1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко передоз аптекой

Тема в разделе "Легальные таблетки", создана пользователем Солевой Сомелье, 16/2/20.

  1. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Всем привет. pokaxxx

    Не думаю что кому-то будет интересно, но все же попробую,

    история о том как я ебашил аптеку. Дело было летом, деревня. вообщем голяк, почитав историй в интернете мой выбор пал на многим известное противовирусное средство Римантадин(Ремантадин), ознакомился со всеми последствиями, я решаюсь его купить в ближайшей аптеке, хоть он и по рецепту, но продали на похуй. Выбрал время когда мать минимально появлялась дома решил закинуть 7 для проверки(в пачке 20, считайте дальше), вообщем было прикольное чувство, чет дергался немного и едкий запах серы от спичек я чувствовал везде (это одна из побочек про которую я знал), сделал дела по дому и решил догнаться еще тремя а то не брало особо.

    Через часик уже можно было угарать надо мной ибо дергался немного, и странно себя вел, не мог понять что я хочу(пока ситуация меня прикалывала). И тут я решаюсь на поступок который понять я до сих пор не могу, закидываю еще 8 штук(пиздец да?), меня начало перекрывать конкретно, сиги казались пиздец какими противными, курить я хотел, и курил через силу.


    Далее я уже не знал что я хочу: сидеть, лежать, стоять, бегать. Ну и я решил дохавать последние 2 дрожащими руками(я не знаю что я творил, но тогда в жизни был пиздец, я просто хотел наебашится и познать себя). Через час я хотел сдохнуть, чуток проблевавшись мне нихуя не полегчало, я сел на кровать и лег на бок при этом ноги на полу. Как только я закрыл глаза я сразу начал видеть как я падаю в черную бездну с такой скоростью что свет наверху за секунду растворился в далекой тьме, это был полный пиздец. Могу описать как ад на земле, едкий запах серы, абсолютная тьма и никого рядом. Пролежал я в таком положении часа три не закрывая глаза(очень быстро моргал), потом с корешом съебал гулять в лес.

    Ебашило уже не так сильно, но сушняк был лютый + мерзкий привкус таблеток от всего. Единственное что я придумал это леч на землю и залипать в кроны сосен, при этом врубив ютуб чтобы на фоне что-то пиздело.

    Погрузившись в свои мысли я осознал что у меня нет ни одного теплого, хорошего, доброго воспоминания за всю мою жизнь(извеняюсь за сопли, просто по другому не могу описать). Я пытался ухватится хоть за одну мысль погружаясь все больше во тьму, под конец понял что я конченный долбаеб проживающий свою жизнь впустую. Меня перестало дизмаралить только тогда, когда я осознал это. Вечером попили чайку у меня и я наконец лег спать.

    Как итог 20 таблов, три дня отвращения к сигам и привкус химозы во рту. А теперь кульминация, я знал на что иду, я хотел узнать свой страх и погрузится в него. А боялся я до этого момента как ни странно одиночества. Другие тоже писали что-то про свои страхи, но я не видел чтоб кто-то кидал всю пачку. Для меня это стало мотиватором сделать жизнь лучше и перестать пиздастрадать. Недавно экстази кидал, сравнил как ад и рай. После этого любые бэды и отходосы для меня хуйня полнейшая. Вообщем если вы считаете что у вас хоть как-то жизнь идет своим ходом то не советую, лично у меня и так беды с башкой поэтому это пошло мне даже на пользу. Страхов и стеснения больше нет, стал более открытым и адекватным. Как итог я сам себе ебнутый психолог.

    Спасибо всем кто дочитал, любви, счастья, денег, дачу и пизды в придачу.
     
    Последние данные очков репутации:
    ivanov025: 1 Очко 17/2/20
    LosZetas: 1 Очко (Мне понравилось) 17/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешной Смешной x 1
  2. ivanov025

    ivanov025 Пользователь

    Регистрация:
    17/3/19
    Сообщения:
    58
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +67/0/-0
    shockxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    ti4eserjoznij0909
     
  4. LosZetas

    LosZetas Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    421
    Карма:
    74
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +563/1/-4
    У меня от ЛСД в первый раз крыша начала ехать. Бахнул слишком много + шиза ещё есть. Оно одно на другое налепилось и отшибло сознание к хуям. Я где-то между мирами шатался, думал сдох. Бесконечные лабиринты, тысячи вселенных. Я как будто умирал, боялся потерять любимого человека, забыть. Единственное что держало меня на земле. На всех остальных людей поебать было, как и на жизнь. Не знал вернусь ли я в себя вообще когда-то или я уже сошел с ума? Думал это никогда не прекратится
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 17/2/20
  5. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    согласен, такие телепортации по вселенным и "нырнуть" на максимальную глубину в своё сознание - не каждый вывозить будет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. LosZetas

    LosZetas Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    421
    Карма:
    74
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +563/1/-4
    Да я не против повторить, жаль ЛСД уже норм на меня, это в первый раз, от того что не ожидал и не был готов. Это такой опыт который на всю жизнь, и как-то я в ахуе что негатив даже больше учит чем позитив. После каждого беда я немного менял свою жизнь и мысли к лучшему, а после каждого кайфа всё было по прежнему.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    У кого что болит
     
  8. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.348/83/-44
    Салам салам друг мой54t4gt45
    Ты в натуре зверюга) а вообще знаешь, твой аптечный трип очень похож на грибной.
     
  9. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    так в итоге оно еще и на пользу пошло)
     
  10. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Не выдержу но скажу - псих))) как так можно же в дерьме но всеравно принимать эту хрен*
     
  11. inhateb1988

    inhateb1988 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    1.339
    Карма:
    284
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.795/23/-23
    Не отписан трип:
    5
    В какой аптеке брал?)
     
  12. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    для меня лично это удивительно, но рассказ получился что нужно :)
     
Загрузка...