1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Что нужно знать новечку о выращивание на улице

Тема в разделе "Выращивание на улице", создана пользователем ТОВАРНЯК, 18/5/19.

Метки:
  1. TS
    ТОВАРНЯК

    ТОВАРНЯК Хорошо известный

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    1.162
    Карма:
    254
    Репутация:
    275
    Оценки:
    +1.713/10/-33
    Привет всем!!!подарили семена 10 шт 5 автоцветов 5 ,с больших елек до 2 метров.
    Есть ли время еще засадиться,и как выбрать место что б улитки и всякая живая сушность не поела ростки)))

    Если найдутся добрые люди посоветуйте!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Чон чи

    Чон чи Активный

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    367
    Карма:
    114
    Репутация:
    79
    Оценки:
    +649/7/-6
    Конечно есть,Бро, особенно для автиков, они обычно малорослые. Смотри в календарь огородника, выбирай благоприятный период) Мои малышата уже подрастают)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Fany

    Fany Пользователь

    Регистрация:
    4/9/19
    Сообщения:
    181
    Карма:
    59
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +87/5/-11
    Бро если будешь садить на улице , смотри внимательно на грунт , что бы не вкоем случае не присутствовала глина !
    А по поводу гусениц и прочего ,
    Советую покупать удобрение !
    Специальное для авто цветущих !
    Оно покупается на любом сайте где семья продают ! Без него автоцветущие врЯдли преодолеют болячки и всяких ползунов !
    А сним с удобрение 95 проц что вырастет то что нужно будет !
    Ф1 зайди , там есть горячия линия , звонишь тебя бесплатно консультируют по любому сорту !

    Миру Мир !
     
    • Токсично Токсично x 1
  4. @TORrc

    @TORrc Активный

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    196
    Карма:
    143
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +665/1/-4
    главное подготовить грунт под посадку . Возьми раскопай яму около 30 литров земли , широкую . Возьми половину вырытой земли выбрось другую смешай с пару стаканов250 пепла, лопата перегноя и остальное грунтом (верхним слоем) с мешаного леса , можно добавить агроперлит , и минеральную вату( только без клея натуральную ) . Земля даже после полива не должна забиваться , должна быть аэрация ( доступ кислорода к корням ) . Полив должен быть желательно дождевой водой , либо с очисткой от не нужных элементов типа соли....
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...