1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Яркие шишки в Roshen (бошки, план, ганжа,)

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Erikswen09, 13/10/18.

  1. TS
    Erikswen09

    Erikswen09 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    У меня до недавнего времени было очень скептическое отношение к приобретению наркотиков через telegu. Как то всегда было всё ровненько с этим-всегда можно было пойти и купить хороший дубас, без суеты с терминалами и поисков закладок. Но как-то с месяц назад я был просто в а...уе,все к кому не обращусь ни чем не могли помочь, ТИШИНА--НЕМА ДА НЕМА. Я просто не верил сначала, что БАРЫГАМ ДЕНЬГИ ГЕ НУЖНЫ? В итоге :один нарик сказал, что он берет иногда себе шишки через телеграмм, там же где и все остальные свои радости - соль, фен. Я нехотя полез в этот движ. Этот клоун прямо в моем смартфоне нашел мне legalizer и я просто потерялся! Столько вариантов, что я не сразу и определился. Roshen выбрал потому, что нарик и себе что-то там покупал, да и вообще мне было в первую нужно чтобы всё было попроще. В итоге я просто не хочу больше даже слышать о покупке у старозаветных живых барыг. Оплата, адрес, закладка и при этом должен вам сказать, что мне нравится и качество, и количество (пишут 1г,значит там 1г) И главное ,что ни с кем не надо пересекаться, что нен никаких тухлых барыг, которые вечно заставляют себя ждать, когда ты бы с удовольствием провел свое время не в режиме "Хатико". Про сами шишки : клад был тщательно упакован, указанные параметры геотегом и пояснения четко указали где лежит. Забрать получается в одно касание. Я прямо у себя в машине обычно превращаю весь грамм в правильно измельченный микс с хорошим дорогим табачком. И собственно купленой грамульки мне хватает на два дня. Двое суток я просто в идеальном состоянии, чувствую себя как люблю и теперь я просто не представляю себе жизнь без legalisa и Roshen. Удачи, процветания и всех благ тем, кто стоит за всем этим!
     
  2. Shidabada

    Shidabada Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/12/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Не могу найти roshen, кинь ссылочку плиз)
     
  3. Артур беб

    Артур беб Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/5/21
    Сообщения:
    37
    Карма:
    7
    Репутация:
    -7
    Оценки:
    +13/14/-13
    Дай ссылку