1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Так люди отказались от жизни, выбрав соль !

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем Bratan, 18/4/21.

  1. TS
    Bratan

    Bratan Banned Banned

    Регистрация:
    27/4/18
    Сообщения:
    606
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +980/8/-21
    Ненаход:
    1
    AddText_04-18-05.04.26.jpg

    Хочу начать не много , о себе тут на Legalizer меня зовут Bratan - я девушка.
    Начиналась моя дорога употребления как и у всех с Дубаса . Так что ребята кто ещё не влез в это болото не думайте что раз хапану и всё !
    Это может началом пути к зависимости!
    Продолжим Дубас потом Трамадол , Спазмолекс, Кодтерпин и ещё иногда Семечка маковая , а потом самое страшное вещество это Соль. Я видела много ужасных ситуаций видела притоны.
    Поначалу не было такой сильной паранои я думала её контролирую , а оказалось что она контролирует меня. Она просто притаилась как зверь внутри меня и ждёт когда прийдёт её время. С каждым разом употребления этого вещества пароноя усиливалась и сводила меня с ума , я уже не понимала где галлюцинации ,а где нет.
    Я подозревала всех в придательстве мою семью мать, мужа и даже бабушку , сейчас это смешно , но тогда казалось правдой . Думая под этим дырявым веществом всё складывается в ёлочку - тоесть ты думаешь : "Ага я так и знала, они все в заплете !"
    Пошли мы гулять с мужем назовем его Сашей и встретили Лену с моей работы (девушка лет 25 хорошие светлые волосы, мелкая ростом не высокая, 55 кг вес ).
    Раньше она как и я была в зависимости от Кодтерпина она употребляла 2-3 листа а день , а я конечно побила все рекорды на районе 14 листов в течении дня ещё в догонку 2 Лирики лететь так до талого, раньше такая у меня была политика.
    И Лена рассказывает мне такую историю что перекумарилась от Катера на Солях и у неё всё так чудесно, прёт отлично соли дают ей много сил. Она тарахтит рот не закрывается . Перед нами достает пятку Соли даёт по ноздре и такая :" Ухххх оху...но !" И начинается история на 45 мин . что Соль просто чудо лучше наркотика она не пробывала.

    Я ее терпеливо выслушала , мой муж сел на погреб , опустив голову вниз , молча , такое впечатление что он ее вообще не слушал . Но следующая история была уже за мной ... Но чуть - чуть позже. Я ей рассказала что это я и мой муж уже проходили все это . Кажется , обыденным совершенно нормальным , но потом просто в марафоне начинаешь терять себя сходишь с ума , депрессии , истощение , потеря аппетита , потеря веса , психологическая зависимость. Деньги кружатся только на Соль , все гаджеты уходят в Ломбарды .Она меня выслушала
    Но я понимаю , ей по...уй.
    Лена 5 месяцев солилась трахалась со всеми мелкими барыгами потом подцепила Вич ( сама догадывалась , но не кому не рассказывала об этом). И продолжала со всеми трахаться . Потом её мама выгнала с дома , она поселилась на притоняке . Хозяина базы звали Валера , потом за него тоже печальная история . После этого прошло 2 месяца мы с мужем идём мимо Валеры падика , такая картина. На лавочке сидят 3 солевых рядом Лена , уже очень печально выглядит вес 40 кг.в ветровке на улице жара лето , думаю уже Лена колится !
    Еле еле стоит шатается держится за перило . Все они ждут Валеру , он пошёл за делами . Подходим мы к ним она им рассказывает что у неё восполились лимфоузлы , слабостью температура 37 уже как 2 месяца . Я подхожу к ней и тихонько на ухо шепчу : "У тебя по ходу Вич!" . И ты вообще что нибудь есть собираешься или жить надоело !
    И вот мне не давно ребята рассказывают что соседу Валеры мешал шум и он решил спустится , постучать к ним в дверь и попросить что б так не шумели .
    А у Валеры дверь без замка он постучал не открывают , не слышат подумал он , а шум стремительно нарастает . Он решил зайти , и тут такая картина лежит Лена 3 её дрючат во все дыры она лежит как бревно наколотая солями. А один из них говорит соседу присоединяйтесь !
    Вот так и закончилась веселая история Лены , которой уже все равно как получить очередную дозу !
    Спустя 4 месяца встретили знакомых они нам рассказали что Валеру забрали в больницу Панкреатит и Сепсис руки . Он уже весом 30 кг к нему не кто не ездит в больницу. Его всего разрезали он чуть полежал и сбежал из больницы так хотелось уколоться . Я сама в шоке фуххххх ... Слов нет !
    Через 2 месяца Валера умер . Царство небесное ему пусть земля будет пухом .

    Я и сама была зависима солью ! Теперь я и мой муж соль раз в месяц можем употребить не больше 0.25 и фен примерно 1- 2 раза в месяц . Но чтоб каждый день лететь на ней , то нет больше такого не будет . И то я думаю что мы со временем найдем в себе силы сказать ей полностью НЕТ !!!

     
    Последние данные очков репутации:
    gorkashym: 1 Очко (Мир) 18/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
  2. gorkashym

    gorkashym Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    6.131
    Карма:
    404
    Репутация:
    483
    Оценки:
    +10.997/24/-23
    Спасибо что делишься с инфой. Соль-зло
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Sepultura_North

    Sepultura_North Помощник Gourmet inc Помощник

    Регистрация:
    24/2/15
    Сообщения:
    1.553
    Карма:
    254
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +1.432/5/-5
    Печально, прискорбно...Но факт...
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Sepultura_North

    Sepultura_North Помощник Gourmet inc Помощник

    Регистрация:
    24/2/15
    Сообщения:
    1.553
    Карма:
    254
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +1.432/5/-5
    Сам 9-й год на соли....
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Bratan

    Bratan Banned Banned

    Регистрация:
    27/4/18
    Сообщения:
    606
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +980/8/-21
    Ненаход:
    1
    Спасибо вам что прочитали !
    Да я сама в этой проблеме , но думаю что не поздно все ещё поменять , мне и каждому кто этого хочет!
     
    Последние данные очков репутации:
    Sepultura_North: 1 Очко 18/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Bratan

    Bratan Banned Banned

    Регистрация:
    27/4/18
    Сообщения:
    606
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +980/8/-21
    Ненаход:
    1
    Уважаемые форумчане , я думаю нам с вами есть что обсудить !
    Пишите что касается этой темы
    Я с удовольствием прочитаю .
    И у самой очень много историй , как смешных так и не очень.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Bratan

    Bratan Banned Banned

    Регистрация:
    27/4/18
    Сообщения:
    606
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +980/8/-21
    Ненаход:
    1
    gorkashym

    Спасибочки)
     
  8. TS
    Bratan

    Bratan Banned Banned

    Регистрация:
    27/4/18
    Сообщения:
    606
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +980/8/-21
    Ненаход:
    1
    Sepultura_North

    Спасибо большое за понимание)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Bratan

    Bratan Banned Banned

    Регистрация:
    27/4/18
    Сообщения:
    606
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +980/8/-21
    Ненаход:
    1
  10. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.771/104/-484
    Жестко
     
  11. TS
    Bratan

    Bratan Banned Banned

    Регистрация:
    27/4/18
    Сообщения:
    606
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +980/8/-21
    Ненаход:
    1
    Да , я сама в ахуе . Я не говорю что не употребляю , но не когда не ставила свою гордость по цене пятки соли . Если я иногда захочу сама накружу . А вообще как бы по тихоньку наоборот пытаюсь как можно реже их употреблять . Потому как соль- зло.
    Если в человеке больше плохого, гнилого она ещё больше будет развивать эти чувства. Давит на все твои страхи , параноя .
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.771/104/-484
    Ну именно соля я не знаю. Думаю для человека да.
    У меня проблема спайсы - желание больше чем жить было, со временем прошло.
    Очень много важных факторов.

    По поводу текста - самоубийство это сильный поступок, природа очень жестока к этому..
    Отказ жить в тех обстоятельствах которые предназначены судьбой, то что телесное то еще ерунда.

    Если бы не такое восприятие меня бы уже не было. А так боюсь за свою жизнь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Bratan

    Bratan Banned Banned

    Регистрация:
    27/4/18
    Сообщения:
    606
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +980/8/-21
    Ненаход:
    1
    Это золотые слова боюсь за свою жизнь , я тоже боюсь за свою жизнь . Я пациент ЗПТ стою на бупрэне, я в прошлом у меня черный пояс по Taekwon-Do ITF
     
  14. TS
    Bratan

    Bratan Banned Banned

    Регистрация:
    27/4/18
    Сообщения:
    606
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +980/8/-21
    Ненаход:
    1
    Я когда-то давно брала решу сама миксы делала . Я много раз была в такой ситуации как Кумара , но не когда не думала о самоубийстве .
    Нам дал Господь жизнь он должен и ее забрать я на это права не имею
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.771/104/-484
    Забирать да, у меня с детства такое - мои проблемы.
    По поводу самоубийства - это страшный грех ( Убийство души) , вылет из колеса реинкарнаций и просто бестелесное существование.

    Но я все равно не могу понять, у меня этот путь. И знаешь как не пытался разобраться Бог - не забирает право выбора. И я постоянно его делаю не туда.
    И ношу с собой духовные книжки и алтарь.
    Такое чувство что прям изнутри это меняется.. Хотя даже не оградил - наоборот во все тяжкие, как свинью мордой.
    Мне и сейчас нехватило. Но такой жажды нету
     
  16. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.550
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.038
    Оценки:
    +17.832/23/-28
    Здоровья вамbokalixxx
     
  17. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.860
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.173/34/-11
    Согласна, соль хуйня, тоже пробовала, ну нахуй этот отходовый панический пиздец
     
Загрузка...