1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Устал

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем Tichiy_AC, 6/3/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Polish_20210303_055606567.jpg
    Я устал говорить - завтра будет все намного проще! Я устал видеть каждый день одно и тоже! По ночам мне одно и то же сниться! Я устал видеть каждый день одни и те же лица! А.С устал всем на свете помогать! Антон устал делать то, что ему говорят! Тоха устал от нее, я устал от вас! А.С устал от проблем, а Бог устал от нас! Я устал верить вам, я устал поверь, я устал видеть пустоту в глазах людей... Я устал от сегодняшнего дня! А.С устал себя искать, искать нечего не находя. Я устал от шума, я устал от тишины. А.С устал все думать, Антон устал от наркоты! Я устал быть некем, я сейчас сам не свой... Я устал от войны, от войны с самим собой...
    Я устал от суеты, я устал от скуки!
    Я устал быть трезвым, я устал быть пьян. Я устал быть честным, я устал, так устал!!! Тони устал стоять на ногах, он устал спать! Он устал говорить правду, он устал врать!
    А.С устал от реальности убегать вновь! Он устал падать на колени и терять кровь!!! Я устал от темноты я устал от света. Я устал от зимы я устал от лета... Я устал идти вперед, я устал стоять! Я устал торопиться, я устал ждать! Антон устал от одиночества и горя... Он устал от ненависти, от любви и боли... Он устал от потерь, неудач, и битв... Я устал от себя, от себя и своей жизни... Каждый день я слышу плачь и вой, миллионы человек испытывают страх и боль... Сколько раз я уже падал, я всегда вставал...
    Ну помоги мне Господи, ведь я так устал!!! Я устал...
     
    Последние данные очков репутации:
    Gold Ledi l am: 1 Очко (+) 9/3/21
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.