1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Трип репосты От Данного Ганжа стайл

Тема в разделе "Ganja Трип-Репорты", создана пользователем pr0919949264, 7/10/15.

  1. TS
    pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    3.599
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.991/145/-350
    Не отписан трип:
    3
    получил пробу под лавкой пыхнул нагло где было там и произошло вобщемто бах .... тут и призимлило когда разчихлило произошло странное херак не тралейбуса не кого и темно ... вобщем нормуль Рекомендую
     
    Последние данные очков репутации:
    Anderson11: 1 Очко 4/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Опасно Опасно x 1
  2. DIGITALL

    DIGITALL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    хороший трип салдат! далеко пойдешь SarcasticHand5545454
     
    Последние данные очков репутации:
    Lady Rasta: 1 Очко (Будущее наше(( салдат и иже с ними. Печалька) 11/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Neurofeofan

    Neurofeofan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/15
    Сообщения:
    69
    Карма:
    74
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +258/2/-2
    Красава,боец!applausexxx
     
  4. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    Ну такое можно было и короче)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. Dimon_qw

    Dimon_qw 4:20

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    89
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +156/0/-1
    Краткость сестра таланта)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    А вот и курилка...)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Neurofeofan

    Neurofeofan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/15
    Сообщения:
    69
    Карма:
    74
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +258/2/-2
    Похоже на тоdadaxxx
     
  8. Mr.doktor91

    Mr.doktor91 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/15
    Сообщения:
    18
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +23/0/-2
    Короче дело было так !! Хотел я дождаться пробы но понял что это долгая история и решил взять себе на пробу целый))

    Сразу подмечу что маскировка 80лвл ( БОГ ) !! Красава!!
    И вот значит забрал я своё сокровище,открыл его и меня сразу поразил его аромат!!! ОН БОЖЕСТВЕННЫЙ! !!! С виду насыпь мягко сказать не фонтан !! Но после того как я его трусанул я понял что там все очень даже ОК !!!
    И вот пока я дошел от Масельского до ХТЗ я притарил себе пол папироски...
    Вкус приятный,мягкий, но много не выкурить т.к. это не химарь И горлышко дерет! ! И вот я возвращаюсь на работу довольный как слон, на проходной меня сразу схавали ну ничего не сказали. Прошло около часа нашел водный,опустил,закурил... Опять пизда ))))
    Тут меня ко мне пришел в гости коварный " СВИН " )))
    Если честно аппетит не сравним ни с чем!!
    После вкусного обеда как полагается еще крышечка,сигаретка,наушники,музычка, улыбка и т.д!))
    Короче моё заключение :
    Оператор : 10/10
    Минер : 10/10
    Качество 9/10 ( Если б не работал в Крыму 2 месяца ,то поставил бы 104tt54ytthryhrt)
    Ребята бросайте курить химку!!
    Вспомните свою счастливую молодость НАТУРА !!! Вот в чем сила!!!
    БРо спасибо тебе и твоему магазину за отменный стафф!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Neurofeofan: 1 Очко 11/10/15
    dr_Smoke_kiev: 1 Очко 5/11/15
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  9. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Вам спасибо за такие красочные отзывы Vishenka3456yh65t65y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. Lady Rasta

    Lady Rasta Постоянный

    Регистрация:
    24/5/15
    Сообщения:
    250
    Карма:
    153
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +409/0/-1
    Итак обещанный трип. Прежде всего хотелось бы поблагодарить великого дона за пробу и попросить прощения что баба-дура задержала трип. Клад был прикопан, и на другом конце города, что несомненно меня расстроило, так как я взрослая солидная тетя, копаться в земле мне явно не с руки, плюс много работаю, и тупо по времени некогда ехать через весь город. Так и пролежала проба два дня без моего внимания. Но потом меня замучила совесть, так как я все же дама ответственная, и, встав вчера на 2 часа раньше и спалив лишние деньги на проезд, я все же отправилась за пробой. Клад был прикопан у лавочки возле падика, благо раннее утро, людей не было, но все же клад я сняла секунд за 10, за что селлеру огромный плюс. И у меня в руках оказалось сие счастье Посмотреть вложение 21141 но так как мне еще предстояло работать, тест был отложен до вечера. итак, в 22. 00 я дома, распаковываю пакетик, в итоге у меня в руках следующее Посмотреть вложение 21144 не теряя много времени, достаю аппарат и приступаю скорее к тесту.
    00.00-00.01засыпаю колпак, вытягиваю... секунд 15 держу, выдыхаю.... ну блин, непоняяятнооо... есть, но мало... надо курнуть 2! не долго думая и не отходя от апппарата
    00.05-00.07 неспешно засыпаю 2. медленно так, с наслаждением опускаю..
    00.07-00.15 так стоп! а почему музыка не играет? начинаю искать трек кровосток куртец, залипаю дико, прет хорошо и ровно, улыбка на все 31, но... моей жабе внутри, что б вы думали? Конечно МАЛО!! и принято решение (ну а хули там, осталась то 1 хапка всего), докурить пробу великого дона. Но прежде!!
    00.15-00.21 надо ж таки поставить трек!! и вообще плейлист сделать-кровосток куртец-альма матер-не бьей барабан ну и т.д. такую подборочку...
    00.21-00.26 все, какая нах подборочка, вон, 2 песни добавила и хватит! а то залипало кошмар! перехожу к аппарату
    00.30-00.32 докуриваю таки ту пататулечку.... и мне шикарно!!!
    00.35-01.45 Все так прекрасно... прет очень хорошо, я залипаю в музычка, потом включаю мультик и ору как лошадь)) я превратилась из солидной тетечки в компанейскую девченку-пацанку)) только никто не видел этого)
    01.45-02.00 а покушать то надо! После работы я так и не ела!! Короче, вынесла я холодильник подчистую!! потом еще минут 30 были пост эффекты
    Итак, подтожим. Оценки:
    Селлер 10/10_компанейский,свой человек, такое впечатления, что знакеомы 100 лет, так держать
    клад 8/10 прикопан, что лично мне не понравилось, хотя многие наоборот любят такие нычки
    стафф 9/10 ставлю на балл ниже, так как нет предела совершенству... за свою немалую жизнь я курила натуру и получше, но с уверенностью могу сказать, что из любого покупного стаффа этот явно затмит всех.
     
    Последние данные очков репутации:
    Elwyn: 1 Очко 8/10/15
    boryaba: 1 Очко 10/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 14
  11. Uvasya potetyalsya

    Uvasya potetyalsya Гость

    Регистрация:
    8/10/15
    Сообщения:
    26
    Карма:
    43
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +22/1/-0
    Меняем пробу на двойной трип со одного пробника. Нас двое, разные высовые категории, опыт и толер. Вот и расскажем каждый со своей колокольни
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Elwyn

    Elwyn Пользователь

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    95
    Карма:
    73
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +109/3/-0
    Правильно, солидная ты тетя или нет, отдвхать хоть как то надо)) после работы самое то))
    Я даже с утричка просыпаюсь в 5:30, пошол умылся сухарик подпалил, а потом перед выходом через часик еще)) и день наладился)) главное не палишсь, спрашивают че такой веселый вчера пил?)
     
    Последние данные очков репутации:
    Neurofeofan: 1 Очко 11/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Neurofeofan

    Neurofeofan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/15
    Сообщения:
    69
    Карма:
    74
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +258/2/-2
    Или,если на работе заподозрили что-то неладное,то совсем легко можно съехать на то что не выспался т.к. в 5 утра то встал)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Elwyn

    Elwyn Пользователь

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    95
    Карма:
    73
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +109/3/-0
    Самое интересное что в свои почти 26 я не курю сигареты и тут 7 месяцев назад друг нашел этот форум и тут понеслось) теперь под стаффчик могу попросить
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. НатяникаЯздесь

    НатяникаЯздесь Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    42
    Репутация:
    -7
    Оценки:
    +2/0/-0
    самый яд самый сок самые вкусные шишки ))ням ням натурка ура ура ура !!rty54ytgrgrty54ytgrgrty54ytgrgrty54ytgrgrty54ytgrgrty54ytgrg
     
    Последние данные очков репутации:
    IIIK3T: -1 Очки 11/10/15
    Elwyn: -1 Очки 11/10/15
    Neurofeofan: 1 Очко 11/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Сестра, твои ноги на фоне клада просто космос!)))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  17. Lady Rasta

    Lady Rasta Постоянный

    Регистрация:
    24/5/15
    Сообщения:
    250
    Карма:
    153
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +409/0/-1
    Братишка, не смущай даму) спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. НатяникаЯздесь

    НатяникаЯздесь Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    42
    Репутация:
    -7
    Оценки:
    +2/0/-0
    ноги как ноги толстоваты немного))))жужужууу
     
    Последние данные очков репутации:
    *VOLK*: 1 Очко 9/10/15
    Gazgold: 1 Очко (исполнил просто )))) 9/10/15
    Lady Rasta: -1 Очки (ты видел вживую мои ноги? или тебе лиж бы пофлудить? посмотри хотя бы размер руки сопостовимо ногам, и еще раз скажи, какие у меня ноги?) 10/10/15
  19. Neurofeofan

    Neurofeofan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/15
    Сообщения:
    69
    Карма:
    74
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +258/2/-2
    Приветствую гостей и постояльцев форума! Хочу поделиться впечатлениями по поводу качества работы магазина и стаффа от Don_El_Ganja. Забегая наперед, скажу: Если кто-то сомневается в качестве товара или порядочности продавана, то можете смело поработать с данным селлером, не пожалеете. Итак, не дождавшись раздачи проб я решил взять себе на пробу полочку. Связался с оператором, оператор оказался приятным в общении, 0,5 в наличии не оказалось,сказали что минируют сейчас).После некоторых раздумий я решил рискнуть и заказал целый, адрес получил сразу через пару минут после подтверждения оплаты. По приезду на адрес быстренько нашел нужное место и снял клад в мгновение ока. Лежал он удобно и действительно был замаскирован(как именно уточнять не стану) "уровень Бог")) Что,на мой взгляд, означает серьёзный подход продавана к делу и конечно меня очень обрадовало! По прибытии домой вскрыл упаковку и просто замер в наслаждении от чудесного аромата этих шишек, насыпь тоже не вызвала нареканий! Для пробы был избран стандартный мокрый. Я М: возраст 25, вес 76. Засыпаю колпачок, подъем-поклон и мои легкие наполняются плотным и в то же время приятным дымом,вход легкий, выход чуть тяжелее и легкое послевкусие мяты. Т.к. только вчера закончилось харево на выходах от 2-х недельного марафона по химии (смягчал харево я тоже бошками) я решил сразу сделать еще подход. 2-й поклон,подкуриваю сигу, начинает понемногу напирать и по всему телу расходится эйфория, напряжение после работы и поездки за кладом через весь город исчезло и настрой сменился с минуса на плюс! Минут через 20 откланялся в третий раз и понял что было бы достаточно и двух раз) Доплыл до дивана и прилег, не смотря на то что добротно прибило, настрой сменился с + на ++, хотелось общаться да и вообще хотелось в движение.Шишки Don'a сделали мой вечер, Много позитива и приятных ощущамб). Перло примерно час-полтора "пока на огонек заглянул противный свинн".Поборов его, я откланялся и пошел гулять с собакой, вдыхая свежий вечерний воздух полной грудью, но это уже другая история))) Итог: Селлер 10/10 Стафф 10/10 (и правда шишки одни из лучших в Ха, сильные и вкусные,такого сочетания я еще не пробовал) Клад и упаковка 10/10.
    Вобщем хочу поблагодарить уважаемого Don_El_Ganja за отличный стафф и отличную работу магазина, и пожелать продавану и его команде ровных клиентов и удачи в работе!
     
    Последние данные очков репутации:
    Lady Rasta: 1 Очко (Трип хорош! Лови еще 1 балл растаманский) 11/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. Oliver

    Oliver Cosmonaut

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    34
    Карма:
    54
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +30/0/-1
    Доброго времени суток. Скажу - напишу прямо. Я не знаю, кто и что там тестил. Но то что это, обычный зеленый - факт. Дал с товарищем по 3 хороших напаса через мокрый. Ничего нового для себя не нашел как Я и как мой товарищ. Такой и у нас есть. За 1.50
    Итог. 0.5 - 100 + иван - 80 и того 180 Скурили за 3 подхода.
    Грешил бы на микс - что толлер высок но, нет. Давно микс не курил. Так что вот так вот.
    На каждый товар, свой, купец.
     
    Последние данные очков репутации:
    Lady Rasta: 1 Очко (ну каждому свое) 10/10/15
    Neurofeofan: 1 Очко 11/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 5
Загрузка...
Похожие темы - Трип репосты Данного
  1. Наташа237
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    167
  2. Наташа237
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    209
  3. DenGOD
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    393
  4. DenGOD
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    325
  5. Papik007
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    624