1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

NR-новый рэп

Тема в разделе "Клипотека", создана пользователем Bad Dad, 21/11/14.

?

Нужна ли тема?

  1. да

    12 голосов
    92,3%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. сомневаюсь)

    1 голосов
    7,7%
  1. goga3327

    goga3327 Постоянный

    Регистрация:
    20/9/14
    Сообщения:
    327
    Карма:
    173
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +439/0/-0
    Депозит:
    $150 р
    ★★★Пластелин★★★

    Знаешь, утром солнце ярко светит Люди - пластилин, и их кто-то лепит. Здесь у каждого своя роль, Кто-то бродяга, а кто-то фальшивый король.

    Знаешь, утром солнце ярко светит Люди - пластилин, и их кто-то лепит. Здесь у каждого своя роль, Кто-то бродяга, а кто-то фальшивый король.

    В детстве садик, дети, игрушки И все как в жизни - стройка, автомобили, пушки. После детские руки лепят пластилин, Из 12-ти цветов выходит персонаж один.

    Уроки жизни, так сказать, от старших Наших любимых воспитателей, вожатых. Затем школа, дружба, любовь до гроба Споры, стрелки, разговоры, удары, кома.

    Реже мелькает сын, как прежде, дома Конфликт, вопросы, совет, слезы мамы. И кажется в этот момент, что ты реально прав Но проходит время - ты взрослеешь и меняется нрав.

    Появляются какие-то заботы, мысли о работе Так как хреново идут дела в учебе. Появляются новые лица, пыльные тропинки Камни и грязь на пути в роли разминки.

    Иногда застревая в болоте почти по горло, Ты что-то вспоминаешь, осознаешь, что дорого. Оглядываясь по сторонам, сменив положенную рубаху И чинишь то, что готовилось когда-то к краху.

    Знаешь, утром солнце ярко светит Люди - пластилин, и их кто-то лепит. Здесь у каждого своя роль, Кто-то бродяга, а кто-то фальшивый король.

    Знаешь, утром солнце ярко светит Люди - пластилин, и их кто-то лепит. Здесь у каждого своя роль, Кто-то бродяга, а кто-то фальшивый король.

    Твердый пластилин сложней лепить, Но мастер на все руки сможет любого сломить. С мягким будет попроще, как под гипнозом словно Мы для кого-то просто мертвые души и только.

    Тут что-то радует, что-то расстраивает Один обвинит, а другой после оправдает. И я понял для себя, что все так бывает В капкан даже самый умный зверь попадает.

    Тут главная опора - ценить тех, кто с тобой Уважать тех, кто всегда примет бой. А сплетни как шорох - со временем утихнут, И те, кто не усвоил урок новые маски накинут.

    Привет, дружище! Как дела? В ажуре? Рассказывай, что нового. Присядем, покурим. Говорят, женился. Есть уже киндеры в натуре? У каждого свой улей, здоровы будем.

    Знаешь, утром солнце ярко светит Люди - пластилин, и их кто-то лепит. Здесь у каждого своя роль, Кто-то бродяга, а кто-то фальшивый король.

    Знаешь, утром солнце ярко светит Люди - пластилин, и их кто-то лепит. Здесь у каждого своя роль, Кто-то бродяга, а кто-то фальшивый король
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. goga3327

    goga3327 Постоянный

    Регистрация:
    20/9/14
    Сообщения:
    327
    Карма:
    173
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +439/0/-0
    Депозит:
    $150 р
    ★★★НЕ кино★★★
    Пусть наша жизнь не такая как в кино, Если есть рай, то это долина снов. А пока закрывай двери на засов, Ради забавы не дразни отчаянных псов.

    Пусть наша жизнь не такая как в кино, Если есть рай, то это долина снов. А пока закрывай двери на засов, Ради забавы не дразни отчаянных псов.

    Пройдет время, а внутри я останусь молодой Сейчас попроще: нет детей, жены ревнивой и дурной. Частенько я и сам недоволен игрой, Но в ситуации любой мой бог со мной.

    Вижу, как пацаны терзают свое тело изнутри И их клюют черные вороны. Братан, прости. Не важно выглядишь? Ну да, не высыпаешься Заметно поменяло уже и не тот, что был раньше.

    Одни пытаются разбогатеть, бегают по лезвию Другие в припадках покрываются плесенью. Подует ветерок с севера, я вспомню братишку И как ржавым ножом по сердцу.. подкурю сижку.

    Страшно, когда неделями не слышишь голоса Кажется, что остались только черные полосы. И уже поздно рвать на голове волосы, Может все дело в совести? Вот это новости.

    Тут не задержимся, ведь мы зеваки жаждем зрелища На смену нам придут другие по-любому еще. В конце тоннеля нам предъявят нехилый счет, Временами топчемся на месте, а счетчик идет.

    Пусть наша жизнь не такая как в кино, Если есть рай, то это долина снов. А пока закрывай двери на засов, Ради забавы не дразни отчаянных псов.

    Пусть наша жизнь не такая как в кино, Если есть рай, то это долина снов. А пока закрывай двери на засов, Ради забавы не дразни отчаянных псов

    Жесткие наркотические периоды, Пытаюсь сделать для себя хоть какие-то выводы. Чтобы прийти в чувство - дайте холодной воды, Это русская рулетка, брат, народные выборы.

    Каждому свое - кто-то рэпачик, кто-то банчит Один плетется по трассе, другой в пробках лихачит. В ломбарды сдают разное барахло, На это бабло не будет ломать пару дней еще.

    Лишь слепой все не заметит, расстраивает это Здесь каждый считает себя взрослым, не слушая совета. Плавится асфальт летом, дорога чище с мачете Бесконечные интриги с теми, кто ноу компренде.

    Я буду счастлив, если завтра разбудит будильник Поднимется настроение, если станет полным холодильник. Но все так, как должно, наверно, быть И пару эпизодов в голове хотелось бы забыть.

    Пусть наша жизнь не такая как в кино, Если есть рай, то это долина снов. А пока закрывай двери на засов, Ради забавы не дразни отчаянных псов.

    Пусть наша жизнь не такая как в кино, Если есть рай, то это долина снов. А пока закрывай двери на засов, Ради забавы не дразни отчаянных псов.
     
  3. goga3327

    goga3327 Постоянный

    Регистрация:
    20/9/14
    Сообщения:
    327
    Карма:
    173
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +439/0/-0
    Депозит:
    $150 р
    ★★★B]Это мираж[/B]★★★
    Куда летит время? Мы не заметили как стали взрослыми, Обзавелись уже дорогами новыми. Откуда вся эта злости сила? Будь осторожен, не трогай не родного сына.

    Там, где зима - холод, алкоголь, гитара Пацаны прожигают свою жизнь даром. Нравоучения не канают, все на личном опыте Временами попадая под замес в суете.

    Здесь порой запутано все, каждый ищет выходы А кто-то жил и продолжает жить ради выгоды. Мы всегда будем биться до конца, брат Лихие денечки позади, их не вернешь назад.

    Если я на грани, рэп меня спасал всегда Хотел быть примерным, правда, прости меня мама. Жизнь как в боевике в американском фильме, Только тут убивают даже холостыми.

    В детстве с парнишей по соседству, Мы затирали базарами магнитную ленту. После получали лещей, курили под лестницей Ходили в захудалую школу, пока кто-то в лицей.

    В лице каждого отличие, образ жизни один Ночью где-то пропадаем, утром на допросах стоим. Вспоминаю.. Да помню, был таким Сижу, курю, пускаю легкий дым.

    Новый вдох, снова виражи Убитые дороги, темные лабиринты. И кажется, нас окружают миражи Движение вперед с теми, с кем по пути.

    Новый вдох, снова виражи Убитые дороги, темные лабиринты. И кажется, нас окружают миражи Движение вперед с теми, с кем по пути.

    Случайно жизнь научила ценить то, что имею Держать крепко кулать, бороться в то, что верю. Все как есть, близких и родных благодарю За них я буду биться, понимая, что погибну в бою.

    Прошло три года, а мой враг до сих пор тишина Засыпаю - (плед, фильмы?), не наблюдаю сна. Постоянно мыслями забита голова, В блокноте все чаще незнакомые слова.

    Узнаю новости: у одного ребенок, другой женился Третий стал работягой, четвертый с курса сбился. Радуют те, кто тогда рэпом заразился Сейчас вроде прокачивают города, (wtf?).

    Здесь много вариантов, куда включить поворотник Только не облакачивайся, может рухнуть подоконник. Нервно курят те, кто убивают день в пробках Смысл жизни в печатях, подписях, доках.

    Это как поезд с пассажирами - в одну сторону движение, Лишь стоит закрыть глаза - он меняет направление. Асфальт с морщинами, порезы от шин Тут давно уже нет воздуха, остался только дым.

    Нужно стараться, чтоб быть сытым. Мать береги сына, В новостях каждый день манекены стынут. Рассыпаются в пепел игры, затем вверх титры Среди бетонных стен смогут выжить волки и тигры.

    Вместо друзей - товарищи и братья, И весь этот кипиш смешон как Крылова басня. Хорошую жизнь, я знаю, нам не взять в прокат Я просто делаю рэп, как делал восемь лет назад.

    Новый вдох, снова виражи Убитые дороги, темные лабиринты. И кажется, нас окружают миражи Движение вперед с теми, с кем по пути.

    Новый вдох, снова виражи Убитые дороги, темные лабиринты. И кажется, нас окружают миражи Движение вперед с теми, с кем по пути.
     
  4. goga3327

    goga3327 Постоянный

    Регистрация:
    20/9/14
    Сообщения:
    327
    Карма:
    173
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +439/0/-0
    Депозит:
    $150 р
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. MEN_MAN_MANY

    MEN_MAN_MANY MAGNITOGORSK Banned

    Регистрация:
    14/8/14
    Сообщения:
    199
    Карма:
    153
    Репутация:
    331
    Оценки:
    +339/0/-0
  6. MEN_MAN_MANY

    MEN_MAN_MANY MAGNITOGORSK Banned

    Регистрация:
    14/8/14
    Сообщения:
    199
    Карма:
    153
    Репутация:
    331
    Оценки:
    +339/0/-0
  7. MEN_MAN_MANY

    MEN_MAN_MANY MAGNITOGORSK Banned

    Регистрация:
    14/8/14
    Сообщения:
    199
    Карма:
    153
    Репутация:
    331
    Оценки:
    +339/0/-0
  8. MEN_MAN_MANY

    MEN_MAN_MANY MAGNITOGORSK Banned

    Регистрация:
    14/8/14
    Сообщения:
    199
    Карма:
    153
    Репутация:
    331
    Оценки:
    +339/0/-0
  9. goga3327

    goga3327 Постоянный

    Регистрация:
    20/9/14
    Сообщения:
    327
    Карма:
    173
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +439/0/-0
    Депозит:
    $150 р
    а у нее всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, блядки в зубах "парламент", в стакане виски в кармане мелочь и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охота но палец сам набирает номер помада, "шпильки", садится в Rover и кто-то гладит её колени и жизнь-наркотик бежит по вене и хоть она никому не верит но это кто-то в ней будит зверя и томной кошкой прижавшись к телу она берётся скорей за дело свиваясь в кольца, кусая губы ей нужно нежно, ей нужно грубо она не помнит имён и чисел и разве есть хоть какой-то смысл? а утром кофе и взгляд усталый ...да, всё в порядке. Но так достало...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Bad Dad

    Bad Dad Местный житель

    Регистрация:
    8/9/14
    Сообщения:
    226
    Карма:
    353
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +797/0/-1
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. TS
    Bad Dad

    Bad Dad Местный житель

    Регистрация:
    8/9/14
    Сообщения:
    226
    Карма:
    353
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +797/0/-1
     
    Последние данные очков репутации:
    goga3327: 1 Очко 29/11/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. goga3327

    goga3327 Постоянный

    Регистрация:
    20/9/14
    Сообщения:
    327
    Карма:
    173
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +439/0/-0
    Депозит:
    $150 р
    ★★★★★ Будь твёрдым как путин★★★★★
    (Слова песни)
    День ото дня, взять по куску, все норовят Делят меня, я зря в пустую время терять Не намерен энергия мысли в никуда Главное быть искренним, остальное в принципе ерунда.

    Чтобы никто не думал мой дух сломать Я научился делать муху из слона Если ты вдумался в слова, то ни пуха ни пера Тебе все просто, главное будь не глупым витеват в меру.

    Блистай как аргентум, и будь твердым как ферум Порхай как перо на ветру, и жаль как парабеллум, Закрой глаза на то, что не дает их открыть широко Будь выше на тон, и тянись ближе к крышам домов.

    Друг, твоя жизнь это игра, суровый мызь и если Крупно ошибся не пройдя одну из нити Не теряй сил, в поиске методов и способов, Для открытия доступа в твой космос, все просто.

    Улыбайся, давай, не унывай сам, твои звезды не гаснут Не поддавайся на, все агитации масс, все просто и классно. Улыбайся, давай, не унывай сам, твои звезды не гаснут Не поддавайся на, все агитации масс, все просто и классно.

    Я не могу себя ставить за рамки проще, Мне прокатиться на танке по площади, А то подытоженный мир будет тощим, в моих так вообще. Нет, это не по мне, и не меняй меня, Для смены недоступен временно Ренат.

    Все просто, как не крути мне идти пора, Мне до парадной недругов дойти бы, был бы тип парад. Вас так перепили мощи творческого роста Разойтись пожавши руки если спросишь меня как Все просто.

    Если ты, человек души, пламенем души Будь настоящим, и пока впереди не один не болит ушиб, Тащи на себя одеяло, теплей будет тут в 90, К черту все пересидел и о себе скажи все просто.

    В черепной коробке мозг, кровь по телу ветвями У тебя все есть, тебе не надо выдумывать мир Думай головой, ну а пока мечты из воска делай Шаг уверенный, опора целая планета, все просто.

    Улыбайся, давай, не унывай сам, твои звезды не гаснут Не поддавайся на, все агитации масс, все просто и классно. Улыбайся, давай, не унывай сам, твои звезды не гаснут Не поддавайся на, все агитации масс, все просто и классно.

    Кто то мыслит только цифрами, печатями Насрать на мир, пока тебя вокруг все замечательно Легко включать игнор, если мелким бытом заняты мысли Где пообедать на продляк ли, и плюс подписку Но не стабильно все, и не всегда так гладко жить, Суровый режиссер, причем без чувства такта мир.

    Не стоит доверять судьбе, не стоит доверять выпавшим картам, В один момент апартаменты могут стать казематом, Вместо, оваций, вокруг одни лишь маты блядь, Забыв о коронации, в желании четвертовать ярость.

    Во все дома войдет прямо, через парадный вход Так будет, так что будь готов, будь готов, Все просто, всего один шаг, от очевидного до парадокса Видная шавка альфа самцов стала. И все случиться, будет рано или поздно, А пока что улыбаемся и машем, ведь тут все просто.

    Улыбайся, давай, не унывай сам, твои звезды не гаснут Не поддавайся на, все агитации масс, все просто и классно. Улыбайся, давай, не унывай сам, твои звезды не гаснут Не поддавайся на, все агитации масс, все просто и классно.








    ★★★★★
     
  13. ВХипхапе

    ВХипхапе Проснутся те, кто спят ..потоком в катакомбы

    Регистрация:
    14/11/14
    Сообщения:
    40
    Карма:
    63
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +66/2/-0
    за пару дней повыкидывали всё и молчите)))
     
  14. MEN_MAN_MANY

    MEN_MAN_MANY MAGNITOGORSK Banned

    Регистрация:
    14/8/14
    Сообщения:
    199
    Карма:
    153
    Репутация:
    331
    Оценки:
    +339/0/-0
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. MEN_MAN_MANY

    MEN_MAN_MANY MAGNITOGORSK Banned

    Регистрация:
    14/8/14
    Сообщения:
    199
    Карма:
    153
    Репутация:
    331
    Оценки:
    +339/0/-0
    Вхуярил сегодня в жопу хонде сивик под этот трек )))
     
  16. ВХипхапе

    ВХипхапе Проснутся те, кто спят ..потоком в катакомбы

    Регистрация:
    14/11/14
    Сообщения:
    40
    Карма:
    63
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +66/2/-0
Загрузка...
Похожие темы - новый рэп
  1. Whitewarlord12
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    0
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    13
  3. matrix24shop
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    11
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    33
  5. ⚜BtGrammSl⚜
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    764