1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Раздам комплекты вместе с селфи по рф,украине,белоруссии,сша и европе.

Тема в разделе "Доска объявлений международная", создана пользователем anonimusccn, 21/3/21.

  1. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    Раздам комплекты вместе с селфи по рф,украине,белоруссии,сша и европе.
    Здраствуйте,я готов подарить вам кучу комплектов разных стран в том числе и рф и белоруссию и украину и многие другие страны но вам придётся взамен немного попотеть и понаставить отзывы в моих темах на других форумах,после того как от вас поступят отзывы в мои темы на других форумах я тщательно их проверю на каждом форуме и вышлю вам ссылку для скачивания с яндекс диска размером 1.3гигабайта
    Видео доказательство о наличии товара:



    После того как я проверю все ваши отзывы я пришлю на вашу почту ссылку для скачивания.
    Отвечу всем кто мне напишет на почту,вы мне можете писать на почту в любое время дня и ночи,отвечать начну после 16 вечера по московскому времени,если от меня не будет долго ответа то не впадайте в панику,я вам всё равно отвечу всем в течении суток.
    График моего выхода в сеть постоянно разный,ждите ответа в течении суток.
    Даже после того как вы добавите везде отзывы в мои темы вы должны учитывать тот факт что я проверяю каждый ваш отзыв на каждом форуме и как итог на мою проверку уйдёт времени от получаса до часа +второй фактор что вы не один мне написали на почту и кто то до вас быстрее обратился ко мне и мне нужно будет в этот момент вести переписку именно с этим человеком,поэтому в итоге как я и писал выше вы получите от меня ответ в течении суток или даже меньше(правило очереди никто не отменял,пишите на почту и становитесь в очередь по русски говоря).
    Тем много-на многих форумах вы наверняка не зарегистрированы-так что ещё придётся где то регистрироваться.
    Пишите мне на этот адрес электронной почты [email protected]
    Я выдам вам свои темы на сторонних форумах и буду ждать в этих темах ваши отзывы.
    Отвечаю только на почту,если вы мне напишите в другой вид связи то я вас проигнорирую,это сделано для того чтобы вы мне не спамили мои мессенджеры.







     
  2. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    актуально
     
  3. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    актуально
     
  4. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    появилось много свежей украины по айди с двух сторон+селфи с айди+прописка+картка платников
     
    Последнее редактирование: 12/4/21
  5. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    появились свежие комплекты на раздачу по украине
    айди с двух сторон+селфи с айди +прописка+картка платников
    26 полных комплектов
    смотрите видео доказательство
    19 девушек с айди картами
    6 мужчин с айди картами и один мужик с правами(права до 2062 года),права настоящие,выдану владельцу в 2012 году,срок действия прав в украине 50 лет,вот источник подтверждающий мои слова
    Почта [email protected]
     
  6. MeowFox

    MeowFox Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    148
    Карма:
    79
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +98/13/-21
    Не отписан трип:
    1
    Пиши, буду благодарен
     
Загрузка...