1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Секс и Фрекс☯️ Пару моих историйкак было раньше и сейчас

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем Arrhythmia, 27/2/21.

Метки:
  1. TS
    Arrhythmia

    Arrhythmia Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/20
    Сообщения:
    29
    Карма:
    44
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +40/0/-0
    Доброго времени суток форумчане pokaxxxpokaxxxpokaxxx

    Рад что здесь есть и подобный раздел, поэтому хотел бы поделиться своим опытом.

    Были ли у вас подобные ситуации? Как с годами и кол-вом употребления менялся ваш секс под скоростями/веществами, более решала атмосфера, человек или уровень обтарабэшености ?)


    54tr3t54t4WARNING 54tr3t54t4
    Писанины получилось невероятно много. Лаконично не вышло, я не мастер пера и много где отходил от темы в биографию. Если вы любитель сторителов и флудда, то пожалуйста. Если пришли за чём-то что должно впечатлить и вызвать дикий интерес чтения - не тратьте время.


    Думаю можно начинать. И пожалуй для целостности картины начну немного из далека
    Дело обстоит следующим образом, начало моего употребления(ф), началось где-то в 17 лет. С первого по второй курс я ничего сам себе не решал. Либо я знал что иду на гульки и там что-то будет, либо предварительно все договаривались о вечеринке и как-то через кого-то пробивали. Выходило так что я не понимал в целом эффект. В месяц могло прилететь от 0 до максимум 3 дорог.Да и все я думаю поддержат факт сочетания с алко. Если ты ощущаешь средний эффект опьянения и выше эффект вовсе не тот. На бухую что угодно давит неправильно и сильно, а если делать наоборот, ты сынька подснимает. Можно конечно врубить одну жирную трассу в 0.3-0.4 за раз, но без толлера можно и ласты склеить. В общем одна червячковая Дшка на телефоне и ты немного придёшь в себя, потусишь, метла будет крутиться как пропеллер, но вероятность что ты уснёшь 70%+
    Начал писать эту тему, и вспомнил как впервые это произошло под амфом, но это была обычная пьяная поебушка без особых отличий от пьяной ебли)))

    Второй курс. Начинаю работать в общепите где и остался. Я в двухлетних отношениях живу с девушкой, много пью. Белый змей немного чаще стал залетать в мои тонелли, но ситуация та же. Не решаю себе вес, употребляю уже выпивший.
    Проходит время, я взрослею и понимаю что такое начертить хорошую трассу, хорошего стаффа и сделать это трезвым. Райское первое время любого торчкаheartxxxheartxxxheartxxx

    Мурашки, приятные спазмы сжимают затылок, самый каменный сульфат даёт тебе эйфорию не то что фосфат, а словно ешка(грубо говоря конечноlolxxx), эта пересохлость во рту от работы/движения, ныряние в свои мысли. 5 сигарет подряд как бутылка кристально чистой воды в пустыне. Попайки, загоны??? Конечно я довёл себя уже, но первые пару лет систематики никогда не депрессировали меня. Плохо что когда-то связался с этим злом и пусть это иллюзия, но как же было пиздато сидеть дома и размышлять с полу спущенными штанами, не просто, а с положительными последствиями.
    Отошел от темы, теперь ближе к физическому взаимодействию с собой и другими женщинами. Ясно дело я начал сам себе решать, даже подрабатывал этим делом. И конечно прохавал что такое дрочка по три сука часа, смена 1000 видео и аномально уменьшенный член. Сейчас такого уже не бывает конечно, организм привык и такого больше нет. Но тогда, особенно когда где-то перебарщивал это был пиздец)

    Перейдём к дамамIcon12433434Icon12433434Icon12433434

    Не тяну на себя одеяло ахуенности, но без преувеличений скажу что женским вниманием я не был обделён. Даже самые недоступные дамы в компаниях/на работе которые получали миллиард внимания, порой даже навязанного и грубого в итоге доставались мне. Секрет в том, что если у меня не ощущения влюбленности, бабочек так сказать, а просто физическая тяга-заинтересованность мне всегда все перепадало. Причём не могу сказать, что сильно хотел этого или добивался. Просто из-за моей модели поведения как-то всегда получал десерт, не заказывая егоu776u68i87h

    Зип в носке со мной всегда, а значит секс будет тоже в таком состоянии, но я 350 дней в году заряжен. Мысли никогда не покидали меня по-этому поводу и у меня появилась небольшая тревожность. Секс с бывшими - похуй. Маслает и сосет до пения петухов.Ну она же знает тебя в бодь и поперёк. Комплексы исключены. А вот новая бестия в плане полового акта всегда волнение, желание прочестьchihxxxДелать это не как себе представляешь в 12 лет aka “ шлепать ее со всей дуре по жопе и стараться двигать таз быстрее, делать из себя ненасытного маньяка и тд.”, а найти слабину. Говорить с первого раза, долгая прелюдия, все действуют по своему, но одно условие. Твёрдый каменьOkdssd

    Все наверное знают опыт когда-то что-то идёт не так из-за бухла и прочих Пав. Но большенство девушек примут это на свой счёт, а если она жестокая и прохаванная скакунья по членам, то блять уничтожит тебя как щенка за то что толково не отпер ее дыромаху
    Все к тому что меня давило три вещи
    1) Я кайфую когда она кайфует, вдруг не смогу
    2) суженных сосуд. Спасибо генам за то что мне досталось, но сами знаете как бывает. А девочки с которыми это происходило подавляюще не в теме
    3)Внутрення самооценка. Хочется сделать все хорошо, даже если это 1вый, последний раз

    И вот собираюсь как-то я с двумя подругами бывшими коллегами. С одной когда-то изменили своим парам по малолетке, но осталась правда дружба. Шож зная что секса у меня не должно быть я за день до этого неплохо так вкидываюсь тряпками. След. сутки вижусь с ними параллельно дочищая содержимого зиплока


    Общаемся, пьём, юморим , все с кэшем и тут они меня заманивают в быдло клуб. Кто знает между Троей и Дарницей есть два отстойника. Б-52 и Капри как-то так. В каком-то из них мы остаёмся и разделяемся. Не люблю клубы и не кайфую от такой движухи, но тут происходит клишейная - фильмовач ситуация. Среди всей движухи с хачами, малолетками и псевдо мажиками стоит она. Просто богиня. Не высокомерная тупая пиздень, не какая-то фифуля, а ровная подруга. Внешность, стиль, движения все в гармонии как и сама природа. Ее угощают, говорят тупые закидоны, барики от себя колотят коктейли, а она стоит и по хорошему, пизжатлму гонит с происходящего. Блять просто кайф, обожаю таких дам

    Если я чём-то восхищаюсь или что-то мне нравится, значит это мне близко Дальнейшие действия описывать не буду, но делаю все как надо. Она заинтересована мной, а я ей. Девочка взрослая и уверен что никогда в принципе не делает это сразу, но тут так падают Карты где бывает исключение. Молния, землетрясение в 5 лет, не знаю как описать. мы пересеклись взглядом 30 минут назад, она с подругой и к ней как на суку во время течки лезут кабели со всех углов, а тут я дэган который кривляется, своеобразно шутит и танцует специально как даун. Короче,30 минут и мы сосемся в захлёб. Сумашедсвие происходит, пожерание друг друга. Принято решение пойти на улицу +- ещё через 30 минут. За клубом металический забор, а за ним лес. Мы идём за забор ничего не обсуждая, но параллельно не теряя возможности облапывать тела друг друга. И что происходит, внутри себя я возбуждён галактически, самореализация в деле. Моя рука качественно прощупала всю зону кисы, внутреннюю в том числе, водопад... При всем этом я подснялся алко, но вмазан дай бог. И тут она в джинсы, а я такой нееет
    Первый, второй, третий раз убираю руку и малая роняет эту конченную фразу: «Ты меня что не хочешь?» Блять, хуевый момент и ламает атмосферу тотально... Сказал ей все как есть... подруга не висит, но переодически делает это. Знает как может быть.
    Ахуенная, умная, понимает действительно, но разочарование в глазах не скрыть.
    Впервые так побрил даму и себя одновременно. Но с ней обойтись как-то «по-висячему))» не мог. Жалею по сей день, что тогда СПИДы настолько притупляли мою чувствительность. Падать на язык было глупо, типа потом без продолжения или после сказанного как одолжение. Скажу что как бы там случилось все равно пиздатое воспоминание.

    Далее ПАВ привили похуизм, и мне было все равно. Встречался в 21 как-то с девочкой которой 17. Уже не сотрудничаю ни с кем, отпрашиваюсь с работы раньше зная, что еду к ней и что точно будет секс. Отношения непонятно нахуя после тяжелого расставания и непонятно зачем я это делал когда интерес пропал к ней после первого раза. 3 нежели, похуй. Так вот, еду на дружбы и там же беру клад. Блять зная что будет секс через пару часов смотрю на изоленту и наливайку рядом. Как вы думаете что было выбрано? Правильно, дисплей с крошенными камнями... Ужасный секс, малая странная. Против куни и минета.
    Я лежу в кровати ее отца, по телеку с ютуба идёт тупой выпуск камеди и мне похуй. Случилось бы такое когда мне было 17-20 сожрал бы себя, а тут похуй.
    Прошли ещё годы и я нашёл человека с которым хочу быть до конца, но обдолбаность перевернулась абсолютно в другу сторону. Я чувствую куда больше кайфа, особенно под утро после 7-10 часов с первой стежЫны. Да и вообще в любой момент трипа, мне секс стал кайфовее раз 500. Организм теперь за обдолбанный секс.

     
Загрузка...
Похожие темы - Секс Фрекс☯️ Пару
  1. daddydwarf
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    50
  2. Расти
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    230
  3. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    69
  4. IICCICCII
    Ответов:
    81
    Просмотров:
    1.196
  5. Antosh
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    854