1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Треть россиян связала добрачный секс с влиянием Запада

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем Alejandro, 26/6/15.

  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    [​IMG]
    Фото: health.com

    Свыше трети россиян считают, что добрачный секс является следствием подражания западному образу жизни. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного ВЦИОМ.

    При этом, по мнению большинства опрошенных (порядка 52 процентов), причиной распространения добрачных связей является упадок морали в обществе. Еще порядка 30 процентов респондентов указали в качестве одного из факторов недостатки полового воспитания и раннее созревание.

    В целом россияне за прошедшую четверть века стали лояльнее относиться к добрачным связям. Порядка 21 процента опрошенных считают это явление абсолютно недопустимыми для юношей и 26 — для девушек. В 1989 году 29 процентов респондентов негативно высказывались о сексе до брака для юношей, 37 процентов — для девушек.

    При этом молодежь в вопросах добрачных связей придерживается гораздо менее консервативных взглядов, чем представители старшего поколения. Так, 39 процентов юношей в возрасте от 18 до 24 считают допустимым добрачный секс с любой женщиной. Среди девушек того же возраста добрачные отношения с любым партнером одобряют 27 процентов опрошенных, еще 37 считают допустимым начало половой жизни до брака с будущим мужем. Вместе с тем 47 процентов женщин старше 60 лет уверены, что добрачные связи абсолютно недопустимы. Среди мужчин той же возрастной группы подобной точки зрения придерживаются 42 процента.

    Большинство опрошенных (48 процентов) назвали в качестве допустимого возраста для начала половой жизни 18-19 лет. Еще 17 процентов респондентов не считают предосудительным вступление в половую жизнь с 16-17 лет. И лишь два процента россиян одобряют сексуальные отношения в 14-15 лет.

    Порядка 56 процентов опрошенных опасаются, что раннее начало половой жизни влечет за собой распространение венерических заболеваний, в частности СПИДа. Среди возможных негативных последствий также называют появление большого числа брошенных детей (44 процента) и рост бесплодия у женщин в результате перенесенных абортов (40 процентов).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    И Кока-Колу тоже Америкосы потихому внедрили на олимпиаде 80, а сами черти не приехали!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Оглобля

    Оглобля Честный кочевник

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    899
    Карма:
    403
    Репутация:
    415
    Оценки:
    +1.757/0/-2
    ДА причем тут запад, так то это природа наша, а запад не запад и законы - это всего лишь условности!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. wertexvolume

    wertexvolume Пользователь

    Регистрация:
    23/1/16
    Сообщения:
    106
    Карма:
    68
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +173/1/-0
    У нас во всем виноват господин Пу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 11/10/16
  5. Алеша Попович

    Алеша Попович Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    17
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    tgrhrth4
    Секс это хороШоangelxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    пазик: 1 Очко (конэш) 12/10/16
    • Смешной Смешной x 1
  6. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    По факту та кокакола в восмидесятых стала главным оружием для развала ссср )))
     
  7. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Секс до брака это реальная проблема общества современной России?
    Получается те,кто оргазм постигают до кольцевания конечностей, довольны.
    Завистью обросли те кто до свадьбы свои вагинаи не предоставляли для ночевки брючным змеям.
     
Загрузка...