1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Опыт ЛСД+ДМТ Опыт ЛСД+ДМТ Привет меня зовут Кирилл, хочу вам рассказать краткую

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем shamanic, 26/2/21.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.387
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.883/52/-25
    Опыт ЛСД+ДМТ

    February 09, 2021
    [​IMG]
    Опыт ЛСД+ДМТ
    Привет меня зовут Кирилл, хочу вам рассказать краткую историю моего опыта.
    Меня сподвиг на этот шаг, всем известный Теренс Маккена, насмотревшись фильмов о нем на ютубе и наслушавшиь его историй , я заряженный идеей покорить психоделические вершины начал искать места и пробовать все что только можно, годы были молодые, кровь горячая и была жажда приключений, по отдельности я переодически ел кислоту и курил дмт, и опыты были очень сильные, но видимо часть моего я, которая на тот момент жаждила максимализма сподвигла меня взять комбо лсд+дмт и отправиться в трип. Жил я на тот момент на побережье, тихого океана , взяв все необходимое я отправился на дикий пляж, где за километры небыло не единой души, ведь понимал что, хрен знает что может со мной произойти, не хотелось попадаться на глаза кому либо, а в домашней обстановке как то словил бед трип, и боялся что это может повториться. В общем на пол пути до выбраного мной места я впервые съел дозировку в 600 мкг кислоты, привезенной моим товарищем из европы, придя на место , лсд уже добротно раскрылся в моем сознании эго начало отпускать свою хватку и идентификация с личностью и телом начала таять как облака, сил идти не было, мир который был вокруг рассыпался от потока океанского бриза на фрактальную пыль и разлетаться красивыми геометрическими узорами во все стороны.
    ДМТ всегда вызывал и вызывает у меня трепетное благоговение, мои первые 30-40 опытов с ним вызывали у меня мандраж и озноб еще до того как я думал его покурить, ведь каждый раз ты переживаешь реальную смерть, ну по крайне мере это похоже на смерть как мне кажется, ну а в момент когда брал трубку что бы затянуться то руки тряслись от страха и трубка стуачала о зубы, по этому приходилось сперва минут 5 уравновесить дыхание и успакоить мысли.
    К моменту когда я собирался затянуться дмт,
    эффект лсд уже был на столько сильный, что мыслей о страхе перед дмт не было, вообще уже мыслей не было, я с трудом контролировал свое тело, и разум что бы не потеряться в феерическом представлении красочных паттернов и фрактальной геометрии накрывшей меня кислотной волны. Я минут 5 пытался сконцентрироваться, идентифицировать свою руку, трбку в ней и зажигалку, наконец когда фокус был поймал я одним разом сделал затяжку, медленную и глубокую и задержал дыхание.
    Через несколько секунд мир замер, все остановилось, звуки, движение фракталов и мыслей, пение птиц и шум ветра, перед глазами оказалась белая искрящаясе пелена, которая ощущалась как бесконечность, а в ушах издале появился нарастающий гул, и как вдруг я начал ощущать что мое тело начинает взлетать, как будто с огромного пылесоса, космических масштабов начало высасывать куда то вверх на сверхсветовой скорости, я чувствовал как лечу по трубе из света и линий сквозь время и пространство куда то в неизвестность, это продолжалось какое то время, а затем я завис в невесомости , я открыл глаза и увидел такую картину, передомной растилалось пространство, похожее на пчелинные соты, этих сот было миллионы если не миллиарды и я воспринимал одновременно четко каждую ячейку, каждая ячейка была экраном в которой отображалась чья то жизнь, чья то реальность, как в телевизоре, и я осознавал глубочайшую связь с каждым существом которое наблюдал на этих экранах. Через какое то время опять началось движение, на этот раз я полетел вниз, картины которые сопровождали мой полет, были слегка пугающие и в тот же момент очень сексуальные и вызывающие желание, это был тонель из переплетенныех женских тел, слегка демонического вида, которые манили и звали меня, я как завораженный смотрет и желал с ними слиться, благо или нет нет но это быстро закончилось... Как вдруг я резко очнулся в теле, я понимал что это мое тело, ну и на этом как оказалось закончилось все что я мог понять в тот момент , по тому что идентифицировать окружающий мир я не мог, я вскочил и побежал вперед , а впереди был океан, оказавшись у берега я был шокирован, я не мог его идентифицировать , я смотрел на него как на инопланетную субстанцию которую вижу впервые и вообще которую невозвожно и вообзить, идентификация неба тоже исчезла, я смотрел вверх но не понимал, что это. Все мои понятия и понимания были стерты и я оказался в открытом космосе полном неизвестного и нового. Видимо от переизбытка эмоций и сдвига парадигмы мой разум не выдержал и я упал на землю, не знаю сколько времени я так лежал, но когда очнулся индетификация пространства вернулась, а эффект ксислоты как будто ослаб в несколько раз. Вернувшись на прежнее место, усевшись и обдумывая все пережитое, и тут край моего глаза упал на трубку с дмт, в которой еще оставалось приличное количество, и недолго думая я взял ее снова в руки, я уже не знал чего я жду и хочу от этого опыта, мне просто нужно было довести дело до конца и докурить все что заготовил, снова начал затяжку я понял что в трубке еще оочччень прилично, на этот раз я выкурил все что там оставалось, отложил ее в сторону. На этот раз начал ощущать как мое тело начинает вращаться вокруг своей оси в обе стороны одновременно с невероятной скоростью, и от центробежной силы части моего тела яркими искарами и разноцветными брызгами разлетаются в стороны и на лету трансформируются в невидомых существ, ближе всего по своему виду они были похожи на каких то покемонов, даже общая фоновая картинка была как из аниме( хотя я никогда их не смотрел) в общем и эти милые зверушки с искрящимися глазами и визгом ННЯЯЯЯЯЯЯЯ начали дикий хоровод вокруг меня, что то попутно выкрикива я весело бормоча, что конечно не могло меня не рассмешить до слез, я ощущал себя маленьким ребенком который играется с яслях, и это продолжалось достаточно долго. Постепенно сила эффекта спадала и эти невероятные зверюхи сближались и сливались с моим телом, части меня возвращались на места.В итоге я очнулся лежащим на земле, обдумывая опыт, я пытался понять какую пользу он мне принес, безсомнений это было глубинное единение со всем сущим во вселенной, это было полное обнуление моих уставновленных парадигм и понятий о мире и явлениях. Ну и конечно понимание того что все мы дети в этом мире, стареет лишь наша оболочка, душа всегда неизменно, нужно оставаться детьми и жить играючи со своим миром.Всем мир!
     
    Последние данные очков репутации:
    mmCATinone: 1 Очко 15/4/21
    slavenchik12: 1 Очко 18/8/21
    vionika: 1 Очко (+ в репутацию за наркотическую комбинацию)) 28/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Познавательно, мое понравилось читать)))
     
  3. АннаКР

    АннаКР Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/11/20
    Сообщения:
    432
    Карма:
    119
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +232/30/-17
    Не отписан трип:
    1
    Цікавий тріп
     
  4. Жмышенко Валерий Альбертович

    Жмышенко Валерий Альбертович Banned Banned

    Регистрация:
    27/12/18
    Сообщения:
    1.148
    Карма:
    234
    Репутация:
    194
    Оценки:
    +1.177/14/-8
    Вауhypnosisxxx
    Очень кинематографично описал эффект. Меня просто заворожило, особенно момент с покемонами.

    Странно, что так мало фидбека на таком уникальном репорте. Ещё не встречал тут репортажей на ЛСД+ДМТ.

    Держи лайк и репкуheartxxx
     
    Последнее редактирование: 15/4/21
  5. Что есть бытие?

    Что есть бытие? Banned Banned

    Регистрация:
    4/11/20
    Сообщения:
    303
    Карма:
    94
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +385/1/-1
    О, да! Давно хотел найти трип на данный микс. Держи +1. Заслуженно
     
  6. mmCATinone

    mmCATinone Местный житель

    Регистрация:
    17/2/20
    Сообщения:
    921
    Карма:
    304
    Репутация:
    274
    Оценки:
    +1.684/22/-16
    Ух ты, прикольно Read6477667
    Очень подробно всё расписано, была рада прочитать.
     
  7. RudeFox

    RudeFox Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/1/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    2
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +6/0/-0
    увлекательно описал)
     
  8. gorkashym

    gorkashym Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    6.141
    Карма:
    404
    Репутация:
    483
    Оценки:
    +10.994/24/-23
    Чётко
     
  9. gorkashym

    gorkashym Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    6.141
    Карма:
    404
    Репутация:
    483
    Оценки:
    +10.994/24/-23
    Шикарно
     
  10. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Спасибо за удивительное путешествие в твоё закулисье)
    Да, трипануть в такой атмосфере, на берегу океана - это сильно!
    Ты меня вдохновил описать свои трипы под сальвией, кстати
    98yk9ol8yi
     
Загрузка...
Похожие темы - Опыт ЛСД+ДМТ Опыт
  1. SiriusWhite
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    345
  2. Guest999
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    63
  3. Vo_Imya_kayfa
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    123
  4. nittkie
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    408
  5. shamanic

    ✔️ Решено Опыт ЛСД+ДМТ

    Ответов:
    0
    Просмотров:
    477