1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно По поводу оптимизации сайта (AJAX)

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Что есть бытие?, 10/4/21.

  1. TS
    Что есть бытие?

    Что есть бытие? Banned Banned

    Регистрация:
    4/11/20
    Сообщения:
    303
    Карма:
    94
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +385/1/-1
    Тут больше вопрос к модерам и разрабам ресурса. Обычных пользователей прошу лишь поднять активность тут, дабы администрация внимание обратила.
    Я обожаю легу и считаю, что все другие украинские аналоги значительно уступают ей. Но меня немного подпаивает то, насколько плохо она оптимизирована. Я говорю не об архитектуре базы данных, а о том, что новые комментарии от других пользователей без обновления страницы не появляются. Особенно это бесит в рулетках, когда все пытаются занять место, но получается со второго-третьего раза. Ведь человек отправил комент после другого пользователя, но страницу не обновлял и сего действия не видел. Это конечно навевает теплой ностальгией по нулевым, по аське, по тем временам, когда запросы сайт обрабатывал только при перезагрузке, но кроме ностальгии ничего хорошего. Так вот, аудитория у вас растёт и будет расти, поэтому добавь в код хотя-бы AJAX-запросы для коментов, оповещений и т.д. Свои услуги в этой сфере предлагать не буду, так как сам понимаю, что исходниками направо и налево не разбрасываются. Поэтому прошу вас обратить на это внимание и заняться проблемой по возможности.
    Удачи вам и процветания ресурсу!
     
  2. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Предложение хорошие но вряд ли будут трогать то что и так работаетlolxxx
    А от добавления AJAX запросов даже на обычные комментарии может по оптимизации ударитьbeatxxx
     
  3. TS
    Что есть бытие?

    Что есть бытие? Banned Banned

    Регистрация:
    4/11/20
    Сообщения:
    303
    Карма:
    94
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +385/1/-1
    upload_2021-4-11_0-10-37.png
    35y563654r35y563654r35y563654r
     
    Последнее редактирование: 11/4/21
Загрузка...