1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ⚔️ Конкурс Вопрос❓ Опасный микс.ВНИМАНИЕ! СМЕРТЕЛЬНЫЙ badтрип.

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем SexGuru, 7/4/20.

?

Дунул бы?

Голосование закрыто 6/7/20.
  1. Да

    1 голосов
    20,0%
  2. Нет

    4 голосов
    80,0%
  3. Ты че ебанутый? Я каждый день миксы курю и все збс

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    SexGuru

    SexGuru Активный

    Регистрация:
    23/11/19
    Сообщения:
    77
    Карма:
    144
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +222/12/-5
    Приветствую уважаемый друг. Сегодня идя по дороге в магазин и обратно я наткнулся на валяющийся посреди дороги сверток изоленты примерно 2х2 см.

    Охуенно обрадовавшись я пошел к рядом живущему кенту. Открыв сверток обнаружил там 05 гр микса. Обработанный веществами черный чай элитного сорта. Запах у него был как у хорошего чая с мятой.

    Короче говоря.

    Пока кент отошел. Я хапнул с водника около 0.2 гр.

    Хапнул довольно легко. Много дыма вышло из под днища бутылки и много осталось в ней.

    Через 1 секунду я понял что меня вставило. Через 5 секунд я уже валялся на полу в консульских. Но этого я не помню. Очнулся я в больнице и сквозь мутное сознание сказал что мне нужно идти и что я не останусь. Попросил вывести катетер. Встал обулся и ушел. Благо со мной был друг который вызвал скорую. И сопроводил меня обратно.

    По его рассказам я в конвульсиях упал ударился головой об пол и рассек себе бровь. И еще блевал кровью. Короче жути он хапнул неизмеримое количество. Зато для меня этого всего как будто не было.

    И вот в чем собственно суть поста.

    Какой магазин торгует таким товаром? IMG_20200406_185625_121.jpg


    Вот этот пакетик чая меня сегодня чуть не убил.
    Вы можете подумать:

    Так ему и надо взрывателю кладов.

    Только:

    1. Валяющийся вес на дороге кладом не является.

    2. Кто из вас поступил бы иначе?

    3. Всем мира ребят. Это пост предупреждение. Будьте осторожны покупая такие вещи.
    P.S. важно узнать. Что это за магаз.
    Даже если его нет на форуме ребзи пробейте кому не сложно. В лс пж для дальнейших разбирательств.

    Могу дать на пробу пятку форумчанам. Если найдутся такие смельчаки.
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. Любовница

    Любовница Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/1/21
    Сообщения:
    107
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +75/2/-1
    Действительно
     
  3. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    2.718
    Карма:
    434
    Репутация:
    968
    Оценки:
    +13.065/45/-33
    Будет грубо звучать но тебя не микс чуть не убил а собственная тупость. Нашёл что то незная что это именно и решил сразу почти пол пакета хапнуть на пробу. С такими действиями долго не протянешь. Все бы хапнул за раз че тормазнул то. Если не знаешь что курить собираешься начинай с малого такой совет на будущее. Ну и миксы по половине не продают как бы вообще. Будь здоров и будь умней на будущее
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. вышелпокурить

    вышелпокурить Проблемный на баннеры. Banned

    Регистрация:
    27/3/20
    Сообщения:
    747
    Карма:
    194
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +601/47/-51
    Ненаход:
    1
    Спасибо , познакомь ее с унитазом
     
  5. gorkashym

    gorkashym Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    6.131
    Карма:
    404
    Репутация:
    483
    Оценки:
    +10.998/24/-23
    После всего, поблагодарил Бога?))
     
  6. ggell

    ggell Активный

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    524
    Карма:
    124
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +512/2/-2
    Я бы не курил, ну его. Самому когда-то скорую вызывали. Сижу себе дома, 2 чека (0.25) разной реги подогнали на пробу. Первую докурил, принялся за вторую. И тут будят меня, лежу на полу, темно, фонариком в лицо 2 амбала, у меня дома.. Санбригада, пытались мне укол поставить, я послал и выпроводил.
    Ещё помню была рега или даже несколько, с которой надо было работать в перчатках и респираторе. Иначе она выпирала при контакте и можно было вырубиться в сон от этого.

    И по поводу случайно найденных кладов - некоторые умирали, найдя метадон и не зная что это, думая на скорость.

    Или была такая наичернейшая соль - дезоксипипрадрол - ужасная вещь с микродозингом, с длительным шлейфом ужасных уходов, затяжные ск-марафоны и альфой в и.ч. отдыхают на его фоне
     
    Последнее редактирование: 6/4/21
Загрузка...
Похожие темы - Опасный микс ВНИМАНИЕ
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    31
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    34
  3. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    43
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    34
  5. nittkie
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    772