1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Снимки с последней фотосессии Курта Кобейна продадут в формате NFT

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем daddydwarf, 1/5/21.

  1. TS
    daddydwarf

    daddydwarf Местный житель Помощник

    Регистрация:
    12/6/19
    Сообщения:
    10.827
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.018
    Оценки:
    +4.563/3/-8
    Фотограф Джесси Фроман продаст снимки Курта Кобейна на онлайн-аукционе в формате невзаимозаменяемых токенов — изображения были сделаны за несколько месяцев до смерти музыканта в 1994 году, Rolling Stone. Автор объединит 104 снимка вокалиста Nirvana в одну NFT-работу, некоторые кадры никогда не публиковались ранее.
    В узнаваемой серии музыкант позирует в леопардовой шубе, шапке-ушанке и солнцезащитных очках в белой оправе. Аукцион стартует 3 мая и продлится четыре дня. Начальная ставка — 27,27 ефириумов ($72 тысячи), что является отсылкой к возрасту гибели музыканта. Посмотреть некоторые из изображений можно на Фромана, но лишь покупатели получат все снимки в высоком разрешении и право обладания работой.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    «Это нечто особенное, что больше никогда не будет предложено», — говорит фотограф. Он рассматривает последнюю съемку с музыкантом как исторический момент и уверен, что она заслуживает соответствующего отношения. «Я считаю Курта кумиром и своего рода героем мира криптовалюты. Представители этого мира любят противостоять системе. Для меня таким был Курт. Он был настроен против истеблишмента и откровенно говорил об этом. Я думаю, он бы очень заинтересовался арт-пространством NFT», — подчеркивает Джесси Фроман.
    Часть доходов от продажи работы будет перечислена организации JED Foundation, деятельность которой направлена на предотвращение самоубийств и заботу о психическом здоровье подростков в США.
     
Загрузка...
Похожие темы - Снимки последней фотосессии
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    36
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    27
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    67
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    56
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    36