1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Патрули на Алексеевке

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Nekron, 27/3/21.

  1. TS
    Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    [​IMG]
    Харьков это для вас тема чтобы были в курсе.
    Всем привет! Сегодня около 22:00 шол по улице Алексеевская и проходя то место которое отмечено на карте заметил патрульный Приус в котором сидело 2 красных которые смотрели за движением по улицам, это частный сектор расположенный между метро Алексеевка и улицей Клочковская. Там насколько я знаю пару дней назад закладчика взяли, парень лет 16 ходил раскидывал клады пока его жильцы не стопанули и не вызвали ментов. Так что будьте осторожны в этих краях)
    Всем добра))
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    PurpleDrunk: 1 Очко (Бро ну ты сам все знаешь,нас спасаешь)) 27/3/21
    serYOga: 1 Очко 30/3/21
    • Информативно Информативно x 8
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 27/3/21
  2. TS
    Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Ап темы! Минут 15 назад шол по той же улице и патрульная машина ехала медленно на встречу. Я не видел из-за фар что это экипаж, они когда подходил уже к ним дальний арубили в глаза прям. В общем стопанули и спросили все ли хорошо у меня и что делаю здесь так поздно, в итоге пожелали хорошего пути и не стали грузить. Поехали дальше неспеша к тому самому месту где я вчера их видел.
    Будьте осторожны!)
     
    • Информативно Информативно x 2
  3. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    З другої сторони - прикинь що пацик який кладе в дворах, падиках, підвіконниках, дит майд колесах, спорт площ і т.д саме де і люди його найбільше палять - не розуміє що такий клад можуть легко найти діти чи підростки і на той світ загриміти через його тупість. Прикинь - що ті хто торчить на тяжких наркотиках несуть потенційну загрозу і кримінал всюди, 1-ша ночі нарик в дворі ненайшов свою соль, підїзджає машина більш менш дорога звідти виходить жінка, в нього бабок немає на нову закладку, він підбігає і вириває в неї сумку інколи навіть бувало що з вух золоті сережки до крові, чи з шиї цеп.

    Чи коли в падику закладку і код дає нарку до дверей, тепер цей нарик легко туди попадає в любий час - чіюсь квартиру може обікрасти, чи бачить іде людина похилого віку - він за нею - вона підходить до своєї квартири, не стукає чи звонить а сама відкриває - він робить ставку на то що вона живе сама - і з нею залітає в квартиру.

    Чи біля твого падика якийсь чувак риє все навколо, ти йому сказав йти нахуй він ігнорить, підходиш до нього а він в своїй параної та ломці тебе ножом в живіт бє.

    А каталіст всіх цих процессів кладмен мудак який не розумів на що потенційно когось підписав своєю байдужостю.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  4. Leopleo

    Leopleo Местный житель

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    1.707
    Карма:
    303
    Репутация:
    476
    Оценки:
    +4.062/16/-15
    Спасибо за инфу!
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Leopleo

    Leopleo Местный житель

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    1.707
    Карма:
    303
    Репутация:
    476
    Оценки:
    +4.062/16/-15
    Такое всегда полезно знать, красные не дремлят, особенно в ха
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Ну бро я так тебе скажу, наркоман это человек который в большинстве таких ситуаций просто рванёт от тебя подал ок и всё. А бить ножом кого-то за то что он тебе мешает закладку искать это что-то, что я даже не могу представить в реальной жизни. Наркоман это зашуганный чел который будет всегда избегать любых конфликтов и подобных ситуаций, тем более не знаю почему но большинство употребляющих не переносят вообще физическое насилие и пытаться минимизировать его всегда. Да может это и не приятно когда в твоём огороде кто-то роет землю, но кроме следов раскопок от такого чела вреда как правило нет. Вызвать ментов в такой ситуации это значит подписать того кто тебе кроме выкопанной ямки ничего не сделал на годы за решоткой.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Rak, бухие люди намного чаще фигурируют в тех ситуациях что ты писал за наркоманов. Статистика в открытом доступе есть, где мы увидим что алко движ чаще заканчивается ножом в животе и ТД. Если говорить как есть то я думаю нужно легализовать наркотики для хоть какой-то стабилизации ситуации по ним. Я понимаю что многие сейчас подумали мол что за бред, как это вообще может прийти в голову легализовать наркоту?! Но если подумать то:
    Люди употребляют где попало и что попало, это реалии и это нужно понимать. Наркоман не будет нигде ничего рыть и искать, он сможет купить в специальном месте то что ему нужно. Всё Малики чистые и не будет больше вандализма. Он может прийти домой и там себе употреблять спокойно, не будет по закаулкам ныкаться чтобы принять. Никаких больше курьеров и больших сроков пацанам которые ещё не понимают ничего толком, а уже успели ввязаться на работу курой и теперь будут сидеть половину от тех лет что им есть... Пацан в 16 попадется и минимум к 24 отдам сможет увидеть свободу, ведь дурак просто был и не понимал всего в те годы (
    В гос бюджет приплыв денег как с что и алко шол бы.
    Долго можем спорить на эту тему, но это есть и это вокруг нас. Так что мы можем только привести все в более менее цивилизованный вид и контролировать это.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Надеюсь не пригодиться)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    ага
    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. TS
    Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Бро, а к чему ты это скинул?54t54t54t ) Ты так выражаешь своё несогласие или что?))
     
  11. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Простий приклад як наркомани бояться фізичної розправи і біжать коли їм роблять зауваження, вчорашні новини свіжак (ситуація далеко не рідкісна)
     
  12. TS
    Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Бро в любом правиле есть исключения. Ты кинул один пример, но я могу кинуть 10 только про алко и тоже свежие )) И под тем и пол другим творят хуйню, но как не крути под алко больше всегда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Що там з алко мене не гріє, ніхто не хоче йобаних нарків біля свого житла бачити, це не ісключення чи рідкості а дост. значна частина нарків які сидять на тяжких пав.
     
  14. Faiph

    Faiph Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/2/21
    Сообщения:
    43
    Карма:
    12
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +22/0/-0
    А что ты делаешь на форуме где кроме наркоторговцев,кладменов и наркоманов больше никого нет????
     
  15. Faiph

    Faiph Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/2/21
    Сообщения:
    43
    Карма:
    12
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +22/0/-0
    В гос бюджет сейчас идёт приплыв намного больше)))
    Им не выгодно то что пишешь
    Понимаешь,с магазинов берут $$$
    Взятка с курьера на месте,стартует от 1к$.
    В СИЗО,от 10к$ и так далее.
     
  16. TS
    Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Не смотри прямолинейно на всё, мысли шире и не торопись объяснять другим то, что сам ещё не до конца понимаешь!)
     
Загрузка...
Похожие темы - Патрули Алексеевке
  1. Игра Разума
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.188
  2. Doss
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    808
  3. ⚜Jony⚜
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    494
  4. Levak
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.557
  5. eric31
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    2.318