1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ legalkz.com непонятки

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем White666, 9/1/18.

  1. TS
    White666

    White666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Кто нибудь брал там? я купил через бота шишку,Алма-ата,бот у них затупил,"товар не оплачен" и тд,есть скрины и тд,писал саппорту S24kz молчит,писал на форуме сказал после выходных порешаем,уже 4 дня прошло,сегодня захожу и там написал что GREEN GROVE кинул меня,через несколько часов мой акк заблочен,пытаюсь регнуть новый акк,а там "В настоящее время регистрация новых пользователей отключена.",если есть кто там сидит,отпишите админу пожалуйста,если они не кидалы,то надеюсь порешают,мой ник там " k3x ",поможете?
     
  2. Andmotto

    Andmotto Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/9/17
    Сообщения:
    17
    Карма:
    18
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +5/0/-0
    Legalkz.com кидала, создавший псевдо форум с псевдо товарами, полное кидалово по всем их «доверенным» магазинам как @luxkz @krvnbot @boykn @rogakz @s24kz это все кидалово, и весь форум это фейк, не ведитесь. Тоже кинули на 15к
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.736
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.227
    Оценки:
    +19.275/47/-73
    Депозит:
    $7
    Мде .. развели короче тебя. Я хз как вы их находите. Может в гугле? Они ники старичков с ровных форумов срисовывают и их сообщения.
    Мужик ты капец наивный, после блока ничего еще не понял? А после регистрация новых пользователей заблокировано?
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    White666

    White666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Наивный(,у них так оформлено что по первому взгляду и не скажешь что кидалы пока не проверишь,оказывается все так и есть,так хотелось покурить шишек,а в некоторых магазах они такие дорогие,но да ладно,этот форум вижу схож со стариков wayaway,думаю тут и разведу палатку и останусь!Всем мира,и рахмет что отписали,нуждался в прояснение.
     
  5. Mef

    Mef Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    278
    Карма:
    184
    Репутация:
    158
    Оценки:
    +1.488/20/-18
    кидалы 100 проц,не ведитесь)
     
  6. roger222

    roger222 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/1/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +3/0/-0
    Брат как я тебя понимаю ((( . Сегодня тоже кинули .Я так и думал что сам форум кидала но зачем то взял и пошел отправил 8 тонн пздц . Потом в телеге типа оплата не поступила и сапорт пишет такую телегу : Ой типа у нас оказывается 2 грама кончилось по этому доплатит и выдам тебе аддрес ... Шакал подлый .
    Но ничего -друг я отомстил, заддуосил их форум можешь зайти глянуть.А еще я сделал дамп сайта с айпишниками их админов пока что пароли и логины вытащить не удалось, но все еще в разработке .Думаю мой анонимный отзыв со всеми данными что накопаю, направиться куда нужно )


    p.s Завтра думаю купить на вашем форуме ) Есть тут проверенные продавцы натур продукта ?
     
  7. Mef

    Mef Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    278
    Карма:
    184
    Репутация:
    158
    Оценки:
    +1.488/20/-18
    уайт хорс и кэнди шоп
     
  8. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    15.974
    Карма:
    434
    Репутация:
    869
    Оценки:
    +6.933/75/-187
    Депозит:
    $87
    В инете сейчас как грибы плодятся подобные форумы, даже на дизайнах и оформлениях не экономят. Встречал пару штук, по внешнему виду полное сходство с известными форумами, даже со списками известных магазинов, только контакты и логины перекурочены на фейковые, а так хрен оьличишь от оригиналов.

    Знакомые братки пробивали из многочисленного списка магазинов, кошельки и реквизиты для оплат, окозались все как один, принадлежащие одной и той же шайки мошенников, и судя по всему бабла греют не мало! Посему рекомендую меньше лазить по поисковикам в поисках новых форумов для приобретения, разве мало проверенных временем?? Хотя лично я вообще не признаю никаких других площадох, лиги хватает с головой!
     
  9. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    836
    Карма:
    313
    Репутация:
    185
    Оценки:
    +1.349/22/-31
    Подтверждаю!!! Опасно!!! - сразу при добавлении разговора с их стороны с вами ставим "Добродетеля" в ЧС!!!
     
  10. Rus80

    Rus80 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/6/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Салам всем !Меня тоже эти пидоры развели на 15 косарей потом заблокировали я успел до этого написать что траблы возникли надо-бы порешать!Захожу с другого аккаунта а они гандоны всё уже поудаляли как будто и не было моих претензий!и походу там все магазины фейк один большой!Мрази ебанные!
     
  11. Rus80

    Rus80 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/6/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Бро кто в курсе В Таразе какие-нибудь магазины работают?
     
  12. MadBox

    MadBox Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/5/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    плюсую
    в общем все как обычно, выбрал магазин, думаю как раз шишки, какие искал, но, увы...
    причем кажись все магазины на форуме кидалы...
    лучше сделать анализ и найти нормальный ровный магаз) если есть такие (не на химку), будьте добры в лс
     
  13. alfred1

    alfred1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/7/18
    Сообщения:
    12
    Карма:
    18
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +1/1/-0
    наткнулся на форум legalkz.biz, все очень убедительно, но как я понял это кидалы. В частности там заинтересовал магазин Gavs shop своими ценами, но увы.

    P.s. кто знает где купить шишки в Караганда, Алмате? Может есть какие-нибудь другие проверенные магазины. Ответьте пожалуйста в лс.
     
  14. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    836
    Карма:
    313
    Репутация:
    185
    Оценки:
    +1.349/22/-31
    Обходи стороной фишинговые площадки!
     
  15. Cizib3ken

    Cizib3ken Активный

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    200
    Карма:
    114
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +420/3/-1
    Всем доброго времени суток! Спасибо, переехал в Ату, не знаю, где же достать натур продукт по приемлемой цене думал обратиться к legalkz, но почитав отзывы, передумал. Напишите в лс, где можно найти хорошие шишки, кому не сложно.
     
  16. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    836
    Карма:
    313
    Репутация:
    185
    Оценки:
    +1.349/22/-31
    Спроси в курилке аты той самой, пользователей давольно таки много из южной столицы)
     
  17. SlShady91

    SlShady91 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/8/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Да, пиздаболы они. Кстати, есть в чате, кто может хорошенько наказать. Да и убережем следующие поколения растабратьев от обмана
     
  18. Asya Iceman

    Asya Iceman Пользователь

    Регистрация:
    21/11/18
    Сообщения:
    72
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +174/4/-6
    Швыр полный,поменяли название магазина 3 раза за три недели,пробу не дают,просишь гарант,гаранта нет,только 30% на первый покуп,админы вообще орлы оперившиеся,как буд то Боги и мы от них зависимы
     
  19. Leonidbrejnev

    Leonidbrejnev Пользователь

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    49
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +85/0/-2
    Граждане Трудящиеся Приветствую!!!
    Прискорбно сообщать,но я оказался в числе Лиц Обманутых Хулиганами ,вкратце Лохом...Мерзкие негодяи и аферисты!!!Небеса их покарают!
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. harry322

    harry322 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/2/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Привет всем. Я тоже был кинут на этой "площадке" по неопытности. Кинул меня чувак с названием шопа "Azia STUFF" (чувак нахерачил себе кучу положительных отзывов и самое престижное место на сайте). Закинул ему деньги на киви, потом блок в телеграмме - всё по старинке. Я был очень зол и жаждал мести, поэтому попытался вычислить паренька. И он попадается: в каком то из пабликов вк он заказал сигну с логином его телеграмма (@AZSTU). Страничка известна, окозалась меня наебал Диас Сагинтаев из Караганды, 30.05.02 - дата рождения. Кто хочет пруфов - в лс, а кто живёт в Караганде - надеюсь вы отомстите за всё сообщество RC.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...