутой, то почему у меня нет девушки?

    Когда я однажды накурился спустя 10 месяцев:

    Кароче суть такая, я курил и пил долгое время, потом с работы уволили, кароче пока был комп и телефон, они улетели в ломбард, потом пошел в военкомат, хотел в ато, меня не взяли, и я взял литр водки и 2 л колы, пол колы слил и туда водяру налил. И пил бухал отдыхал на районе. Ну и родителей уже конкретно заебал, на следующий день мне мама говорит, давай мол кодироваться, а у меня ещё кредиты были, на 8000 в сумме. И она мне говорит, если закодируешься от наркоты и алко, то с деньгами поможет. Ну я и согласился. Скажем так, эти 10 месяцев без кайфа, это был пиздец. Хуйня в том, что мы с Кентом постоянно гуляли каждый день, и он бухает и шмаль курит. Ну на третий день я ему говорю насыпь мол микробанку, я хапанул, меня так похуевило, это пздц был глобальный. Я поехал первый раз на работу в Польшу, и там Кент отрывался, а я нет.

    esli-zakodirovannyj-ot-alkogolya-vypet-vodku-chto-proizojdet.jpg


    И больше всего, за что я волновался, чтобы врач гипнотизёр не умер и успел меня вернуть в привычное русло.

    И когда я приехал назад в свой город, я утром резко поехал к врачу, говорю расколдуйте меня, ну его нафиг. Он берет 300 грн, руками мне голову трогает и говорит что всё. Но я не поверил ему, и говорю давайте сеанс гипноза, как тогда. А то как-то не полноценно. Ну он пошаманил ещё и всё говорит. Я вечером с Кентом встретился в центре, говорит давай пива, я взял 2 банки себе Балтику 3, ещё в очереди позвонил врачу и говорю, а можно пива пить, ещё параноился. Бля, глоток, два, и мне стало так классно, потом на район приехал, а я же и не употреблял ничего 10 месяцев, и меня на районе сходу пацыки трубку с шмалью. После этого я понял, что мне нужно!

    imgonline-com-ua-Resize-Qrt3QVaaM2XVVP.jpg


    Так почему же, девушка была, ждала меня из Польши, но тогда то я был полностью трезвый, а сейчас нет. И мы договорились с ней встретиться возле шара ( Днепр поймут ), а я сидел обхуяченый на ступеньках напротив магаза. И естественно что нахуй надо ехать. Но когда она мне звонила, я говорил что Уже еду. Стыдно!

    А ответ тут элементарно простой - потому что всё свободное ( а оно всё свободное ) время, все заработанные деньги, всю жизнь, дорогу, я провожу в дыме марихуаны и под синим флагом. Я к тому, ну я субъективно так понимаю, что если другие люди ( не употребляющие ), работают, карьеру делают, спортом занимаются и так далее, лишь для того, чтобы получить свою эндорфиновую награду. Как ослик с морковкой.

    e0bc741968d34b71bccd6b57547a633e.jpg

    А так как я знаю отличный способ получить много эндорфинов моментально, то не вижу смысла заниматься ещё чем-то ради этого.
    И так же думают все мои коллеги по цеху.



    И в своем случае, я, куря травку постоянно, не создаю проблем никому. Ни государству, так как не нарушаю закон, ни друзьям, так как веду себя со всеми по человечески. Ну и так как работать я могу из любой точки земного шара, лишь бы был ноут и интернет, то и с деньгами у меня проблем не возникнет. Ну вот я курю, пью и кайфую от жизни просто каждый день.

    Раньше я постоянно покупал покурить. Но однажды, несколько лет назад, под новый год я очень хотел покурить, но у меня не было денег, я звонил подруге, она меня одно время очень часто угощала банкой, и с утра до ночи я ей звонил, но она всё время занята была. И я, идя по улице, 31 декабря, видя много накуреных, пьяных, весёлых. А мне было нихуя не весело. И я пообещал себе вырастить себе шишки. И да, начал изучать вопрос, благо в рунете сайтов и форумов по этому поводу много.

    imgonline-com-ua-Resize-orsQaf8ooO.jpg



    +- весь бюджет мне вышел в 2000 грн, это фем.автоцветы и фотопериоды семена, удобрения, усилитель роста, и дохуя времени.
    На выходе, а я садил в ауте всё, из 17 автоцветов в сумме вышло 975 грамм сухих шишек, а с двух фотиков ( а они росли с мая по конец октября ) вышло 3.6 кг шишек. Я такого ещё не видел в жизни, на втором грове поднял две ёлки, по 2 метра, и пышные, как греческие острова.



    И так, как я всё подписывал, где что ростет, я имел много разных сортов и эффектов, курю неделю один сорт, потом на вторую неделю другой сорт. И потом третий и так далее.



    В это время у меня хотели купить, но я всем сразу сказал, что не являюсь барыгой, и можно поменяться, например грамм шишек на пару литров пива и пачку Мальборо голд. Но так как у меня нет весов, то я паковал и по три и четыре и более грамм. Мне то Хули надо? А часто и просто так угощаю, хули б и нет. Чтобы толпой нормально зависнуть. А то иногда надоедает одному курить. Но большая толпа тоже не привлекает особо. Так чисто, лёгкие деньги - лёгкий кайф. Всё таки в индоре лучше ростить. Но опять же, думайте своими силами природы человека.



    Индор. Постоянно курил барыжную, но шишки из индора намного ярче, чем из аута! И поэтому я решил сделать гроубокс, благо в рунете сайтов дофига, и полученная инфа мне пригодилась. Я собрал всё сам, и стартанул. Да, это охуенное состояние, когда есть всегда. Но мне не хватало того экстрима, который я ловил, когда ездил за закладками. И я снова начал писаться на всякие рулетки и пробы, чисто ради этого ощущения поиска клада и чтобы потом трип репорт оформить охуенный. Хотя уже ехал на клад убитый, чисто дело в экстриме!



    С момента первого приема золотых учителей, мне стало неинтересно ходить на дни рождения. Просто все мусолят одно и то же из года в год. И каждый пытается выебнуться, перед остальными. Все рассказывают, какие они охуенные и я ебал проводить так время, у меня другое хобби.
    Мне неудобно, что я такое пишу, но я так думаю, и хочу писать только правду, иначе нахуй тогда это всё было надо!


    Мне друг сказал недавно, что если у него будет всё плохо, он передознется метадоном.

    Раньше смеялся над беззубыми наркоманами, теперь у самого зубов почти нет, и всё откладываю поход к стоматологу, потом мол, сейчас только покурю, а потом вообще пох становится. На всё. Разве это пропагандируют буддисты? Но все симптомы и диагнозы совпали, как и звёзды на еврейском музее истории.



    А ещё была такая история, я уверен, что она мне карму и подпортила. Мы с Кентом, много где гуляли и в основном пьяные или под спайсом. И как-то познакомились с бомжихой Ларисой. Это было лето, она жила под магазином техники ТВС. И мы, как только подбухнем, ходили к ней, общались и угорали. Как-то мой пьяный друг заставлял её сосать, а когда она ушла куда-то, убежала, то я начал поджигать её вещи. Костер был знатный. И ещё много раз спустя мы приходим я жгу ее матрас. Она кипишует, а мы угораем. Очень стыдно. Чем я тогда думал?(((




    Мне нравится евреи. Много замечаю, что говорят мол евреи это плохо, а я вот их люблю. Мне просто нравятся они и всё. Мне вообще всё нравятся, адекватные только. Но часто я сам неадекватно веду, стыдно по району иногда идти, мысли такие возникают, а вдруг я вчера тут шёл и чудил, а они видели. Но с первой банкой становится пох, хочется наоборот ближе к людям.



    Когда у меня нет покурить ( такое очень редко бывает ), я начинаю вырубать себе, причём делаю это очень агрессивно. Любыми способами я достаю деньги и так же, бывает еду в ебеня, рою тоннели, лучше б в метро шёл работать, рыл бы за деньги, шучу!)
    Но сразу же, когда накурило, я становлюсь самим собой. До этого мною руководили только эмоции.



    Когда только зарегистрировался на Лигалайзере, читал правила и думал, блять так это ж круто. Можно развивать свой аккаунт, общаться с единомышленниками. Потом написал один из первых трип репортов ТуТ. Получил отзывы, начал совершенствоваться, появились новые смайлы, таблички, шрифты. Увлекся конкретно, зацепила возможность не столько получить на халяву шишку, а сколько ради признания общества!



    Самооценку поднимает это очень высоко, но на дне рождения об этом не расскажешь родственникам. И похуй, как я как то прочитал у какого-то классика, лучше внутри кайфовать от радости своей. Гордость, хуердасть. Но как сказал один из известных людей, лучше быть лучшим в чём то одном, чем хуевым во всем подряд. И я проникся этими словами и решил во чтобы то ни стало прокачать свой аккаунт, причём не галимым спамом и скопипастеными с просторов интернета статьями, а своим собственным опытом. Благо его у меня валом!



    И пошла жара, жаль что все анонимно, иногда хотел бы встретиться с некоторыми форумчанами, вот бы собрать компанию из близлежащих городов, встретиться компаний из 10-20 человек, набрать шишек и пива, и обхуячиться и замутить коллективный трип репорт. Вот это бы был взрыв. Прикиньте,
    13Kaxa12

    напаливает
    1nvincible

    ,
    AlekseyDolmatov

    режит бошки для
    baku_66

    ,
    BIshop888

    наливает пивас для
    Caramel

    ,
    Cnb111го

    ,
    dapal

    ,
    Emily°

    ,,
    freeone3

    ,
    ganjamurder

    ,,
    GeShiK

    ,
    gobsstop

    ,,
    InternetKrokodil

    ,
    jhtz98

    ,,
    Johnny Catsvill

    ,
    Kaziks

    ,,
    kraken17121996

    ,
    Maks Hoffman

    ,,
    mr.L

    ,
    MSTERR-FLAY

    ,,
    nittkie

    ,
    RooFFiO

    ,,
    sadly13

    ,
    serejische

    ,,
    serYOga

    ,
    Skit

    ,,
    Smileshop.support

    ,
    trippyboy1992

    ,,
    Voland

    ,
    White_SnOOp

    ,,
    yeehaa

    ,
    ZEUS

    ,,
    Гога22:28

    ,
    Диана ❤

    ,,
    Кислотный Бибоп

    ,
    Кокаин Effect

    ,,
    Любое

    ,
    Мадам Ката

    ,,
    Саша630

    ,
    Трактирщик Феодор

    ,,
    Фрейд

    ,
    Эль

    ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ


    ! И всё,
    MR ROBOT
    ставит музыку на колонке JBL, Mobb Deep врывается в наш дружный коллектив. Баттл рэп прямо на природе, прям у берега Днепра. Везде стоят мангалы с шашлыками из морепродуктов. Пиво льется рекой, вся бригада кайфует.



    Misanthrope И Парень с кухни Уже под грибами расслабились.
    , Увыходанет, и Sellic


    курят соль из лампы, и кайфуют.

    Кислотный Бибоп,
    Never_Last
    ,
    Диана ❤

    , И
    Shamandex

    чертят очередной дороман мефедрона, а Катака95 и
    serYOga

    крапалят крошки реагента jwh-018.




    И все кайфуют, расслабон и музыка, а
    MR ROBOT

    продолжает батловать, рэп это охуенно!




    Конечно не хочется завершать эту историю, но если хотите, то допишите сами продолжение, как вы видите ситуацию! Это как исходный код для python, прописал и оставил в открытом доступе!

    Вот, а деньги мне нужны на издание своей первой книги, уже есть весь сценарий, вопрос исключительно в деньгах. Так как печать с картинками, тираж и т.д. это стоит на всё про всё около 200 долларов.
    И 100 [​IMG] долларов у меня уже есть, а ещё [​IMG] долларов ещё нет. И если этот рассказ впечатлит хоть одного человека, мне будет очень приятно!

    С уважением, Sarcazmitos..........

     
    Последние данные очков репутации:
    Bring_me_5to4ky: 1 Очко 24/2/21
    Good_geart: 1 Очко 21/3/21
    хаби: 1 Очко 11/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Ухтыжка!! Отличная мечта )
    Я тоже хочу издать книгу со своими стихоТворениями и жизненными приключениями )
    Ты уже даже ценник знаешь... А за какой это тираж 200уе?
    Кстати, я тоже хочу в ваш совместный Трип ))
     
    Последние данные очков репутации:
    Empathiq House: 1 Очко (Прекрасная история, я вот тоже любил глазеть в калейдоскоп, купленный папой в цирке) 14/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    500 штук в твёрдом переплёте)
     
  4. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    Добро пожаловать!!!! Рады всем!
     
  5. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    У меня с математикой туговато ))
    Примерно 10грн экземпляр?
     
  6. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    не задумывался об этом, просто на сайте у типографии такие расценки!
     
  7. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    С детства мечтала быть следователем, наверное поэтому люблю вдаваться в детали )) да вот математика порою не даёт возможности докопаться до сути )
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Как назовёшь книгу, идеи есть уже ?
    Хороший рассказ, как думаешь, замутить встречу форумчан реально или нет ?
     
  9. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Друг, спасибо за репку выше, но она наверняка не мне предназначалась )
     
  10. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    именно для тебя))
     
  11. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    да, много идей, это будет автобиография с элементами гонза журналистики и трэша!
     
  12. Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Вы ошиблись, это не я )
     
  13. Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Побольше треша, мсье !
    Удачи в реализации этой идеи !
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    спасибо огромное)))))))
     
  15. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Ох... Я что, запуталась?
    Спасибо за проявленную заботу об моей репутации Molodtci3fgg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Я уже поняла, что запуталась ))
     
  17. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Мы с тобою таки единомышленники ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    ну так это ж круто!)
     
  19. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Я провела расследование, предоставляю улики:

    IMG_20210214_145756.jpg IMG_20210214_145827.jpg
     
  20. Кислотный Бибоп

    Кислотный Бибоп Местный житель

    Регистрация:
    29/1/19
    Сообщения:
    6.691
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +8.513/16/-21
    Прочитал. Проникся очень, честно.
    Вещества в любом случае меняют человека и в выигрыше лишь тот кто это понимает!
    У самого достаточно схожая ситуация с Мэрри Джей... Тоже без нее себя не представляю.
     
    Последние данные очков репутации:
    sarcazmitos: 1 Очко 14/2/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...
Похожие темы - Моя история 100$
  1. Rastabandit
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    749
  2. Liunk

    ⚔️ Конкурс Моя история на 100$ от Liunk

    Liunk, 25/2/21, в разделе: Остальное
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.916
  3. 0GRANIY
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    761
  4. Мадам Ката
    Ответов:
    135
    Просмотров:
    6.407
  5. Ешка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    979