1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно По поводу недавнего магазина который не вызывает доверия! Смотреть всем с Казахстана

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем mentle, 23/5/19.

  1. TS
    mentle

    mentle Постоянный

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    621
    Карма:
    184
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +1.493/7/-8
    Уважаемые гости и форумчане! Хочу чтобы вы обратили внимание на недавний магазин, который никак не вызывает доверия!

    ТС магазина "Сквиртонит", или как они его там называют, нагло удаляет все мои комменты, заранее зная что он не прав по всем пунктам!

    И так, вот мое сообщение которое я выложил в его ветке:

    "Мало того что клады ТС'а находятся в жопе нашей прекрасной столицы, так отношение к клиенту у магазина ноль! Никому бы не советовал здесь брать что-либо, ведь в ответ вы получите "Ну я же не могу каждому подбирать клады", даже если вы получите такой же клад в жопе города, нет - даже не в жопе города а в соседнем, мать его ауле!! Lol4664

    Данный магаз дал адрес по улице Коксай 48, бл*, смотрим 2ГИС и ох*еваем! Попросил дать другой адрес, ладно, не смог ТС дать адрес, на что я ответил что пусть не обижается, ведь я не смогу и вовсе забрать клад!

    ТС сразу же привел в диалог какую то свою 'дебильную' мыслю о том как посрался с Эдди недавно (я видел в группе, но не обратил никак внимания, даже с ним не разговаривал на эту тему), и тут он сразу же выдает что я мол, не поднял адрес из-за моего дружка roflxxx (то есть Эдди)

    Ау, ТС, очнись, я даже в реале Эдди не знаю, вот мой последний диалог с ним!
    IMG_8503.PNG

    Мы вообще разговаривали о другом магазине который собирается ввезти натур у нас в столице! А так - всего доброго тебе, с твоим отношением к потенциальным клиентам хочу заявить - тебе некуда расти, исправь себя, обслуживание и свое мышление!

    Скриншоты прилагаю внизу!


    IMG_8499.PNG

    Заметьте как ТС угарает, зная что это полный абсурд, с таким местоположением можно и в Косшы клады делать! Он заранее то прекрасно понимает что будет недовольство и недоумение!

    IMG_8500.PNG

    IMG_8501.PNG
    IMG_8502.PNG

    (П.с: он знал что я заскриню видимо, сказал мне чтоб я 'терялся' вот я и ответил ему оскорблением, не собираюсь этого терпеть)

    Забавный факт! Человека рандомного с которым вообще незнаком, спросил у него, что он думает об этой ситуации! Глядите сами!
    IMG_8498.PNG

    Надеюсь ты повзрослеешь, ТС! А пока развивайся, надеюсь ты таким не останешься, могу пожелать лишь удачи! (Хотя и не факт что здесь тебя удача спасет)



    Мне скрывать здесь нечего, и я считаю что в данном случае я не виноват! Я не боюсь вынести свое мнение на эту ветку, потому что ты не прав - ТС! И ты это прекрасно понимаешь! Всего доброго!"

    Мало того, можете проверить, он нагло удаляет все мои комменты на ветке, обслуживание просто ноль, как и отношение к клиенту!

    IMG_8504.PNG

    Этот коммент он тоже нагло удалил со своей ветки магазина, заставляет ли вас это задуматься: "А стоит ли вообще доверять таким магазинам?"
    Спасибо вам за внимание! :h: А ТС'у магазина хочу заявить, ты не сможешь удалить здесь мой коммент, пусть люди знают заранее с кем имеют дело)
     
    Последние данные очков репутации:
    Sergio777: 1 Очко 24/5/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. •Aquarius•

    •Aquarius• Местный житель

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    304
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.064/32/-24
    Накол
     
    Последние данные очков репутации:
    mentle: 1 Очко 23/5/19
    • Согласен Согласен x 1
  3. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.352/83/-44
    Да уж) Вот и открытие,ты как в воду глядел,когда ещё ,даже не получив пробы ,писал ,что магазин вата!
     
    Последние данные очков репутации:
    mentle: 1 Очко 24/5/19
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    mentle

    mentle Постоянный

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    621
    Карма:
    184
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +1.493/7/-8
    Вот именно, уже по отношению заранее можно было понять что магазу от тебя нужен лишь доход 98yk9ol8yi
    Спасибо за поддержку!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Unknown94

    Unknown94 Местный житель

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    334
    Репутация:
    526
    Оценки:
    +6.180/39/-61
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    3
    Вахуй
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. Unknown94

    Unknown94 Местный житель

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    334
    Репутация:
    526
    Оценки:
    +6.180/39/-61
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    3
    Просто. С читки
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...