1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ОБМЕН ФОТО-КОМПЛЕКТАМИ ВСЕХ СТРАН МИРА

Тема в разделе "Доска объявлений международная", создана пользователем anonimusccn, 21/3/21.

  1. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    ОБМЕН ФОТО-КОМПЛЕКТАМИ ВСЕХ СТРАН МИРА

    телеграм https://t.me/rockybalqboa
    почта [email protected]
    скайп rockybalqboa
    аська 628882622
    Предлагаю обмен фото-комплектами всех стран мира.
    Вот какие комплекты есть у меня:
    1)европа и сша айди карты с двух сторон+селфи

    Также в папку европы я включил молдову,азербайджан,казахстан,узбекистан
    2)европа паспорта+селфи

    3)Украина айди карты с двух сторон +селфи

    4)Украина паспорта+селфи

    5)Белоруссия водительские удостоверения с двух сторон+селфи

    6)Белоруссия паспорта+селфи

    7)Рф селфи со снилсами


    Также моему графическому подтверждению есть видео подтверждение всех стран.
    Вот видео доказательство:



    Раcтолкую понятие селфи:селфи с паспортом в руках,селфи с айди картой,селфи с водительским удостоверением
    Правила обмена:
    1)обмен должен быть либо паспорта на паспорта либо айди на айди либо айди на водительские карточки либо водительские карточки на айди
    менять свои айди карты на ваши паспорта я точно не буду
    также я не буду менять водительские карточки на ваши паспорта
    2)если вы предлагаете мне рф комплект то в комплекте обязательно должно быть
    1)селфи
    2)паспорт
    3)прописка
    4)снилс
    5)инн
    3)если вы предлагаете мне украинский комплект(паспорт) то в комплекте обязательно должно быть
    1)селфи
    2)главная страница паспорта
    3)страница с пропиской
    4)инн
    4)если вы предлагаете мне украинский комплект(айди или водительские карточки) то в комплекте обязательно должно быть
    1)селфи
    2)айди или водительская карточка с двух сторон
    3)документ с пропиской -именно документ -прошу не путать со страницой прописки в паспорте(страницу прописки с паспорта я не приму)
    4)инн
    Насколько я осведомлён то в белоруссии нету айди карт поэтому я буду расписывать только про водительские карточки
    5)если вы предлагаете мне белорусский комплект(водительские карточки) то в комплекте обязательно должно быть
    1)селфи
    2) водительская карточка с двух сторон
    3)документ с пропиской (как вариант страница прописки с паспорта)
    4)страховой номер(обычно этот номер идёт в виде отдельной карточки похожей на снилс по рф либо этот номер прописывается на главной странице паспорта
    состоит из букв и цифр(14 значный номер)
    6)если вы предлагаете мне белорусский комплект(паспорт) то в комплекте обязательно должно быть
    1)селфи
    2)главная страница паспорта
    3)страница с пропиской
    4)страховой номер(обычно этот номер идёт в виде отдельной карточки похожей на снилс по рф либо этот номер прописывается на главной странице паспорта
    состоит из букв и цифр(14 значный номер)
    7)если вы предлагаете мне европейский или сша комплект(паспорт) то в комплекте обязательно должно быть
    1)селфи
    2)паспорт с двух сторон
    8)если вы предлагаете мне европейский или сша комплект(айди или водительские карточки) то в комплекте обязательно должно быть
    1)селфи
    2)айди или водительские карточка с двух сторон
    9)если вы предлагаете мне казахстанский комплект(айди или водительские карточки) то в комплекте обязательно должно быть
    1)селфи
    2)айди или водительские карточка с двух сторон
    3)адресная справка
    9)если вы предлагаете мне узбекистанский комплект(паспорт) то в комплекте обязательно должно быть
    1)селфи
    2)паспорт
    3)страница прописки с паспорта
    4)карточка(патент/документ удостоверяющий личность/ИНН как пример AB 9315242
    Перед обменом вы затираете все важные данные полностью на всех документах-да именно на всех которые собираетесь мне передать,
    показываете мне каждый документ,почему я настаиваю на том чтобы вы затирали данные:потому что чтобы не получилось так что вы мне дали без затёртых данных доки а я вам могу ответить мол такой комплект есть у меня а на самом деле такого комплекта у меня нету-поэтому чтобы меня не обвинять в халявщине полностью затирайте все важнные данные на всех документах и при обмене вы должны мне показать полностью все документы.
    Если мне не понравится качество данного комплекта то я на него совершать обмен не буду-если у меня такой уже есть я скажу что такой уже есть-если у меня такого нету и нравится качество то тогда я скажу чтобы вы мне передали все оригиналы без замазанных данных.
    Да если вы хотите производить со мной обмены и дальше то вы высылаете комплект первым-тем самым вы удостоверитесь что я порядочный меняльщик и никого не кидаю-вы даёте свой комплект затем мне говорите что вы хотите получить от меня.
    Я отправляю вам нужный комплект -перед этим я расписываю вам какая комплектация у данного комплекта
    В наш обмен не вмешиваются никакие гаранты-ОБМЕН ТОЛЬКО МЕЖДУ ВАМИ И МНОЙ-если вы хотите провести обмен через гаранта то услуги гаранта полностью за ваш счёт.
    Я НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГИ ГАРАНТА.
    Также я могу принять отрисовку но очень похожую на оригинал по айди или водительским по европе и по сша
    На отрисовке должна быть как минимум видна роспись и дата рождения владельца,дата выдачи и дата срока окончания карты.
    Также для для меня важно качество документов и селфи,на селфи очень хорошо должны быть видные данные-с говнокачеством и с говноляпами на документах обмен мне не предлагайте,также не предлагайте мне обмен с истёкшими датами на документах-если есть возможность профессионально поменять дату то меняйте но истёкшую дату не приму.
    Процедура обмена:вы пишите мне в мой любой контакт что вы по поводу темы обмена,у меня много тем в сети поэтому я должен понимать по какой теме мне пишет человек.
    Далее вы спрашиваете у меня какая страна вам нужна и если у меня такая страна есть для вас и нужная комплектация то вы предлагаете мне свой список стран,если меня заинтересовала какая то ваша страна и комплектация то я затираю на селфи и на паспорте или на айди карте и на селфи или на водительском удостоверении и на селфи важные данные и показываю вам эти два документа и остальные все документы той страны которая вас заинтересовала,вы в ответ тоже затираете и показываете мне нужные для меня документы.
    Выше я писал что нужно затирать данные на всех документах но наверное я не прав-не вижу смысла затирать данные на всех документах-достаточно затереть на селфи и на паспорте или на селфи и на айди карте и на её обратке.
    Также как я писал выше в своей теме вы должны мне будете показать именно все документы.
    Если комплект который я вам показал вам нравится по качеству и у вас такого в наличии нету то тогда вы начинаете первым мне присылать все оригиналы документов,после того как я получу все оригиналы я отсылаю вам свои оригиналы.
    ОБМЕН ЗАВЕРШЁН.
     
  2. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    актуально
     
  3. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    актуально
     
  4. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
  5. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    Последнее редактирование: 5/4/21
  6. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    Новые поступления документов к обмену.
    Менять буду только на полные комплекты любых стран и только на айди карты или на права,на паспорта менять не буду.
    Соединенные Штаты Америки+ssn номера и Великобритания
    удостоверения личности или водительские права с обеих сторон + селфи.
    Видео доказательство


    Украина удостоверения личности с обеих сторон + селфи с айди картой+прописка+картка платников.
    Видео доказательство

    Контакты для связи.
    Телеграм https://t.me/rockybalqboa
    Почта [email protected]
    Скайп rockybalqboa
    Аська 628882622
     
    Последнее редактирование: 6/4/21
  7. brightmean

    brightmean Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/20
    Сообщения:
    223
    Карма:
    52
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/1/-0
    Все ок, работал с данным селлером
     
  8. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    актуально
     
  9. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    актуально
     
  10. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    актуально
     
  11. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    появились свежие комплекты на обмен по украине
    айди с двух сторон+селфи с айди +прописка+картка платников
    26 полных комплектов
    смотрите видео доказательство
    19 девушек с айди картами
    6 мужчин с айди картами и один мужик с правами(права до 2062 года),права настоящие,выдану владельцу в 2012 году,срок действия прав в украине 50 лет,вот источник подтверждающий мои слова
    телеграм https://t.me/rockybalqboa
    почта [email protected]
    скайп rockybalqboa
    аська 628882622
     
Загрузка...
Похожие темы - ОБМЕН ФОТО КОМПЛЕКТАМИ
  1. may787
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    27
  2. Blackmostiksup
    Ответов:
    2.437
    Просмотров:
    2.943
  3. AngeJI
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    70
  4. AngeJI
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    240
  5. support24site
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    100